ESpec - мир электроники для профессионалов


А у меня сосед.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #1 от 28/06/2013 20:27 цитата  

У всех есть соседи,и у меня тоже. улыбка Года 2 назад,сосед завёл голубей,оборудовал им место на чердаке гаража.И хрен бы с ними,но им нравится сидеть на коньке моего дома.Конёк оцынковка,значит скоро сгниёт.Я живность люблю,даже жидов,которые сьедают 50 проц. урожая моей черешни,и ещё 20 проц. понадкусывают. голливудская улыбка Но,прошлый год,сосед затеял стройку.Фундамент примерно 10 на 4,5,выложили газосиликатом,обшили сайдингом,крыша металлопрофиль,окна пластиковые,2 этажа. Плюс выгульные площадки выступают метра на 2,5 ,огорожены сеткой.Кабинки через метра 2,в каждую дверь. улыбка Сейчас там разные птицы:диковинные голуби,фазаны,и чёта ещё.Но там у него и пара павлинов.Теперь мы тут (все соседи) просыпаемся, не как последние лохи, от крика петуха.Вы бы послушали как кричат эти твари,павлины.Я поначалу вздрагивал смех ,коту на хвост наступить ,это 10 проц. от того что выдают эти красивые птицы,и по громкости тоже. голливудская улыбка Наградил же бог птичек голосом.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #2 от 28/06/2013 20:34 цитата  

Ну так мороженным этих крикунов накормить-мож приглушат громкость.Или себе таких завести-это лучше,хотя пользы от них....
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #3 от 28/06/2013 20:38 цитата  

LordLostr,
Цитата:
даже жидов,которые сьедают 50 проц. урожая моей черешни,и ещё 20 проц. понадкусывают.

Вообще-то черешню скворцы клюют, может у вас горобцы размером со скворцов. А с соседом нужно поговорить хотя бы на счёт голубей и конька крыши, а воздушкой всё равно обзавестись.
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #4 от 28/06/2013 20:44 цитата  

Саня, заведи куниц.
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #5 от 28/06/2013 20:57 цитата  

viktor_ramb писал:
Вообще-то черешню скворцы клюют, может у вас горобцы размером со скворцов. А с соседом нужно поговорить хотя бы на счёт голубей и конька крыши, а воздушкой всё равно обзавестись.

У меня клюют воробьи, черешня от нашего входа метра 3,5, видно. голливудская улыбка Соседу говорил,что живём как в курятнике,но у него это хобби. улыбка А с соседями надо жить дружно. Он и авторемонт открывал,собак разводил,ферму покупал (свиней выращивал),и это надоест.Но неугомонный. улыбка Я про то что,как увлечение человека зомбирует.Он на свой "курятник" затратил более лимона.Он не миллионер,работает на экскаваторе,до пенсии пару лет.

ДОБАВЛЕНО 28/06/2013 22:00

Бакум писал:
Саня, заведи куниц.

Уже видел подобных тварей,они сами прибегают.Какую -то мелкую кошка задушила,но жрать не стала. голливудская улыбка
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #6 от 28/06/2013 21:26 цитата  

Бакум писал:
заведи куниц.

Когда то у тёщи на чердаке завелись.Лес-за300м.Ближайшие соседи-за2км.Тем не менее,ни одного даже самого захудалого цыплёнка-задушено не было!
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #7 от 28/06/2013 21:34 цитата  

LordLostr,
Цитата:
Он на свой "курятник" затратил более лимона.Он не миллионер,работает на экскаваторе

Поэтому и не миллионер раз столько бабла на разную муйню тратит! ухмылка
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #8 от 28/06/2013 21:38 цитата  

LordLostr писал:
Он не миллионер,работает на экскаваторе
Откуда ты знаешь, что не миллионер. Может он давно уже клад Колчака выкопал.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #9 от 28/06/2013 21:52 цитата  

Саша - мнеб таких соседей! подшучивать, дразнить Уж закон бы и на них нашёл! Бабло - оно не лишнее, у меня карман широкий подшучивать, дразнить та и лохов много! подмигивание
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #10 от 28/06/2013 22:19 цитата  

Экскаваторщик-орнитолог..Жесть..
Почему то сразу вспомнил другого почитателя павлинов-таможенника Верещагина..".Павлины ,говоришь?"(c)
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #11 от 29/06/2013 11:30 цитата  

LordLostr,
Цитата:
У меня клюют воробьи,

Наглые у вас воробьи! У нас это себе только скворцы позволяют! недовольство, огорчение
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #12 от 29/06/2013 12:45 цитата  

LordLostr, куница - зверь серьезный, на соболей охотится в природе, и кошка с ней не справится. Скорее всего, это была ласка, полевой хищник, как раз в средней полосе России и водится. А про соседа-орнитолога, ну что можно сказать...сочувствую, у самого набор идиотов вокруг: две глухие бабки-спортсменки, каждое утро начинают диалог под окнами, потом строители с перфораторами приступают к работе, не говоря уже о воронах, сороках и прочих котах....
NE51S 
Завсегдатай
Сообщения: 810
NE51S
 
Сообщение #13 от 29/06/2013 15:31 цитата  

LordLostr писал:
Он на свой "курятник" затратил более лимона.Он не миллионер,работает на экскаваторе

Леня? Голубков?
Заработал все таки смех браво!
kolya-zerber49 
Завсегдатай
Сообщения: 769
kolya-zerber49
 
Сообщение #14 от 02/07/2013 22:33 цитата  

NE51S писал:

Леня? Голубков?
Заработал все таки смех браво!

Нееее! Ему Мавроди дал. умора
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #15 от 02/07/2013 23:35 цитата  

LordLostr писал:
Вы бы послушали как кричат эти твари,павлины.Я поначалу вздрагивал смех

Слышал, в глухом лесу, на болоте в крошечной деревне Маклок. Местные в основном перемёрли или уехали, а участки (экзотика!) скупили краснопиджачные. У одного на заборе и сидела эта хрень. Голос как у сатаны. С непривычки впечатляет.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #16 от 02/07/2013 23:41 цитата  

ЕМХ писал:
скупили краснопиджачные.

У вас до сих пор они есть?
kolya-zerber49 
Завсегдатай
Сообщения: 769
kolya-zerber49
 
Сообщение #17 от 03/07/2013 08:18 цитата  

xarl писал:

У вас до сих пор они есть?

Они везде есть. недовольство, огорчение
стопыч 
Фанат форума
Сообщения: 3134
стопыч
 
Сообщение #18 от 04/07/2013 01:48 цитата  

NE51S писал:

Леня? Голубков?
Заработал все таки смех браво!


Сапоги продал.

У меня соседские козы не по утрам, а цельный день под окнами "поют". А то егошняя корова в мой огород забредет и рассаду съест и повытопчет. Нтчего не поделаешь. Люди возле аэродромов и железных дорог живут и привыкают. Говорят, что и спать не мешает, а посуда в шкафчиках звенит, когда поезд проезжает.
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #19 от 05/07/2013 20:40 цитата  

улыбка У меня сосед,работает на экскаваторе на шагающем голливудская улыбка Его жена,зам кого-то,на том же предприятии.Один сын,обеспечен:квартира ,семья,работа в банке. улыбка Вот сегодня,заезжал брат,рассказал ( на том же предприятии работает). Короче,кому интересно: в личку подшучивать, дразнить Ощушение: что мы тут,картошку сажаем под лопату и копаем так же.Потом на рынке продаём,вот наш зароботок. бяка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #20 от 05/07/2013 20:51 цитата  

LordLostr,
Цитата:
У меня сосед,работает на экскаваторе на шагающем

LordLostr, а что копаете то у себя?
LordLostr,
Цитата:
Вот сегодня,заезжал брат,рассказал ( на том же предприятии работает). Короче,кому интересно: в личку Ощушение: что мы тут,картошку сажаем под лопату и копаем так же.Потом на рынке продаём,вот наш зароботок.

LordLostr, а ты намекни - умные поймут, а дуракам это не нужно! Не думаю что у вас там ковшами-десятками алмазы на гора выдают. подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP