ESpec - мир электроники для профессионалов


1 Мая!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
юрий08 
Завсегдатай
Сообщения: 626
юрий08
 
Сообщение #1 от 30/04/2013 22:13 цитата  

Что за праздник на дворе? Догадайтесь сами: У меня в руках флажок, водочка в стакане! - Это праздник первомай! Громче песню запевай! Президент дал нам три дня - не теряйте время зря! Мы по площади идем с красными шарами, эти красные шары мы залили сами! смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 30/04/2013 22:17 цитата  

юрий08 писал:
Президент дал нам три дня - не теряйте время зря!

http://www.youtube.com/watch?v=bfYzH2-L0OE
смех
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #3 от 30/04/2013 22:22 цитата  

Ну дали нам три дня, а далее пасха, потом день победы, Короче половину Мая оторви и выкинь! голливудская улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 30/04/2013 22:24 цитата  

А я завтра работаю недовольство, огорчение
юрий08 
Завсегдатай
Сообщения: 626
юрий08
 
Сообщение #5 от 30/04/2013 22:27 цитата  

я завтра тоже пол мастерской перед праздником навезли ... улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #6 от 30/04/2013 22:32 цитата  

юрий08, Мир, Дружба, Жвачка
Значит у нас с тобой самый что ни наесть ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ ТРУДЯЩИХСЯ!
А другие пусть шашлыки жрут, не понимают они этого праздника! смех
юрий08 
Завсегдатай
Сообщения: 626
юрий08
 
Сообщение #7 от 30/04/2013 22:35 цитата  

Согласен! классно!
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #8 от 30/04/2013 22:39 цитата  

Сегодня годовое ПХД провел в мастерии, можно и на шашлык, или на еб...чий огород!
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #9 от 30/04/2013 22:50 цитата  

GruVital, Виталий! =или на еб...чий огород!=
Чё так? Так и не привык к земле? смех Мы с женой решили - пару тройку сделанных телезомбоящиков оплатят овощной запас на зиму, а дача нужна с газонной травой исключительно для отдыха с шашлыками! Вот зятёк дом строит, а мы туда тока на шашлыки являемся, ну пообещал проводку смастерить, но этт не скоро.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #10 от 30/04/2013 23:02 цитата  

Блин, у нас есть такие села, где домик можно купить за пару штук баксов! Природа, тишина... Но нельзя на зиму оставить - все разворуют, в том числе и стены на камень разберут!
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #11 от 30/04/2013 23:34 цитата  

Праздник Первого мая в Казахстане претерпел небольшие изменения со времен Советского Союза, и теперь он отмечается под названием Праздника единства народа Казахстана.

В этот день всегда проводятся праздничные мероприятия по сплочению всех народов, проживающих в Республике, ведь Казахстан — многонациональное государство. В нем проживает более ста пятидесяти национальностей и народностей.
1 мая - День международной солидарности трудящихся - в странах бывшего Советского Союза имел много лет «политическую окраску» и отмечался демонстрациями, массовыми гуляниями, украшался портретами политических деятелей, передовиков производства, лозунгами, призывами, плакатами и диаграммами о достижениях в той или иной отрасли народного хозяйства, науки, культуры.

С приобретением независимости Республикой Казахстан этот весенний праздник сохранился и стал называться «Праздник единства народа Казахстана».

Яркий весенний праздник проходит в каждом городе Казахстана дружным шествием по центральным улицам городов, а также проведением множества увеселительных мероприятий.
http://www.calend.ru/holidays/0/0/722/

ДОБАВЛЕНО Среда, 01 Май 2013, 02:35

1 мая - выходной день.
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #12 от 30/04/2013 23:39 цитата  

serega-64 писал:
GruVital, Виталий! =или на еб...чий огород!=
Чё так? Так и не привык к земле? смех Мы с женой решили - пару тройку сделанных телезомбоящиков оплатят овощной запас на зиму, а дача нужна с газонной травой исключительно для отдыха с шашлыками! Вот зятёк дом строит, а мы туда тока на шашлыки являемся, ну пообещал проводку смастерить, но этт не скоро.

Серега, я с 7 лет каждый год на огороде, давно пытаюсь объяснить своим, что оно меня заипало, лучше прикупить и жить спокойно без этих хлопот, но как оказывается у моих броня прочная! голливудская улыбка
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #13 от 30/04/2013 23:45 цитата  

Май - самый красивый месяц. 1-ое и 9-ое мая - самые яркие праздники. Особенно, когда на дворе солнечно. улыбка
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #14 от 30/04/2013 23:48 цитата  

Меня достают эти праздники по несколько дней. Плять, буржуи столько не отдыхают как отдыхают в СНГ, ленивые - жители бывшего совка.
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #15 от 30/04/2013 23:50 цитата  

Так совпало, что у моей любимой мамы сегодня 1-го мая юбилей 50 лет! мир, труд, май обнимаю
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #16 от 30/04/2013 23:51 цитата  

Nabi, тебя заставляют отдыхать? Бери метлу - мети двор!
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #17 от 30/04/2013 23:53 цитата  

GruVital писал:
половину Мая оторви и выкинь!

Всех бабок не заработаешь. Это если бы ты на газовом вентиле сидел, или нефтяном, тады да.... Какие нах праздники, на новый Майбах денег не хватает. подшучивать, дразнить
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #18 от 30/04/2013 23:56 цитата  

Мелиор писал:
Nabi, тебя заставляют отдыхать? Бери метлу - мети двор!

Каждый год выходил на субботник, а в этом не смог-времени не было и желания.
Пришел к выводу - каждый должен заниматься своим делом, дворник - убирать, мастер-чинить, и т.д.
А то привыкли обходиться дармовой рабочей силой.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #19 от 30/04/2013 23:56 цитата  

Nabi писал:
С приобретением независимости Республикой Казахстан этот весенний праздник сохранился и стал называться «Праздник единства народа Казахстана».

Ну и то верно. У вас же буржуев нет, все до одного трудящиеся, вот и нету интриги смех
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #20 от 30/04/2013 23:57 цитата  

Alexasha писал:
GruVital писал:
половину Мая оторви и выкинь!

Всех бабок не заработаешь. Это если бы ты на газовом вентиле сидел, или нефтяном, тады да.... Какие нах праздники, на новый Майбах денег не хватает. подшучивать, дразнить
Согласен! Но для меня точно, оторви и выкинь. Будем поздравлять, и отмечать 50-ти летний юбилей моей мамы! голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP