ESpec - мир электроники для профессионалов


Нарвался на аферистов в Dessy.ru

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
lupo 
Завсегдатай
Сообщения: 483
lupo
 
Сообщение #1 от 20/02/2010 09:19 цитата  

Здравствуйте Все!Я понимаю что тема будет перемещена но,будет полезна тем,кто выписывает через посылторг.
Заказал в "фирме" DESSY.ru,детали и нарвался на аферистов,
2 заказанные мною головки Б/У,хоть и уложены в коробочки,
из 2 двигателей шпинделя,1 напрочь заклинивший,транзисторы
которые заказывал просто не вложены,хотя деньги взяты,единственно что шлейфы новые и упакованы.
Сумма на которую заказал превышена.Обидно что в нашей деревне
этого не найти и придется опять где-то заказывать.И опять АФЕРИСТЫ!!!????
СМОТРИТЕ НЕ НАРВИТЕСЬ WWW.DESSY.RU.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #2 от 20/02/2010 09:55 цитата  

lupo, создай пост тут http://monitor.espec.ws/section10/topic137500.html
там она явно к месту.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 398 сообщений в 224 616 темах.
lupo 
Завсегдатай
Сообщения: 483
lupo
 
Сообщение #3 от 20/02/2010 11:52 цитата  

iga-спасибо за ссылку.Пусть пост немного повисит тут,может кто нибудь убережется от обмана!
железяка 
Заглянувший
Сообщения: 9
железяка
 
Сообщение #4 от 20/02/2010 21:58 цитата  

То что ты перечислил,встречается практически в любой конторе.Ну вопервых ,они не проверяют каждый мотор на исправность,вовторых,случается что чего то недокладывают,в третьих,головки скорее всего они тоже получили от своих поставщиков и не приглядывлись к ним особо, существует и вероятность того,что они сняты с какого либо списанного аппарата,предпродажного,ну например разбитого или т.п.Поэтому главное,чтобы продавец приняял назад бракованную деталь,возместил стоимость не доложенной детали ну и т.д. Что касается десси,то это действительно не лучший выбор для заказов деталей.Цены сильно завышены,работают очень медленно,отследить движение заказа практически невозможно.
lupo 
Завсегдатай
Сообщения: 483
lupo
 
Сообщение #5 от 21/02/2010 03:04 цитата  

Если сейчас начинать с ними судиться,это целая проблема.Тем более что игнорируют,не отвечают на вопросы.Но вздрючить их бы не мешало.
lupo 
Завсегдатай
Сообщения: 483
lupo
 
Сообщение #6 от 25/02/2010 13:56 цитата  

Я думаю таких как, я, одураченных, много,так пусть эти деньги пойдут господину
Виняковскому А.А.,на отличный новейший сотовый телефон,и пусть сей господин
звонит с него до конца своих дней,по номерам:01,02,03.
Удачи ему, в его бизнесе!
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #7 от 25/02/2010 16:26 цитата  

lupo писал:
Удачи ему, в его бизнесе!

lupo, Ну что,отвел душу?
Может в свободное закинуть?(тему) Там она к месту будет подмигивание
Sila 
Участник
Сообщения: 170
Sila
 
Сообщение #8 от 17/03/2010 14:38 цитата  

+1.Однажды выбирал поставщиков через и-нет и закидывал заказы с одинаковым комплектом на несколько магазов.В Десси кинули ,тоже транзюки не вложив и литы не все...Остановился на курьере в Москве и переправкой паровозом-даже дешевле выходит.Если сумма до 3тыр,то на телефон кидаю курьеру,ну и на паровоз 200-300р.до Сочи...
VIKTOR ROVINCKY 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #9 от 05/07/2011 05:17 цитата  

DESSY. это чисто аферисты заказал устройство для диогностики ,BM9222 оплачен товар прислали лижбы что прислать потребвал произвести замену нислуха нидуха одним словом кидалово.
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #10 от 05/07/2011 06:15 цитата  

Я недавно у них заказывал паяльную станцию, до этого заказа я у них ещё заказов 6 делал. Полет нормальный. У них подкупает только одно- они одни из немногих кто работают с наложенным платежом. Если сразу денег нет, а детали надо, то в самый раз...
Даль 
Завсегдатай
Сообщения: 370
Даль
 
Сообщение #11 от 05/07/2011 14:24 цитата  

Постоянно у них покупаю, всё без проблем. Даже не знаю....
URAT 
Участник
Сообщения: 237
 
Сообщение #12 от 05/07/2011 17:32 цитата  

lupo
дерьмо контора. Прежде чем заказывать что либо, в поиске поройся на электронных сайтах, много чего узнаеш !
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #13 от 06/07/2011 08:29 цитата  

URAT писал:
lupo
дерьмо контора. Прежде чем заказывать что либо, в поиске поройся на электронных сайтах, много чего узнаеш !

Реально кому как повезёт... Также обсерания очень достоен Чиподип со своими космическими ценами... Ну а если докопаться то можно и Терру сюда подсунуть которые совсем оборзели своими ценами за доставку почтой... Как говорится на вкус и цвет....
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #14 от 06/07/2011 21:54 цитата  

...там обрыв, но вам туда можно... (с) Только это и вспомнил, когда продавал. Тока не сказал. голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 06/07/2011 21:59

по замыслу всевышнего пост предназначался для другой темы. Видимо черти бесятся. голливудская улыбка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #15 от 07/07/2011 08:42 цитата  

rematik,
Цитата:
по замыслу всевышнего пост предназначался ...

rematik, во всевышние записался? шок Очередь большая? За тобой уже занимали? подмигивание смех
По теме: даже непроизвольные или не специальные накладки в поставках больших инетмагов вряд ли кто будет исправлять, если только лично не заявишься и то большой вопрос! Подменять з/ч могут даже недобросовестные паковщики, воруя оригиналы. недовольство, огорчение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #16 от 07/07/2011 08:45 цитата  

свято место пусто не бывает. Отчего такой интерес по теме? смех
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #17 от 07/07/2011 10:19 цитата  

У меня казус был с тем магазином, от которого я вообще не ожидал- Элитан. Непорядок вот в чем был- Заказал два микроконтроллера PIC18F45J10 (DIP-40), а они мне в корпусе TQFP-44 прислали... Наматерился я от души тогда, но переходник TQFP44-DIP40 сделал... Правда ощущение злости осталось
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #18 от 07/07/2011 11:49 цитата  

atmicandr, наверняка у того хмыря на комплектовке тоже полный порядок был и он не отвлекаясь от пасьянса тебе такой расклад выдал. смех
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #19 от 07/07/2011 11:53 цитата  

Возможно... улыбка В последнее время я им часто заказы делал, когда собирал осциллограф приставку для компа... В общем со мной больше такого не было.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #20 от 07/07/2011 11:57 цитата  

так всегда бывает. Единичные случаи по воле "шибко активных обиженцев" начинают довлеть над огромной массой удачного расклада. Т.е. начинают всплывать над повседневной обыденностью.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP