ESpec - мир электроники для профессионалов


Реклама на TV

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
paronnikov1 
Передовик
Сообщения: 1330
paronnikov1
 
Сообщение #1 от 01/04/2015 23:20 цитата  

А как вы думаете, Путин смотрит телевизор? И ему не надоедает эта назойливая через каждые 15 минут реклама. Например: АЦЦ - скорей КХА - КХА, АЦЦ - КАХИ - КАХИ, скорей таблетку, а то умру........Наверное давно уже бы разогнал всех рекламодателей, черти что твориться в эфире.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #2 от 01/04/2015 23:27 цитата  

paronnikov1 писал:
А как вы думаете, Путин смотрит телевизор? И ему не надоедает эта назойливая через каждые 15 минут реклама
Путин смотрит только передачи со своим участием, а там рекламы нет смех
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #3 от 01/04/2015 23:33 цитата  

Тема очень актуальная, задолбала эта реклама.Простой пример, захожу в магазин и прошу продать мне бутылочку пивка, продавец дает мне пиво и в нагрузку кошачий корм, крем для бритья,стиральный порошок и ЭТО все за мои деньги.Так само и рекламма.Смотрю передачу, ее прерывают рекламами и я тупо плачу за ел.енергию ПО новым тарифам, 50проц передача и 50проц реклама.
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #4 от 01/04/2015 23:40 цитата  

sashko65 писал:
.Смотрю передачу, ее прерывают рекламами и я тупо плачу за ел.енергию ПО новым тарифам, 50проц передача и 50проц реклама.

А ты во время рекламы-выключай телик. подшучивать, дразнить
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #5 от 01/04/2015 23:44 цитата  

sashko65 писал:
Тема очень актуальная, задолбала эта реклама.Простой пример, захожу в магазин и прошу продать мне бутылочку пивка, продавец дает мне пиво и в нагрузку кошачий корм, крем для бритья,стиральный порошок и ЭТО все за мои деньги.Так само и рекламма.Смотрю передачу, ее прерывают рекламами и я тупо плачу за ел.енергию ПО новым тарифам, 50проц передача и 50проц реклама.
Эл. энергия это ерунда, а вот содержание фильма прерывается. Показывают какой-нибудь напряженный сюжет и тут... По-моему это нарушение авторских прав создателя фильма.
Кстати на Украине реклама реже, но она длинная пипец. В России она чаще, но короче. Даже не знаю что лучше. В первом случае ты забываешь про что была передача, но зато можешь за это время сходить приготовить поесть, сварить кофе, потрындеть по телефону, во втором случае только поставить чайник, а снимать его уже при следующем блоке рекламы смех
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #6 от 01/04/2015 23:47 цитата  

sashko65, У меня IP телевидение + тырнет, дык стараюсь из 100 программ смотреть то, что без рекламы, есть такие, но их немного, а жаль. Или так - начался фильм по ТВ, реклама задолбала, а посмотреть чё то навернуло, ну очень хоцца, беру диск с этим же фильмом и в дивидюк шасть и плевал я на их рекламу, а то еще проще ежели нет записи на диске - скачал с инета на раз посмотреть, так же и передачи интЭрЭсные. улыбка
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7305
Борис Горбунков
 
Сообщение #7 от 02/04/2015 00:42 цитата  

paronnikov1 писал:
А Путин смотрит телевизор?
смех
Делать ему больше нечего.
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #8 от 02/04/2015 00:53 цитата  

Как нибудь, если нефиг делать, куплю 2 литра водюни, 5 литров пива, захронометрирую рекламу на ведущих каналах.
Поищу закономерность, и потом цыфери можно продавать. классно! смех
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #9 от 02/04/2015 02:07 цитата  

gsn, подними закон о рекламе,депутаты под водочку и пивасик все захронометрировали,и пенку сняли. равнодушие
paronnikov1 
Передовик
Сообщения: 1330
paronnikov1
 
Сообщение #10 от 02/04/2015 02:57 цитата  

А громкость какая !! кино смотришь громкость убираешь,чтоб малых не разбудить - тут бах, рев во весь динамик, Реклама, пока пульт в кровати затерялся, найдешь, всех побудешь. Ни кто не встречал случайно такую схемку, определитель Рекламы, чтоб фильтровал ее как начинается, хотя бы звук блокировал, с меня пиво Пьем пиво со с рыбою !!

ДОБАВЛЕНО 02/04/2015 04:15

И Путин все таки должен просматривать хотя бы центральное TV, Должен знать , чем его народ дышит, Командир ведь, не только по докладам от своих ближайших руководителей.
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #11 от 02/04/2015 03:42 цитата  

paronnikov1, да ему уже без рекламы подают,нах ему памперсы нюхать. равнодушие
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #12 от 02/04/2015 07:44 цитата  

Одно время Влад Листьев полностью убрал рекламу с ТВ.К чему это привело, думаю, все знают.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #13 от 02/04/2015 09:57 цитата  

Одна пенсионерка расказывала, смотрю кино тут бах рекламма, задремала, просыпаюсь опа уже другое кино, опять смотрю тут оп и опять реклама...задремала смех Просто нужно как обьединится в какую организацию и требовать от ВР а в Росст от Думы прыкрыть этот песпредел.Взять в масштабах страны, сколько людий ел.енергии не нужной жгут, потеря и для государства и для населения.

ДОБАВЛЕНО 02/04/2015 10:59

И почему ни в одной програмке телепередач любого канала НЕ указано время самой рекламы , Это уже нарушение защит прав потребителей, так же и нарушения авторских прав.Видать кому то башляют хорошо рекламоделы.
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #14 от 02/04/2015 11:11 цитата  

Буду краток- рекламы ЗА-Е-БА-ЛЕ!!! бяка
paronnikov1 
Передовик
Сообщения: 1330
paronnikov1
 
Сообщение #15 от 02/04/2015 12:59 цитата  

Ребята вы сильно не расстраивайтесь, матом зачем, ведь это все в сети Инет будет, конечно Модератор подчистит, но не надо Есть какая то ведь Спец служба что просматривает, прослушивает весь Эфир, следит за ним, Вот каково им, ведь в рекламах сколько инфы Гос секретной можно вставить, И можно ведь собрать всю эту рекламу и вставить ее в один какой канал, открыть, мне нужна инфа по рекламе, я вышел и смотрю, и остальным мешать не будет.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #16 от 02/04/2015 15:57 цитата  

Тут у нас Максимов борец за справедливость, вот бы его командировать боротся с этим явлением.Что интересно всем не нравится, все возмущены и делать никто ни че не хочет.
paronnikov1 
Передовик
Сообщения: 1330
paronnikov1
 
Сообщение #17 от 02/04/2015 17:53 цитата  

Все хотят, но что мы можем, полномочий у нас нет ни каких.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #18 от 02/04/2015 17:54 цитата  

paronnikov1 писал:
И можно ведь собрать всю эту рекламу и вставить ее в один какой канал, открыть, мне нужна инфа по рекламе, я вышел и смотрю, и остальным мешать не будет.
Ну ты даешь! Вся суть рекламы это НАСИЛЬНО завладеть твоим вниманием. Поэтому и звук громкий и цвета яркие... А если всю ее скинуть в один канал, кто этот канал смотреть будет?! Ты еще скажи взять все бигборды и поставить на одной дороге смех

ДОБАВЛЕНО 02/04/2015 18:57

paronnikov1 писал:
Все хотят, но что мы можем, полномочий у нас нет ни каких.
Есть! Можем! У меня преподаватель была, она говорила: "голосуйте кнопкой". Если вам не нравится реклама, но вы ее все-равно смотрите, это как раз то, чего им от вас надо. Ведь на ваших негативных эмоциях можно так же играть! Если вы в отношении какого-нибудь объекта испытываете какую-нибудь эмоцию, это значит, что объект уже управляет вами. Просто выключаем и не смотрим
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #19 от 02/04/2015 21:19 цитата  

Слава так что интересно , рекламма на Интере потом Интер+ и других укрканалах совпадает по времени.Переключаеш с канала где рекламма на другой а том тож рекламма....цука как зговорились.Как то на каком уровне провернуть чтоб их поставить на место.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #20 от 02/04/2015 21:52 цитата  

Саш, раньше так не было. Потом действительно наверное сговорились. Хотя не понимаю, как

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP