ESpec - мир электроники для профессионалов


Приятная новость! Ура!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мага05 
Участник
Сообщения: 135
 
Сообщение #1 от 28/04/2012 13:22 цитата  

Здравствуйте! Радости просто предела не бывает когда читаю такую приятную новость! Значит и экономика России крепнет и Вооруженные Силы России возрождаются! Крепнет наша Россия! Ура!
http://moidagestan.ru/news/economic/16004
Надеюсь, что так будет и дальше!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #2 от 28/04/2012 13:30 цитата  

Никак РФию 51м штатом в США приняли... браво! Надо ящик включить..новости послушать...А вдруг-правда... смех
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #3 от 28/04/2012 13:50 цитата  

Мага05,
Цитата:
Вооруженные Силы России возрождаются!
Наш завод тоже хочет собрать сверхплановую межконтинентальную баллистическую ракету "Булава" из сэкономленных материалов к праздникам!
Мага05 
Участник
Сообщения: 135
 
Сообщение #4 от 28/04/2012 13:50 цитата  

радиособака! Это на каком основании вы говорите? Вы патриот или кто? Я присягал на верность Родине - РФ! И для меня каждый принятый даже винтик на вооружение уже что то значит! Кончились те времена - монополии Америки в мире!
южный 
Коммунист
Сообщения: 4985
южный
 
Сообщение #5 от 28/04/2012 13:52 цитата  

Мага05, какое, блин, возрождение. Глаза то протри.
Мага05 
Участник
Сообщения: 135
 
Сообщение #6 от 28/04/2012 13:52 цитата  

BAZUEV56! Дай бог им здоровья что бы собирали!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #7 от 28/04/2012 15:49 цитата  

Мага05 писал:
радиособака! Это на каком основании вы говорите? Вы патриот или кто? Я присягал на верность Родине - РФ! И для меня каждый принятый даже винтик на вооружение уже что то значит! Кончились те времена - монополии Америки в мире!
Не патриот я естественно... недовольство, огорчение И РФии я не присягал. Присягать СССР-это было..не скрою. Так насильно заставили под угрозой наказания. Тому,чему я патриот-тебе всё равно не понять..и объяснять не буду. Но вот государства,особенно нонешней РФии я-не патриот на 100%. Посему как я -Не подданный,а граждан в РФии просто нет.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #8 от 28/04/2012 15:55 цитата  

радиособака, а ЧЕГО ты подданный ? Финляндии ?
А здесь нелегально живёшь ?
FANTASTRON 
Передовик
Сообщения: 1405
FANTASTRON
 
Сообщение #9 от 28/04/2012 16:22 цитата  

Цитата:
В Петербурге спустили на воду малый артиллерийский корабль «Махачкала»

Каспийскую флотилию. будут расформировывать. А корабль станет боевой единицей ВМФ Дагестана.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #10 от 28/04/2012 16:37 цитата  

AAMOF писал:
радиособака, а ЧЕГО ты подданный ? Финляндии ?
А здесь нелегально живёшь ?
Подданными только такие,как ты бывают. Я ничьим подданным не был и быть не собираюсь. Де юре я-гражданин СССР и РФ.а Де-факто-Апатрид. Но мозгам патриота этого не понять. Поэтому и объяснять не буду.
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #11 от 28/04/2012 16:47 цитата  

Цитата:
Апатрид-физическое лицо, не имеющее какого-либо гражданства или подданства и не обладающее доказательствами.
Не путать-
Цитата:
КОСМОПОЛИТ Человек, не считающий себя принадлежащим к какой бы то ни было национальности...
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #12 от 28/04/2012 16:55 цитата  

радиособака, и впрямь сложно. недовольство, огорчение Да ещё и объяснять не хочешь. Так и буду дальше не понимать. рёв в три ручья

BAZUEV56, какими доказательствами ?
И вообще, ничего не понял. Получается, радиособака де - факто не существует ? Если рассматривать с позиции де - юре ? смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #13 от 28/04/2012 17:02 цитата  

BAZUEV56 писал:
Цитата:
Апатрид-физическое лицо, не имеющее какого-либо гражданства или подданства и не обладающее доказательствами.
Не путать-
Цитата:
КОСМОПОЛИТ Человек, не считающий себя принадлежащим к какой бы то ни было национальности...

Не..Я с удовольствием стал бы законопослушным гражданином нормальной страны...Но просить финское я не хочу,латвийское-тоже,а в РФии институт гражданства де-факто отсутствует...только-институт подданства. Так лучше Апатридом останусь. Отказался бы и от паспорта РФии-но это-практически невозможно,если нет гражданнства другой страны...
Мага05 
Участник
Сообщения: 135
 
Сообщение #14 от 28/04/2012 17:08 цитата  

FANTASTRON! Ты хоть сам понимаешь что пишешь? Возьми в руки карту России, изучи ее географию!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #15 от 28/04/2012 17:14 цитата  

Мага05 писал:
FANTASTRON! Ты хоть сам понимаешь что пишешь? Возьми в руки карту России, изучи ее географию!
Историю России изучать куда полезней. Патриотам-особенно,хоть и безтолку. Им это-не надо. Им власть придержащие всё расскажут как надо в клубах патриотических.
FANTASTRON 
Передовик
Сообщения: 1405
FANTASTRON
 
Сообщение #16 от 28/04/2012 17:27 цитата  

Мага05 писал:
FANTASTRON! Ты хоть сам понимаешь что пишешь? Возьми в руки карту России, изучи ее географию!
Еще как понимаю смех смех смех Мы этой лодочкой потопим все вражеские авианосцы и иже с ними! Супер Супер Супер
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #17 от 28/04/2012 17:50 цитата  

Не разделяю оптимизма автора темы по поводу крепчания России.
Сегодня смотрел подобные теме, низкопробные новостные ролики по телевизору на первом канале..Потом подумалось, это же сколько надо топлива там- керосин, бензин и прочее для такой якобы армады военной техники, если вспомнить только сколько стоит литр горючего в рыночных ценах.Огромную массу военной техники обеспечить тем же топливом, не говоря уже о других затратах государство просто не в состоянии.В остатке что же остается?- просто пыль на в глаза народу пускают по поводу огромного военного потенциала и поднятия обороноспособности страны .
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #18 от 28/04/2012 20:32 цитата  

радиособака, так толком ничего и не объяснил. Висишь в воздухе, между небом и землёй ? Виси дальше !

Что касаемо твоего безумолчного зудежа о православии и межконЦессиональных различиях оного с истинным европейским христианством - так я уже и смеяться с тебя устал ! Наслушался всякой муйни, начитался поноса.

А ведь казалось бы, чего проще - то : открываешь книгу Веллера "Великий последний шанс", если окажется непосильной, можно "Кассандра", находишь главы "Гибель Еропы" и "Они и мы" - и сразу умнеешь в трильён в трильённой степени раз ! Попутно, забываешь мечту съепнуть в Европы за халявным благополучием. И освобождаешься от глупых иллюзий относительно "демократических" "общечеловеческих "ценностей и прочего "гуманизма"! голливудская улыбка

Книги посложнее не предлагаю. Не осилишь.
Варелик 
Участник
Сообщения: 247
Варелик
 
Сообщение #19 от 28/04/2012 21:18 цитата  

Мага05 писал:
радиособака! Это на каком основании вы говорите? Вы патриот или кто? Я присягал на верность Родине - РФ! И для меня каждый принятый даже винтик на вооружение уже что то значит! Кончились те времена - монополии Америки в мире!

Сам то поверил, что сказал?
Плоскодонная посудина во внутриконтинентальном болоте именуемом Каспийское море что то противопоставит штатам?
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #20 от 28/04/2012 21:24 цитата  

Каспийское море высыхает:

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP