ESpec - мир электроники для профессионалов


Проголосуйте, пожалуйста!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #21 от 15/11/2007 10:09 цитата  

stove, а все же у Булгакова Шариков стал ПП. Да и дебилы это то же люди и ни что человеческое им не чуждо.Право приверженцев чистоты языка не общаться с дебилами, не читать их жаргон и не не давать ему процветать в их среде. но запрещать на том жаргоне общаться "дебилам" между собой они не могут.Если смотреть на что то с высока то стоит подумать об относительности. может с обратной стороны все совсем наоборот и с той стороны это не высота а яма.
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #22 от 15/11/2007 13:55 цитата  

elgen писал:
... Ну нажал там, поставил раз просишь. .... но в музыке дуб, потому ..........

elgen писал:
... А поскольку я например и есть то дерево неспособное(не дай бог так меня назвать... подмигивание ), то могу и просто за красивые глаза. ... Можешь сколько угодно рассуждать о моей морали и прочем. ...

Весьма красноречиво. О чём здесь ещё рассуждать?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #23 от 15/11/2007 14:14 цитата  

А чё? Мне нравится elgen классно! примерно аналогично, с той лишь разницей, что зарёкся в таких голосованиях участвовать. Туфта всё это. недовольство, огорчение
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #24 от 15/11/2007 14:23 цитата  

Даже и мысли не было, что здесь возникнет такая дискуссия! Кто не хочет, не голосует. Силком же не тянут! Зачем морализовать и бить себя в грудь по такому пустяку, или делать больше нечего?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #25 от 15/11/2007 14:33 цитата  

ILYA, Просто как-то не так. Получится победит тот кто находчивей, хотя и в этом доля профессионализма есть.
Ну и околовсяческие прилипалы к талантам, естественно (всяческие пиарщики, продюссеры и т.д.)
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #26 от 15/11/2007 15:18 цитата  

Победит тот, у кого кнопка на том сайте есть.
NEXXT 
Участник
Сообщения: 235
NEXXT
 
Сообщение #27 от 15/11/2007 16:54 цитата  

проголосил смех удачи классно!
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #28 от 15/11/2007 17:53 цитата  

stove, для того чтобы что понравилось или нет, достаточно иметь уши. А вкус или познания тут извини не нужны.причем сильно раздражает когда всякие высокомудрые искуствоведы выбирают за меня что мне должно нравиться, а кто нет. касается и музуки и кино и литературы. так знаешь ли недалеко до того что начнут указывать какие мне испытывать эмоции и когда. Конечно будучи знатоком можно восторгаться звучанием ноты ми в "Fuga in c" Баха. я вот к сожалению не могу этого. но с другой стороны могу , как впрочем и любой другой оценить в совокупности и сказать приятные ли та фуга вызывает у меня эмоции. Для этого не нужно быть знатоком или вообще разбираться в музыке. достатоцно не быть глухим, а для знающих ноты и слепым. Причем заметь еще и следующее, артист, а музыкант то же артист, может нравится, или не нравится не только своим исполнением, сочинением итд, но и общим настроем что он создает и многим многим другим. Есть масса популярных исполнителей которые не имеют особо больших способностей, но их иммидж таков что их слушают и будут слушать еще долго. Опять таки тот же иммидж может полностью или почти полностью отвратить публику. Ставя где то галочку, оцениваю все в целом. а вот уж в этом , как раз разбираюсь. беда даже. мне бы как от целого к частностям, да вот неполучается никак. смех Учти это позиция.
rematik, суть этих голосований немного в другом. они позволяют комуто изменить самооценку, место там конечно скорее всего прописано заранее, но место ли важно? даже наличие одного голоса уже приятно само по себе, значит кто то слушал и ему понравилось. тем более это не выборы в думу.Знаю настоящих меломанов, то что они слушают и ценят мне не очень нравится, да тебе наверно бы то же не пришлось(иначе ты бы писал тут про другое), и какой их процент среди прочих? да, именно знатоков высокой музыки. вот и суди.
Есть и другое, много ли популярных у нас пробились сами? вот и я про то.
ILYA, не слушай стова, он вечный оппортунист, оппозиционер и тд итп.А победит тот не у кого кнопка, а тот кто ему понравится. Ну а на то как раз и можно немного повлиять. Сын у тебя молодец.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33672
Мелиор
 
Сообщение #29 от 15/11/2007 19:06 цитата  

Два немецких офицера сидят в кабаке. В двери заходит новый посетитель
Один офицер другому:
- Вон пришел Штирлиц, сейчас начнется драка
- Да то не Штирлиц!
- Да Штирлиц, я тебе говорю!
- Да ты, что не видишь, что это не Штирлиц!!!
-А я говорю, что Штирлиц!!!!!!
... И тут началась драка
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #30 от 17/11/2007 15:59 цитата  

Спасибо всем проголосовавшим.
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #31 от 28/11/2007 09:48 цитата  



Внимание! голосование уже началось.


http://lays.ru/gallery/2484
Дорогие Друзья!
Хочу попросить Вас ЗДЕСЬ проголосовать за моего сына Кирилла, за его фото, которое выставлено на конкурсе . Знаю, что вместе мы сила, один раз мы уже это доказали, потому и обращаюсь к вам с этой просьбой. ПОДДЕРЖИМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!! Гонка продлится до 00.00час 2 декабря

Информация о фото: Имя: Кирилл Возраст: 11 февраля исполнится 4 года Место съёмки: рабочее место папы (дома) Интересы: машинки, чипсы, шоколад, мультики, компьютер (в плане- а чтобы там пощелкать?)
Более подробная информация о конкурсе у нас на форуме: http://forum.inoe.name/showthread.php?t=31520

Кому не трудно, прошу разослать это сообщение по контакт листу ICQ :

Так народ, извиняюсь не побеспокоил?
Черт возьми, прочтите тему пожалуйста, сдесь есть ответы на все вопросы, не нашли ответ, переверните весь Интернет, но найдите, кровь из носу, и запостите! Чтобы и другие могли прочесть. СДЕСЬ! Мы Портал и команда, неужели дадим выиграть, хоть и сильным соперникам, но только из-за того что они борються с нами системно, а мы с ними абы как. Иное вперед!
Конкурс будет идти всю эту неделю и закончиться 02,12,07г. в 0 часов, вот тогда мы и победим, а пока работа.
Война выигрывается один раз, все остальное набеги и сражения.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #32 от 28/11/2007 11:40 цитата  

ILYA, stove, проголосил по 1-му разу. подмигивание А дальше - всё зависит и зависело от вашей активности.
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #33 от 28/11/2007 12:11 цитата  

Не могу найти фото.
Мира 
Миратворец
Сообщения: 3640
Мира
 
Сообщение #34 от 28/11/2007 12:25 цитата  

был на 2-ом месте.
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #35 от 28/11/2007 14:04 цитата  

недовольство, огорчение
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #36 от 29/11/2007 08:38 цитата  

rematik писал:
...
Поробуйте взглянуть на это с другой стороны. подмигивание

Именно так. Взгляните на это с другой стороны.
Это не призыв к голосованию ...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP