ESpec - мир электроники для профессионалов


С праздником - Навруз!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Strike 
Фанат форума
Сообщения: 3812
Strike
 
Сообщение #1 от 20/03/2009 22:17 цитата  

Просто с праздником всех вас ! улыбка
http://ru.wikipedia.org/wiki/Навруз

Навруз


tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #2 от 20/03/2009 22:31 цитата  

Strike, спасибо и взаимно. А что это там за птички на левом блюде по центру, что то маленькие очень, или что это?. Выглядят неплохо и вообще что-то аппетит приподнялся. Пожалуй сегодня начну его справлять.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #3 от 20/03/2009 22:40 цитата  

Спасибо! Хотя прежде всего с этим праздником нужно Мусульман поздравить. И я к поздравлениям присоединяюсь. Только один вопрос,если не против. 3000 лет меня несколько смущают. В Википедии-не нашёл. Если понял правильно,то 3000 можно связать именно с зороастризмом,а Ислам,который несколько моложе,просто его перенял и видоизменил?
Strike 
Фанат форума
Сообщения: 3812
Strike
 
Сообщение #4 от 20/03/2009 22:40 цитата  

tit7861, У нас он отмечается ,в этот раз на выходные попал.
Цыплята наверное, как в мультике :" Не видишь, мы кЮщаем !" смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 20/03/2009 22:45 цитата  

С праздником!!!!
Strike 
Фанат форума
Сообщения: 3812
Strike
 
Сообщение #6 от 20/03/2009 22:48 цитата  

радиособака, В истории и религии я не очень разбираюсь, возможно..
http://www.rian.ru/spravka/20070322/62415158.html

ДОБАВЛЕНО 21/03/2009 00:54

В данное время, во многих больших семьях, и даже на предприятиях (спонсируется начальством), всю ночь будет готовиться СУМАЛЯК .

.
И рано утром, любой желающий сможет его отведать, или принести домой , семье. улыбка

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сумаляк
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #7 от 20/03/2009 22:55 цитата  

Strike писал:
радиособака, В истории и религии я не очень разбираюсь, возможно..
http://www.rian.ru/spravka/20070322/62415158.html
Спасибо,почитаю. А я этот вопрос,т.е религии-изучаю понемногу.Правда до Ислама ещё не добрался,так только основы. Я-по хронологии.Сейчас раннее Христианство....раскол на Католичество и Православие..
Strike 
Фанат форума
Сообщения: 3812
Strike
 
Сообщение #8 от 20/03/2009 22:57 цитата  

радиособака, Сильно не раскалывай.. голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #9 от 20/03/2009 22:58 цитата  

А традиции у вас хорошие. Сумаляка с удовольствием бы попробовал. Да не удобно как то мне-Агностику в мечеть идти...

ДОБАВЛЕНО 21/03/2009 00:00

Strike писал:
радиособака, Сильно не раскалывай.. голливудская улыбка
Да я вообще сторонник экуменизма.Это не я расколол,я лишь изучаю...
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #10 от 21/03/2009 02:11 цитата  

Сегодня в 14.44 МСК центр Солнца пересек эклиптику и наступил астрологический год Быка! Началась астрономическая с астрологическая Весна, хотя в Казани шел снег и светило солнце. Пришел Овен! А еще, это довольно древний языческий праздник возрождения природы к новой жизни. (Не помню, как называется.) От души желаю всем коллегам и не только новых достижений, изобретений, рацпредложений и т.д., удачи, радости, успехов и процветания, и да не коснется Вас кризис...
ЗЫ, сегодня в жертву празднику я уже принес один модуль, который заставляет меня завтра подняться на новую ступень, сделать еще один рывок вверх, полностью восстановить его и не только его... Кто следующий?
ЗЗЫ, это не тема, это, конечно же, почти флуд! Модераторы! Удалите, но не карайте жестоко! Без форума жизни нет не только на Марсе, мне ее и на Земле не будет.
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #11 от 21/03/2009 09:36 цитата  

Dima700926, Че.. Новый год отметил не кисло? Казань ( да и не только ) однако празднует не только Новый год. Вроде Навруз Байрам начался? Или ошибаюсь?
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #12 от 21/03/2009 11:02 цитата  

Dima700926, смех зачем удалять?Пускай в Свободку переведут,там и поздравят тебя с новым годом смех
П.С. Видать напраздновался вчера Dima700926. голливудская улыбка
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #13 от 21/03/2009 13:59 цитата  

Ну с праздником раз так. Правда он и в самом деле сейчас мусльманский в основном, восточный так тут наверно и мусульмане есть улыбка
Если не вру это праздник весны. И нового года. Видимо хороший и добрый праздник. Ну а какая у него история, хоть и интересно, но на поздравления не влияет.
С весенним праздником в общем всех улыбка
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #14 от 21/03/2009 15:13 цитата  

С праздником!!!!!!!!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок подарок Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка Мир, Дружба, Жвачка мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет ! Привет !
ingenegr 
Фанат форума
Сообщения: 3387
 
Сообщение #15 от 21/03/2009 15:28 цитата  

классно! присоединяюсь
Хабиб 
Завсегдатай
Сообщения: 796
Хабиб
 
Сообщение #16 от 21/03/2009 16:07 цитата  

Примите и мои поздравления Поздравляю !!!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #17 от 21/03/2009 17:44 цитата  

улыбка
Мира 
Миратворец
Сообщения: 3640
Мира
 
Сообщение #18 от 21/03/2009 17:54 цитата  

С праздником ! ! ! улыбка
Strike 
Фанат форума
Сообщения: 3812
Strike
 
Сообщение #19 от 21/03/2009 18:47 цитата  

elgen писал:
Ну с праздником раз так. Правда он и в самом деле сейчас мусльманский в основном, восточный так тут наверно и мусульмане есть улыбка
Если не вру это праздник весны. И нового года. Видимо хороший и добрый праздник. Ну а какая у него история, хоть и интересно, но на поздравления не влияет.
С весенним праздником в общем всех улыбка

классно!
Верно, считаю так-же, празник весны, оптимизма и т.п...
Пусть новый весенний год , принесёт добро.. улыбка
tvn1-3 
Бывалый
Сообщения: 45
 
Сообщение #20 от 21/03/2009 20:35 цитата  

С ПРАЗДНИКОМ!!!
классно! классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP