| Автор | Сообщение |
rematik
Флудоголик
Сообщения: 35541
|
Отдали кёрхер. Сдох конденсатор, в следствии чего подпалилась рабочая обмотка. Самому заменить подгоревшие секции или отдать спецам перемотать весь, в виду поползновения изоляции на нетронутой обмотке?
Чего может это стоить? Ни разу не занимался этой ерундой по теперешним ценам.

|
|
rematik
Флудоголик
Сообщения: 35541
|
| В принципе решено. Отдам в перемотку весь. |
|
БАРК
Старший модератор
Сообщения: 13337
|
Миша, а это к чему? Тему можно закрывать?.. 

|
|
мастер-ломастер
Модератор
Сообщения: 9972
|
rematik, Миш, конечно лучше спецам, сперва о цене договорись, а то заломят , что лучше будет новый купить  |
|
rematik
Флудоголик
Сообщения: 35541
|
| Вроде договорились. 1500. Рядом с моей работы. Попрошу чтоб ещё несколько раз в лак окунули. |
|
|