ESpec - мир электроники для профессионалов


Жадность!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #41 от 07/12/2008 14:17 цитата  

радиособака писал:
Тема у вас какая-то стрнная.

Самая обычная тема. Казалось бы в простом слове скрыто каждого его понятие. Интересны мысли по этому поводу. Вернее разнообразие мыслей. Каждый вкладывает что-то своё. А вот это своё прежде всего и интересно.
tenon 
Завсегдатай
Сообщения: 935
tenon
 
Сообщение #42 от 07/12/2008 14:17 цитата  

Про щедрость. Отдал тюнер который с Камчатки привёз с дома.
Про жадность. Незнаю, когда и жадничал а когда и отдовал не глядя
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #43 от 07/12/2008 14:36 цитата  

Андрей, я так думаю, и щедрость и жадность в чистом виде безмолвна, как и всё остальное впрочем. А всякие разговоры они по сути глубоко индивидуально-корыстны. Любые споры тому подтверждение. Вот Вячеслав, хочет казаться индивидуалистом. Но каждый, высказываясь по любому поводу, ждёт либо поддержки, либо осуждения его точки зрения. Иначе не было бы смысла писать на форум, а написать на листочке (образно) и ни кому не показывать. Со стороны это воспринимается как бравада. улыбка
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #44 от 08/12/2008 01:31 цитата  

Цитата:
Тема у вас какая-то стрнная.Ведь не бывает абсолютной ни жадности ни щедрости,если у Христа только..Всё зависит от конкреного человека,перед тобой стоящего.Кому-то и всё отдать не жалко,а коиу-то и копейку ни за что..И с работой-так-же.Есть смысл-и по 25 часов можно,а нет-то и жопу от дивана отрывать не стоит.А вот больше всего меня смешат стадные люди,которые пашут,чтобы быть,как все,как реклама приказала.А ежели чего нет,что есть у соседа-то от зависти исходят,здоровье подрывают.Суета сует.....

Да и мы странны. Вот Рематик в жадности каяться надумал.или наоборот, а скорее просто трындит , как всегда. Наверно клиент денег ему зажал. или жена плохо ...покормила смех
Вот смысл то может и есть, да все равно делать нечего. что то глухо с ней, с работой. так точно дофилософии дойдешь. работа есть, работатьлень, нет работы , хоть стреляй, работать хочется.в смысле кушать надо.
-20 dB, ну и как? ремы или миши есть?хотя наверно единица не системная. а прибора наверно еще нет. тут комплексный подход нужен однако. но думаю предложенный мной метод станет одним из основных. Нет, надо все же отбрать от Рематика баксов 100 и посмотреть, насколько огорчится.контрольный эксперемент типа. а отобранное пропить смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP