ESpec - мир электроники для профессионалов


Что за лето?

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
R2 
Мир дружба жвачка
Сообщения: 1292
R2
 
Сообщение #1 от 24/10/2008 03:22 цитата  

что за лето?
переустановил уиндус сделал машину времени улыбка

и за этого антивирусь не обновляеться недовольство, огорчение










-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #2 от 24/10/2008 04:35 цитата  

Дык мы ИМХО на зимнее пока и не переходили - на 26-е назначено... А весеннего и осеннего не бывает. Так что Выньдовс в данном случае прав. А вот то, что базы не обновляются, с летом действительно связано может быть - типа, если летом 2006 года срок действия ключика кончился.
подмигивание
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #3 от 24/10/2008 09:41 цитата  

может быть, может быть, но например каспер очень не любит если его даже с рабочим ключом ставят на винду с поставленной датой раньше чем сам каспер был создан. или его ключик или последние установленные базы.. и не дай бог дать ему в таком виде что то обновлять. потом конечно оклемается, но обижаться долго будет. он путешествий в прошлое не любит. и в будущее тоже. как обзывал сейчас не помню. но слова точно были на грани цензуры. я его даже за то чуть в корзину не снес. смех
Вот у детей он сам скончался, скоропостижно. говорят обновился и исчез. смех они попытались переставить и напороли. велел им аваст воткнуть, и из садистских побуждений дал англицкую версию смех без русского языка. зато старший в нее не лезет. вот в каспере все ковырялся зачем то. кстати дети совсем отобрали у меня большой комп, теперь у них два, а у меня один. Но и на мой посягают. Нет что бы жену отгоняли. Ее боятся трогать. а в мой когда сплю значит можно. Эх. вот и зимне летнее время.
sergeih 
Шериф
Сообщения: 3501
sergeih
 
Сообщение #4 от 24/10/2008 10:32 цитата  

а правда что каспер лицензирован для ФСБ ?
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #5 от 24/10/2008 10:33 цитата  

sergeih, а фиг его ....но почему бы и нет?
R2 
Мир дружба жвачка
Сообщения: 1292
R2
 
Сообщение #6 от 24/10/2008 19:54 цитата  

DeBill, ключик у меня до 24.11.2008г. переустановил каспер обновилься улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP