ESpec - мир электроники для профессионалов


Что вы скажите, профи?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #21 от 01/11/2009 14:48 цитата  

Да я про это и думал смех ,но сейчас времени мало.Как дела раскидаю,то с ним пообщаюсь. смех
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #22 от 05/11/2009 22:02 цитата  

Nabi, http://otvet.mail.ru/question/31385449/
Счёт 50х50... Обнулим или поделим?
подмигивание подшучивать, дразнить
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #23 от 05/11/2009 23:20 цитата  

-20 dB, на твоё усмотрение,по справедливости.

ДОБАВЛЕНО 06/11/2009 02:24

Лень и не желаю на такие глупые вопросы- давать правильный ответ.

ДОБАВЛЕНО 06/11/2009 02:27

-20 dB, я сразу не врубился,там обратился ко мне,как на форуме.Это ты был,ты -20 dB?
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #24 от 06/11/2009 02:26 цитата  

По какимто мэйл ру ходите...
Брадис это хорошо, но сейчас молодежи надо быстро.
Вот так например
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #25 от 06/11/2009 19:16 цитата  

elgen, фу, как некомпетентно:
Цитата:
Функция решения тригонометрических уравнений находится в разработке.

Приносим извинения за возможные ошибки.

подшучивать, дразнить
Ты невнимательно читал мой ответ в Мэйле: он почти весь из таких ссылок, только на Гугл.Там Калькулятор уже давно не в стадии тестирования. Ссылкой подтверждено каждое число в примере, включая результат. Вернее, они сами являются ссылками. Не думаешь же ты, что мне больше делать нечего было, как только тегами в синий цвет числа раскрашивать?
подмигивание

ДОБАВЛЕНО 06/11/2009 22:18 PM

Nabi писал:
Это ты был,ты -20 dB?

смущен подшучивать, дразнить
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #26 от 06/11/2009 19:21 цитата  

-20 dB, привет! Зачем ответ 50х50 поделил?!
Я думаю,что на вопрос ты ответил,а я всего-то ему рекомендацию дал, отвечать не захотел.
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #27 от 06/11/2009 19:35 цитата  

Nabi, да это не я поделил. Это уже так было... а "поделим или обнулим" - это шутка из древнего анекдота. Как поделишь-то, если вопрос на голосовании? Два человека проголосовали, один за твой ответ, один - за мой, вот и получилось 50х50. От оценок ответа это не зависит, это результаты голосования за ЛО. Сам-то не голосуешь, что ли?

А вообще - вопрос из разряда "висяков". За такие вопросы иной раз по два года голосуют - ни они, ни ответы на них, кроме самого автора вопроса никому не интересны, а автор ответ получил - и трава не расти... Через год, вроде, сняться должны - только что-то ещё ни один не снят. У меня таких "висяков" в Личном Кабинете страницы три наберётся.
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #28 от 24/11/2009 19:12 цитата  

Nabi, вот когда мне НРАВЯТСЯ "Ответы", так это когда вопросы остроумные:
http://otvet.mail.ru/question/31814098/ - поржал от души.
браво!
Проплюсовал и вопрос, и оба стихотворных ответа... Не было бы так "объёмисто", можно было бы в "Улыбнитесь" вытащить.
смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33667
Мелиор
 
Сообщение #29 от 24/11/2009 19:22 цитата  

-20 dB, а тысюда загляни подмигивание
http://monitor.espec.ws/section7/topic139206.html
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #30 от 24/11/2009 19:58 цитата  

Мелиор,
браво!
К сожалению, по стиралкам я не спец, но ремонт стиралки в стихах - это ЧТО-ТО!
умора помираю со смеху! умора помираю со смеху!
Насколько я понял, продолжение ожидается?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33667
Мелиор
 
Сообщение #31 от 24/11/2009 21:12 цитата  

Посмотрим. Вдохновение штука капризная смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #32 от 27/11/2009 11:51 цитата  

-20 dB писал:
elgen, фу, как некомпетентно: Цитата:
Функция решения тригонометрических уравнений находится в разработке.

Приносим извинения за возможные ошибки.



Ты невнимательно читал мой ответ в Мэйле: он почти весь из таких ссылок, только на Гугл.Там Калькулятор уже давно не в стадии тестирования. Ссылкой подтверждено каждое число в примере, включая результат. Вернее, они сами являются ссылками. Не думаешь же ты, что мне больше делать нечего было, как только тегами в синий цвет числа раскрашивать?

Ну можно и в гугле, смех правда я все в нигме считаю. У них там все время что то в разработке, но я тригонометрических не решаю мне то 2+2 то 2*2 надо. смех и удобно. Да, а Брадиса то все равно ты там посоветовал подмигивание А они его наверно и не помнят уже.

ДОБАВЛЕНО 11/27/2009 11:59

Мелиор, нельзя ремонт такой машины в стихах, никак нельзя. Я вот одну попробовал разобрать. 3 недели пробовал , пока вверх ногами не перевернул и не потряс смех Тогда наконец разобралась. Теперь я не завидую бытовикам, у них стальные нервы, железный мышцы и не отдавливаемые ноги видимо. Если еще раз придется стану болгаркой пилить.
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #33 от 27/11/2009 17:34 цитата  

elgen, Брадиса посоветовал как раз Nabi, а я предложил как раз высокотехнологичный интерактивный способ вычислений. Ну, и Nabi дополнил - в смысле, сцилу дал на Брадиса... Кто знает, вдруг у вопрошающего с портативным Инетом туго, а ЧТО такое Брадис - он по молодости и слыхом не слыхивал. А бумажный, распечатанный Брадис - он завсегда Владимир Модестович. В смысле - к нему хоть в автобусе за подсказкой апеллировать можно.
подмигивание подшучивать, дразнить

elgen писал:
Мелиор, нельзя ремонт такой машины в стихах, никак нельзя.
...у них стальные нервы, железный мышцы и не отдавливаемые ноги видимо...

Ну вот, то НЕЛЬЗЯ, то сам тут, панимашь, почин новой "Балладе о несгибаемом бытовике, злоподлянистой стиралке, и многотрудной их битве" положил...
смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #34 от 28/11/2009 10:38 цитата  

-20 dB, нет. я не бытовик, я готовил машину к выносу вон путем ее разборки, ну и интересно же, что там внутри... Ведь никогда не разбирал до этого полностью, один только раз крышку с другой снимал, в дверь не пролезала, да с манжетой возился еще. А так ни ни. Я то думал там маленькие китаяночки все это быстро быстро стирают, а нет.Там такой ужасно тяжелый бак с двумя кирпичами по бокам, на пружинах висит. И всего одна маленькая платка электроники, платку конечно поклал в шкаф. Где тут героизм? не было
Вот ноги отдавил, весь переплевался и чуть спину не сорвал в конец с ней. Это есть.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP