ESpec - мир электроники для профессионалов


Зависимость

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #1 от 11/10/2014 21:12 цитата  

Случайно увидел ссылку на Мониторе http://www.youtube.com/watch?v=TQbMRWpzLt0 (осторожно, ненормативная лексика. Много)
Ахринеть, как можно вывести человека из себя, оградив его от интернета всего на пару недель.

Для тех, кто не в теме:
Цитата:
DoS-атака — атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть, создание таких условий, при которых легальные пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системным ресурсам, либо этот доступ затруднён. ...

Не делайте звук слишком громким, а то, на 1 мин. 35 сек. можно обделаться. смех

Кстати, как ему выбили зубы, тоже можно посмотреть.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28535
RomanRB
 
Сообщение #2 от 11/10/2014 21:19 цитата  

На Гитлера чем то смахивает. смех
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #3 от 11/10/2014 22:59 цитата  

Yuritsh, У меня второе компьютерное кресло уже.
Первое рассыпалось. бяка
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7314
Борис Горбунков
 
Сообщение #4 от 18/10/2014 09:18 цитата  

ППЦ !!! Слов нет.
Человечество потихоньку сходит с ума... дЭбилов все больше и больше.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #5 от 18/10/2014 09:23 цитата  

Первый раз я с этим явлением столкнулся еще в конце девяностых. Я работал в одной фирме, прибегает взлохмаченный мужик и говорит "у вас есть где подключится к интернету"(Вай фаев тогда у нас в помине не было и интернет не на каждой фирме через модем)А мужик из Питера. Говорит два дня в поезде без интернета, чувствую себя оторванным от жизни! Сейчас это не удивительно, а тогда мы на него посмотрели, как на безумца
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #6 от 18/10/2014 10:35 цитата  

Мелиор писал:
Говорит два дня в поезде без интернета, чувствую себя оторванным от жизни! Сейчас это не удивительно, а тогда мы на него посмотрели, как на безумца

Всё верно. Интернет - уникальное изобретение. В нём человек может создать себе уютный мир , существование в котором его устраивает больше , чем существование в реале ...
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #7 от 18/10/2014 10:58 цитата  

И чтобы завести друзей, даже на улицу не надо выходить.. смех




радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #8 от 18/10/2014 11:09 цитата  

Для пенсионеров это весьма актуально. Особенно - для одиноких. У меня мужик есть знакомый 66 лет. Жена умерла , детей нет. Живёт один , на улицу только в магазин выходит. И целый день сидит в интернете , общаясь на десятках ресурсов. Говорит , что если бы не интернет - или бы спился , или бы крыша поехала от одиночества..А так - хоть какая - никакая но жизнь.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #9 от 18/10/2014 11:23 цитата  

радиособака писал:
Для пенсионеров это весьма актуально. .


А для детей?Мы раньше мальчишками ходили в библиотеку, гоняли мяч и шайбу целыми днями во дворе и были счастливы без всяких интернетов...

http://www.youtube.com/watch?v=tx8Ftz_JzjQ
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #10 от 18/10/2014 11:48 цитата  

Так, что, если нам отключат интернет, мы только здоровее будем смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #11 от 18/10/2014 12:27 цитата  

Мелиор писал:
Так, что, если нам отключат интернет, мы только здоровее будем смех
Кто - как..У меня книг сотни три скачанных и ещё не прочитанных. А большинству и зомбоящика хватает..
Скиталец 
Завсегдатай
Сообщения: 679
 
Сообщение #12 от 23/10/2014 12:30 цитата  

Проездом, с чужого компа.
Как писал радиособака (пост от 18.10.14.в 11:27)
Цитата:
У меня книг сотни три скачанных и ещё не прочитанных(выделено мной)
Разумеется, а когда Вам их читать, если Вы всё время байки сочиняете, Лжесуворова (который Резун) перечитываете да на сайтах зависаете.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #13 от 23/10/2014 12:48 цитата  

Скиталец писал:
Проездом, с чужого компа.
Как писал радиособака (пост от 18.10.14.в 11:27)
Цитата:
У меня книг сотни три скачанных и ещё не прочитанных(выделено мной)
Разумеется, а когда Вам их читать, если Вы всё время байки сочиняете, Лжесуворова (который Резун) перечитываете да на сайтах зависаете.
Да..к сожалению читаю меньше , чем бы этого хотелось. Приходится тратить время на ответы на всякие глупые посты тех , у кого моя личность и мои интересы вызывают повышенное раздражение..
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #14 от 23/10/2014 18:35 цитата  

радиособака писал:
Да..к сожалению читаю меньше , чем бы этого хотелось. Приходится тратить время на ответы на всякие глупые посты...
Хочешь помогу? Потрачу на тебя десять секунд, зато у тебя времени освободиться море! Будешь меня добрым словом вспоминать
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #15 от 23/10/2014 19:07 цитата  

Мелиор, Бессовестный ты человек. Захлебнётся же собачка, в собственной желчи.
Не думал я, что из простого ремонтника стирально-прачечных машин, может вырасти такой большой человек, можно сказать "шишка".
Не напрягаясь в образовании и творчестве, вы оба достигли больших высот. Он стал бомжём, а ты модератором. Мы будем помнить ваши достижения вечно.
Слава вам, слава!!!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #16 от 23/10/2014 19:10 цитата  

Мелиор писал:
радиособака писал:
Да..к сожалению читаю меньше , чем бы этого хотелось. Приходится тратить время на ответы на всякие глупые посты...
Хочешь помогу? Потрачу на тебя десять секунд, зато у тебя времени освободиться море! Будешь меня добрым словом вспоминать
Вот и на тебя зазря секунд 20 потратил... недовольство, огорчение

П.С. Мог бы конечно и больше , и даже - с определённым удовольствием , но ты же боисся...без своих погон...придти к Вовану смех
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #17 от 23/10/2014 19:29 цитата  

Moishe писал:
Не напрягаясь в образовании и творчестве, вы оба достигли больших высот. Он стал бомжём, а ты модератором.

Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #18 от 24/10/2014 16:31 цитата  

ФСКН объявила наркоманами 80% умерших в возрасте от 15 до 34 лет

По данным Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, 80% россиян от 15 до 34 лет гибнут по причине регулярного употребления наркотических веществ. Об этом в эфире телеканала «ТВ-Центр» заявил глава ведомства Виктор Иванов.

«В этой возрастной группе за последние 5 лет ушло из жизни 550 тыс. человек. Это совершенно аномальная смертность. К примеру, в Японии, которая имеет почти такое же население, эта цифра составляет 5 тыс. человек. В России у 80% всех умерших в крови [были найдены] следы наркотиков. То есть, [они умерли] по причине регулярного потребления наркотиков», — сказал глава ФСКН.
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/10/05/n_6534069.shtml
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #19 от 24/10/2014 16:39 цитата  

Виталий315 Вот видиш как народ от наркоиков умирает .А что ВАША церков еговисткая делает для спасения етих людей от зла ? Почему б вам не зделать центры реабилитации лечения ? Вот и помогли б избавится от зависимости к наркотикам .Зделали б доброе дело .Люди б к вам и потянулись .А то только бегаете и за рукав тянете и трендите .....ю разную.
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #20 от 24/10/2014 16:47 цитата  

sashko65, уже многим помогли, только с таким ростом наркоманов наша помощь малозаметна. Кстати тебе тоже помощь нужна подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP