ESpec - мир электроники для профессионалов


Не пью пива, присоединяйтесь!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20 ... 35, 36, 37  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tvn1-3 
Бывалый
Сообщения: 45
 
Сообщение #101 от 21/03/2009 22:51 цитата  

Moishe, Вечер добрый!
С тобой согласен - ВСЁ не во вред семье.
И не во вред здоровью. подмигивание
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #102 от 21/03/2009 22:55 цитата  

Цитата:
tvn1-3

смех Это что версия tvn, 1-3 смех а где версии 1-1 и 1-2 голливудская улыбка
Сергей Козырев 
Завсегдатай
Сообщения: 897
Сергей Козырев
 
Сообщение #103 от 21/03/2009 22:56 цитата  

радиособака, Писал:" Уже лет 10,как подшился"- вот отсюда вся твоя злость и глупость!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #104 от 21/03/2009 23:04 цитата  

Moishe писал:
Пью с 7-го класса, почти каждый день, по 50-80 гр коньяка, водки, стакан сухого, бокальчик-два пивка и тд. Было время увлёкся, помогла жена, показала мне на примерах чем это кончается, бросил, пару лет не прикасался, считаете меня алкоголиком? Я не спорю. Но есть одна особенность, я напиваюсь раз в 2-3 года и никогда не делаю глупостей в пьяном виде, становлюсь только добрей, поэтому никогда не слышал упрёков по этому поводу, видимо опасения у близких по поводу моего алкоголизма, пропали.
Привет МОЙШЕ! Жаль,что поздновато включился. Здесь мы-родственные души. Правда я не прекращал более,чем на месяц.И на пьяного на меня тоже пожаловались лишь один раз в жизни.И самое смешное...Человек меня жидом обозвал.Я ему ответил,что мол тебе это больше подходит,т.к. и имя у тебя-Мойше(а его Михаилом звали).Он мне в морду.Я-ответил и сломал ему челюсть.За что сожалел потом. В трезвом виде нашёл бы другой способ.А насчёт культуры пития,то мы с сыном время от времени поднимаем по рюмочке.Я его учу что пить и как пить. Так он у себя на курсе один из самых непьющих среди сокурсников.

ДОБАВЛЕНО 22/03/2009 00:06

Сергей Козырев писал:
радиособака, Писал:" Уже лет 10,как подшился"- вот отсюда вся твоя злость и глупость!
Прежде,чем наезжать-читать научись,или очки протри умник..
tvn1-3 
Бывалый
Сообщения: 45
 
Сообщение #105 от 21/03/2009 23:06 цитата  

m.ix, Ну ШЕФ ЗАСТАВИЛ зарегиться.
А мне В ночь смех
НУ я и выбрал....ТРИ ... подмигивание
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4879
I.Cherry
 
Сообщение #106 от 21/03/2009 23:26 цитата  

хе-хе.. это ж надо! как тема разрослась за один вечер.. улыбка
Если так , то значит я есть предмет для обсуждения.. есть над чем задуматься..
голливудская улыбка Значит не зря тему создал..
tvn1-3 
Бывалый
Сообщения: 45
 
Сообщение #107 от 21/03/2009 23:29 цитата  

I.Cherry, Привет, а как можно НЕ любить или Любить!
В смысле продукты..... Придуманные людьми?
Натуральные не варить не надо....
И есть не всякий сможет подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #108 от 21/03/2009 23:31 цитата  

Не зря,не зря. Интересный разговор получился. Если бы ещё убогий под ногами не путался..А так спасибо за тему. Жалко завтра на смену,поучаствовать не придётся.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #109 от 21/03/2009 23:34 цитата  

На вкус и на цвет - товарищей нет! голливудская улыбка на градус это не распространяется! подмигивание
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4879
I.Cherry
 
Сообщение #110 от 21/03/2009 23:47 цитата  

Sniper007 писал:
Вот спасибо автору тему, за то что он ее открыл.

подмигивание да пожалуйста.. Эта тема очень актуальна.. жаль только что один или два человека оборону держат.. а остальные все уверены что алкоголь им нужен как вода и хлеб.. как уже говорилось здесь - это простые отговорки.. наш организм достаточно производит алкоголя и ..даже никотина.. зачем это все еще добавлять?..
Где то видел ссылки на две части документального фильма - когда проводили эксперемент из тремя (два мужика и женщина) .. показывали по ТВ это дело.. - так вот - там правду доктора говорили - балдеют от того что закупорка сосудов происходит и мозг не имеет чем питаться.. - вот это и есть точная характеристика алкогольного опьянения.. А если так, то какого куя половина народу говорит что это расслабуха? - это же чистой води извращенная метода получить кайф.. Так не лучше ли этот кайф получить занимаясь сексом?.. я больше чем уверен, что те кто хоть и умеренно выпивают - вряд ли в постели смогут достигнуть большего чем те что не употребляют пойло и не курят.

Sniper007 писал:
Все подверждается, все аргументы алкоголиков, мне были заранее известны.
это естественная реакция.. не буду повторятся, что никакой алкаш не скажет что он является таковым.. но простая реакция самообороны это оно и есть.. возможно как кто то здесь говорил про самоутверждение - это и есть попытка самоутвердится в том мире выпивания и получения кайфа от закупоривания сосудов..

ДОБАВЛЕНО 21/03/2009 22:51

Вот .. нашел на МОНИТОРе в теме "Я алкоголик" ссылка .. там 52 Мб.. немного но есть на что посмотреть..
chipik писал:
Ссылочка на фильм "Давайте выпьем". Там через флеш плеер в двух частях получается 52.7 метра. Не так уж и много.Я вынул из кеша в опере и на медиа нормально воспроизводится. У нас в Украине ОРТ не транслируется, только через спутниковое. Так что смотрите в онлайн - хто не бачив!!!
http://www.1tv.ru/pr/si=5761&fi=625&v=6656
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #111 от 22/03/2009 00:12 цитата  

I.Cherry, закупорка-откупорка это как раз к ёмкости содержащей относится, а я видал как реаниматолог в веняк околевшему спиртягу вбрызнул и порозовел болезный, зашевелился. Можешь и не пить, как тя оживлять будут пофиг. Америка аспирин жевала от тромбофлебита, японец перед входом в дом 30гр соке треснет, чтоб кровь не портить себе и домочадцам. А представь Христа на свадьбе с первым чудом, не всё так прозаично и однозначно. Зло в несдержанности получения таблетки от жадности и чревоугодия. подшучивать, дразнить
Bogov 
Участник
Сообщения: 228
 
Сообщение #112 от 22/03/2009 01:20 цитата  

АВАС, Христа зря приплёл, от его вина не пьянели, им жажду утоляли. Да и вообще в те времена вино на две трети водой разбавляли.
I.Cherry, +1, спиртное не употребляю вообще уже лет 6 как)
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #113 от 22/03/2009 02:02 цитата  

Bogov, да я так к слову, не про морковный сок в писаньи было. улыбка
Как показали участники, самое яростное одобрямс выразили пострадавшие в борьбе с "Зелёным змием" и это показатель гражданской ответственности за судьбы приближающихся к этим граблям и опасения как-бы мимо не прошли. подшучивать, дразнить
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #114 от 22/03/2009 02:16 цитата  

Bogov писал:
АВАС, Да и вообще в те времена вино на две трети водой разбавляли.

это скорее из истории возникновения коньяка. Разбавляли- но не вино.




Bogov 
Участник
Сообщения: 228
 
Сообщение #115 от 22/03/2009 02:32 цитата  

Alexasha, и вино разбавляли улыбка Чистое вино пили только очень зажиточные граждане, которые могли себе позволить жить в праздности..и купить услуги охраны. И речь была про времена византийской империи и Рима, а не средние века)))
tvn1-3 
Бывалый
Сообщения: 45
 
Сообщение #116 от 22/03/2009 02:52 цитата  

радиособака, Убогий под ногами??
Или в ДРУГОМ МЕСТЕ??
СЛАБАК!!!
WASA 
Завсегдатай
Сообщения: 459
 
Сообщение #117 от 22/03/2009 03:05 цитата  

НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ-http://www.consilium-medicum.com/magazines/magazines/special/psychiatryingeneral/article/17033.Соматические нарушения при алкоголизме.
tvn1-3 
Бывалый
Сообщения: 45
 
Сообщение #118 от 22/03/2009 04:17 цитата  

WASA, Так бы и написал:
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПИТ...ОДИН смех
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #119 от 22/03/2009 06:22 цитата  

О чем тут разговор ведется??? Алкоголизм, пьянство и умеренное (лечебное потребление потребление вина) - это же три разные совсем категории. Надо их как-то разделять, а не косить всех под одну гребенку. Почитайте блин медицинские международные журналы (на англ.языке) и выводы врачей-исследователей долгожителей и здоровых духом и сердцем людей. Кого еще тогда слушать? Забыли, что первое средство от радиации - это алкоголь. Первое и самое безобидное средство от стресса - это опять алкоголь. Забыли (а может и не знали), что вытяжки самые эффективные из лечебных расстений - только на алкаголе - ничем другим не достигается такая глубина, полнота и концентрация вытяжки лекарствернных компонентов. Забыли, что алкоголь это прекрасный антисептик, забыли сколько в войну людей врачи спасли использую спирт для обработки гнойных ран при дефиците и отстутствии антибиотиков. Скажу далее более, даже сейчас, в век новых сильнейших антибиотиков, в "гнойных отделениях" больниц, некоторые продвинутые врачи при отсутствии положительных сдвигов в лечении серьезных ран антибиотиками рекомендуют использовать спирт при внешней обработке.. Про какие сосуды могут идти разговоры, а состояние и элластичность которых в первую очередь и дает возможность человеку заниматься здоровым и долгим по возрасту сексом - и для их тренировкии коньяк и физкультура уже лет двести считается первыми факторами. Нет больше ничего.
С 2007 года стали в мед. журналах прооскакивать даже статьи врачей-исследователейй о пользе постоянного приема спирта, или хорошей качественой водки, больных в послеинсультной восстановительной терапии. Естесствено, в лечебных дозах и коньяк, и водка и физкультура.
Вы все это забыли? Или вы это не слышите? Потому что вам удобно это не слышать, потому что вы под себя все это подгоняете. Да это все у вас от того, что подсознательно, вы понимаете свое отличие от нормально выпивающих в норму людей и комплексуете по этому поводу, защитной реакцией чего и является сгущение красок и нападки на остальных, не поддерживающих вас в этом вопросе людей. Просто нужно уметь пить и соблюдать культуру пития, чего вы и не можете сделать. А если это только вы не можете - то это только ваша беда. Вас таких-то совсем непьющих всего то есть процентов 10%, вроде вас никто не обижает, вот только и вправду подковыривают за праздничным столом - что есть, то есть. Я обычно прикупаю маленькую бутылочку прозрачной минералки и ставлю возле своей рюмки (когда за рулем) и после третьего тоста про меня забывают, так как рюмка у меня постоянно полная - только вот приходится самому ее наполнять.
А алкоголю, как химическому и лечебному веществу надо сочинять диферамбы, стихи, и петь песни и даже воздвигать памятники. Пустой спор какой-то, когда давно все уже доказано и исследовано. И максимализм в этом вопросе c обоих сторон неприемлим и нетерпим.
Bogov 
Участник
Сообщения: 228
 
Сообщение #120 от 22/03/2009 09:18 цитата  

tit7861, чего ж ты молчишь о количестве алкоголя, которое считается полезным?? Молчишь..я скажу. Не более 30г водки, не спирта. Очень быстро расширяет сосуды, оказывает противобактериальное воздействие, прижигает полипы в желудке. Только на голодный желудок и за полчаса до еды. Кофе или зелёный чай расширит сосуды на более продолжительное время, правда медленнее, а уж про остальное водке до чеснока как до Китая раку. А про наружнее применение речи не было.
З.Ы. про радиацию разговор отдельный, да и выводит её только красное вино...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20 ... 35, 36, 37  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP