ESpec - мир электроники для профессионалов


А ты выбросил кошку в мусорный бак?

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #1 от 30/08/2010 02:20 цитата  

http://nnm.ru/blogs/bio/nashli_na_pomoyke/
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2137
Maksimov
 
Сообщение #2 от 30/08/2010 02:46 цитата  

А ты выбросил кошку в мусорный бак?

А ты выбросил кошку в мусорный бак?
http://nnm.ru/blogs/bio/nashli_na_pomoyke/

Посмотрел это кино и оуел. Это надо же так.
Ладно у меня в детстве знакомый татарин (Мирбиизов) мою кошку повесил на верёвке. Да он и людей гдрабил. А кошек любил казнить тока-так, и вешал их и горло резал и рубил топориком. Забава была татарская. Прокляла его моя мать. Он кажется, в тюрьме сдох.
Но что бы в бак. В мусорный. А если там мыши? Ужосс.

Зажрались Англичане. Ураган им хороший и цунами, чтобы в чувства привести.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #3 от 30/08/2010 04:31 цитата  

Годков им не десять
Иваныч55 
Завсегдатай
Сообщения: 704
 
Сообщение #4 от 31/08/2010 18:06 цитата  

Да, ребята, Большой Брат всё видит! Теперь и в носу поковырять нельзя, сразу зафиксируют и в тырнет выложат. Ужас.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #5 от 01/09/2010 06:58 цитата  

У нас и не только кошек, случается и людей вот так, и не только фигурально. Бывает и физически.

А уж кошек попинать видимо любимое развлечение населения. Почему то они народу досаждают, По подъездам совсем не осталось, зато крысы развелись.
Крысы ведь не гадят, не воняют и пинать их мало у кого желание появляется, а если и возникнет, то самосохранение и брезгливость помешают. Ну а в помойку их вообще выбрасывать не надо, они там и живут.
Мы похоже в отличие от кошколюбивых англичан крысолюбы. По всему так. Ну а я, я что то всегда к англомании склонялся. И кошек люблю и чай и многое другое.

Кстати вспомнил, случай был, в детстве, было мне лет 7-8, поблизости только построили новый дом, редкую в то время 9 этажку. Лифт не работал еще, да и не все квартиры там заселили на тот момент, ну и строители по традиции часть мусора выбросили в мусоропровод, чем его и забили. В общем мусоропровод там тоже еще не работал, и кто то бросил туда котенка.
Сколько он там сидел не знаю. Но кончилось все тем, что меня спускали в эту, слава богу еще не вонючую( новую) трубу на веревках, может я бы и не напрашивался, но среди тех кто присутствовал, только у меня была подходящая комплекция и способность протискиваться в узкие отверстия( был тогда тощий, как сейчас почти). И спускали с 4 го этажа если не вру. Ниже люки мало, что не открывались, но и не отвинчивались. А пришлось люк полностью разбирать. Разбирали и спускали взрослые конечно, Организовалась целая спасательная партия из детей, родителей и жильцов нового дома.( мы жили по соседству) . Котенка достали, а кто то забрал его себе.
А сейчас случается в окно с 8-9 этажа котенка или щенка выбрасывают, было такое в нашем доме, врать мне не к чему. Про мусоропровод и вообще говорить не стоит, лишь бы кот под руку подвернулся. Последнее время меньше стало, видно всех котов и кошек выбросили уже. Вот моих доброжелатели бросали не раз. Легко определялось по долгому отсутствию зверя дома и специфической вони по возвращении. Тех что сейчас у насживут, мы гулять совсем не пускаем. Не в Англии.
snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #6 от 01/09/2010 23:24 цитата  

Какой же мля сукой нуно быть чтоб над меньшим, безобидным так издеватса! Неудивление что такая стерва мля , с улыбкой на своей толстущей хари может и запросто ребёнку горло перерезать...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP