ESpec - мир электроники для профессионалов


С Новым годом

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rostevich 
Бывалый
Сообщения: 99
 
Сообщение #1 от 31/12/2009 23:24 цитата  

Поздравляю всех коллег с наступающем Новым годом! Желаю в следующем году счастья, здоровья вам и вашим семьям! Денег побольше, работы поменьше ,благодарных клиентов и адекватных эквивалентов (денежных) за наш непосильный труд во благо тепла и, не только в смысле отпления,но и телесного тепла(клиентки тоже бывают ХОРОШИЕ!!!) Удачи и весёлого РОЖДЕСТВА!!!
timasss 
Участник
Сообщения: 155
timasss
 
Сообщение #2 от 05/01/2010 01:24 цитата  

Спасибо, Ростик, за теплые и своевременные поздравления! Надеюсь модератор не будет против такого нарушения правила создания тем. Здесь разрешено создавать темы по ремонту котлов - хотя с другой стороны, где ж еще и каким образом можно было поздравить всех тех, кто приносит тепло и уют в дома? А так хоть увидят коллеги. Молодчага! Хвалю!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #3 от 05/01/2010 01:35 цитата  

timasss писал:
Надеюсь модератор не будет против такого нарушения правила создания тем

В теме не указан вид техники смех
Почему бы не поздравить друг друга в тесном кругу!? Правда в стиралках желающих оказалось больше
http://monitor.espec.ws/section7/topic141570.html
timasss 
Участник
Сообщения: 155
timasss
 
Сообщение #4 от 05/01/2010 01:56 цитата  

Мелиор я рад что у тебя с чувством юмора нормально. смех По твоей ссылке ремонтники стиралок ЖГУТ не по-ДеТсКи! Вот так вот надо поздравлять друг друга - берите пример с них. Единственное чем можно объяснить их активность - сейчас у НИХ праздники подмигивание и времени свободного хватает (без стиралки или посудомойки можно потерпеть подмигивание ), у нас же из-за таких морозов приходится пыхтеть и без выходных и допоздна (такова специфика техники) - времени свободного маловато. Но это пройдет. подмигивание
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21624
xarl
 
Сообщение #5 от 05/01/2010 15:56 цитата  

timasss, с Новым Годом!
timasss 
Участник
Сообщения: 155
timasss
 
Сообщение #6 от 05/01/2010 22:55 цитата  

xarl, спасибо огромное дружище! Тебя также с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством и побольше работы! В особенности по посудомоечным машинкам... смех подмигивание
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #7 от 06/01/2010 14:47 цитата  

timasss писал:
В особенности по посудомоечным машинкам
Вот уж пожелал, так пожелал смех Еще добавить по встроенным и вообще будет класс смех
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #8 от 06/01/2010 15:18 цитата  

раз такие дела.. подмигивание
С наступающим Рождеством!
..сегодня Святой Вечер.. Смачної куті.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21624
xarl
 
Сообщение #9 от 06/01/2010 20:37 цитата  

timasss, не люблю я помойки... подмигивание В святий вечiр смачноi кутi! классно!
timasss 
Участник
Сообщения: 155
timasss
 
Сообщение #10 от 06/01/2010 20:51 цитата  

Мелиор писал:
timasss писал:
В особенности по посудомоечным машинкам
Вот уж пожелал, так пожелал смех Еще добавить по встроенным и вообще будет класс смех

Мелиор - да ты не понял! Эт чтоб женщины сильно не расслаблялись подмигивание ! Пусть хоть из-за поломки ненадолго вспомнят что посуда с весьма и весьма большим успехом моется и ручками! По мне так это лишний дорогой интерьер на кухне... Да и воду экономить надо! Вода - это жизнь!

ДОБАВЛЕНО 06/01/2010 20:12

xarl, мне самому они не нравятся. Это точно подметил - помойка. Моя бывшая в свое время все уши мне прожужжала, пока не купил ей эту заразу. голливудская улыбка Прикинь: с 4 кубов в месяц до 22 доходил расход воды. Просто я не по наслышке знаю РЕАЛЬНУЮ ценность воды - детство проходило в частном секторе с колодцем. подмигивание
AKVA-TERM 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1728
AKVA-TERM
 
Сообщение #11 от 06/01/2010 22:42 цитата  

Коллеги! ик. С наступившим Новым годом.И Рождеством! Ик. И всего Вам Сомого приятного в этом году.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21624
xarl
 
Сообщение #12 от 06/01/2010 23:07 цитата  

AKVA-TERM, с Новым Годом и Рождеством! ____________________ик.... улыбка
timasss 
Участник
Сообщения: 155
timasss
 
Сообщение #13 от 07/01/2010 00:08 цитата  

Да когда ж эти праздники закончатся? Это ж какую закалку должен иметь молодой организм, чтоб такое выдержать? Печень уже не возмущается, она просто ОФИГЕВШАЯ притихла, боясь хозяина.... А еще ж и Старый Новый Год!.... Дожить бы.... подмигивание
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #14 от 07/01/2010 00:24 цитата  

http://monitor.espec.ws/section10/post950592.html#950592
michamega 
Бывалый
Сообщения: 58
 
Сообщение #15 от 07/01/2010 21:15 цитата  

rostevich, , timasss, , AKVA-TERM, , I.Cherry, ,Мелиор, ,xarl, С Новым Годом Я с удовольствием выпью за ваше здоровья коллеги и Рождеством Христовым , улыбка
timasss 
Участник
Сообщения: 155
timasss
 
Сообщение #16 от 07/01/2010 22:16 цитата  

Корядую, колядую, я горилку носом чую, я закуску оком бачу - наливайте - бо ЗАПЛАЧУ!

С Рождеством Вас всех, дорогие коллеги!!! michamega - а тебя в особенности, дружище!!!
michamega 
Бывалый
Сообщения: 58
 
Сообщение #17 от 07/01/2010 22:24 цитата  

timasss, спасибо болшое классно!
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #18 от 07/01/2010 23:48 цитата  

Хорошее нынче Рождество.. на душе легко..
это первое Рождество в своей хатке.. улыбка
Всем желаю этой душевной легкости.

ДОБАВЛЕНО 07/01/2010 22:50

timasss, вижу ты из Краматорска..
Я учился в Славянске.. (1986-1990г.) ..частенько бывал и в Краматорске.. подмигивание
timasss 
Участник
Сообщения: 155
timasss
 
Сообщение #19 от 08/01/2010 16:32 цитата  

I.Cherry - я смотрю ты САТУ заканчивал. Да, Славянск и Краматорск рядом - 10 км разницы. Мир, Дружба, Жвачка ЗемееееееелЯ! Сейчас уже там не готовят авиаторов, а какое было при союзе училище, со всего союза приезжали учиться!...Эх, разбомбили его, самостийность эта долбанная, блин... Молодчага, что сайт создал по САТУ (кстати вверху сайта в названии подправь авационно-технического на авИационно ). Далековато тебя судьба занесла, аж на западную Украину! Скажи ж, какие красивые места у нас, особенно в Святогорске. Будешь в наших краях - созвонимся, Пьем пиво
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #20 от 08/01/2010 16:47 цитата  

timasss писал:
... Молодчага, что сайт создал по САТУ..
ну это не моя заслуга.. это Вячеслав Копликов ..тоже бывший курсант а ныне бортинженер.. сервак в Херсоне находится.. создавалась страница , конечно, не без помощи других и в том числе меня.. улыбка ..теперь вот когда Вячеслав долго по Африке шляется, то я админю.. вот так и меняемся.. благодаря этой страничке я нашел своего кума.. "потерялись" после выпуска.. вот через 20 лет встретились..

timasss писал:
(кстати вверху сайта в названии подправь авационно-технического на авИационно
да, точно.. спасибо , подправлю.. блин и как это я недоглядел.. хммм...

timasss писал:
Далековато тебя судьба занесла, аж на западную Украину!..
да чего забросило.. я сам из этих мест.. так сказать западенец голливудская улыбка так что все внорме..
но приехать хочется.. да, знаю что из училища сделали хрен знает что.. . поддерживаю связь со многими однокурсниками.. и это благодаря нашей страничке..
ну что ж..будет время - приеду. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP