ESpec - мир электроники для профессионалов


Зачем я сюда заглядываю?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #161 от 17/03/2010 12:36 цитата  

радиособака, а фомин этот чем?не помнишь?насчет Фадеева речи нет.а книга хорошая.

ДОБАВЛЕНО 17/03/2010 13:37

а про тебя такие мысли и раньше были да сам не верил.ну а тут ты сам напрямую признался.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #162 от 17/03/2010 12:52 цитата  

майкюэль писал:
а про тебя такие мысли и раньше были да сам не верил.ну а тут ты сам напрямую признался.
Я анекдот расскажу..пусть народ посмеётся...

Поймал Фантомаса комиссар Жюв..Всё..убивать буду..
Твоё последнее желание..
Анекдот можно расскажу?..Давай!!
И помер от смеха комиссар Жюв...ну а Фантомас-опять ушёл... улыбка
Такая же оказия и с комиссаром Мегре приключилась...

Поймал Фантомаса майор Пронин..Прослушал анекдот да и застрелил бедного Фантомаса... недовольство, огорчение

А через ТРИ ДНЯ сообщение в газетах...
Загадочная смерть майора Пронина....
паровоз70 
Участник
Сообщения: 129
паровоз70
 
Сообщение #163 от 19/03/2010 09:03 цитата  

цитата :Что за механизм? Поделись, из чего складывается цена даташитов для тебя?
Мегафон-3руб/МБ,В среднем на поиск и скачку даташитов уходит метров 20.На счёт половины цены я конечно загнул...
Дело в том,что сперва пытаюсь найти принципиальные схемы,а потом уже по деталям отдельно приходится.Ежедневного опыта в ремонте нет,поэтому приходится в итоге скачивать одни и те же даташиты под разные названия.
Как мы с напарником говорим:Со схемой и деталями любой дурак сможет

ДОБАВЛЕНО 19/03/2010 11:07

А ещё люблю смотреть фотографии про "криворучек".Иногда душа радуется-я не такой уж ломастер.А иногда сердечко ёкает-блин,сам грешен.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #164 от 19/03/2010 09:30 цитата  

паровоз70 писал:
А ещё люблю смотреть фотографии про "криворучек".Иногда душа радуется-я не такой уж ломастер.А иногда сердечко ёкает-блин,сам грешен.
А я-наоборот..Люблю и читать и смотреть что-либо оригинальное,сделанное своими руками,или придуманное своими мозгами.. То,до чего я сам не додумался.. А "криворучек"-не интересно..Их и так каждый день в новостях показывают..да ещё нахваливают за "криворукрсть".. смех
паровоз70 
Участник
Сообщения: 129
паровоз70
 
Сообщение #165 от 19/03/2010 09:38 цитата  

Своми руками трудно сделать что то эстетичное,поэтому хвалиться усилителем в коробке из под обуви или сканером адресов RS485 замотанным в изоленту я не буду.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #166 от 19/03/2010 09:53 цитата  

паровоз70 писал:
Своми руками трудно сделать что то эстетичное,поэтому хвалиться усилителем в коробке из под обуви или сканером адресов RS485 замотанным в изоленту я не буду.
Ну не все же так делают..Посмотри мою тему "Парад самопалов"а могу и ещё показать...Усилок и два магнитофона-самопальные..и VEF-Sigma тоже стерео.





Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP