ESpec - мир электроники для профессионалов


Всё о политике и не только... (1)

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3 ... ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #1 от 16/08/2015 13:46 цитата  

Пу заказал для своей свиты 140 автомобилей. И давить и закапывать, вроде, не собирается... непоследователен он. Надо плюнуть на эти пиндосовские и гейропейские авто, сжечь все до одной и ездить на москвичах и волгах. Стирать в корыте с пропеллером Рига, паленку хранить в холодильниках саратов, закопать все компы и считать на ЭВМ Наири, выбросить все мобилки и звонить только по проводным телефонам росс производства. Заодно кибернетику объявить гейропиндосской лженаукой. Запретить памперсы, поголовно перейти на пиленки, отменить тампаксы и прокладки. Взамен дать побольше ветоши и ваты. Так... кружевные женские трусы уе отменили... боржоми отменили.... Ага, выкинуть пылесосы, продавать только пылесосы ракета, закопать все телевизоры. Продавать только рубин... Всю парфюмерию объявить санкционной. Пользоваться только шипром и красной москвой. Это же касается всех шампуней, гелей, зубных паст и прочей буржуазной дряни... Да всего и не упомнишь. Слава великому Стали..... ой, пардон, путину. Ура!!!






Сообщение Администрации :
Внимание!Вниманию участников раздела Свободное Общение!

Данная тема в разделе - общего назначения: политика, экономика, а также - любой посторонний флуд...
Любые новые темы о политике, не попадающие под запрет о военных действиях на ЮВ Украины, будут присоединены к этой теме.
Запрещённые темы и посты будут удаляться, аккаунт участника будет заблокирован.
Просьба общаться с участниками корректно, без оскорблений и унижений, основанных на национальном превосходстве.

Вариантов по наведению порядка в разделе - всего два:
1. Запрет на любые политические темы и сообщения в разделе.
2. БАН участников, злостно нарушающих существующие Правила Раздела и Форума в целом.

Как старший в разделе, выбираю второй вариант, по крайней мере - пока, в качестве эксперимента... (p.s. БАРК)
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #2 от 16/08/2015 14:15 цитата  

Собаки лают -караван идёт. улыбка http://rusvesna.su/news/1439716989
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11716
Бакум
 
Сообщение #3 от 16/08/2015 14:38 цитата  

LordLostr, оптимист! классно! Это хорошо что ты в своем возрасте в сказку веришь?
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #4 от 16/08/2015 15:00 цитата  

улыбка
Цитата:
Эта сказка стара как мир. Когда всем плохо, кто-то должен быть виновен. Евреи распяли Христа, приклеили бороды и изобрели марксизм, а затем объединились в сионистскую шайку «Апрель», чтобы развалить великий народ изнутри. «Черномазые» спустились с гор и засели на рынках, чтобы затиранить нищую страну. Среднеазиатские «чурки» – беспросветно тупые, «незваный гость хуже татарина», а «хохлы» продадут отца и мать за шматок сала. В свою очередь вечно пьяные русские с балалайками и берданками оккупировали четырнадцать республик, откуда сосут кровь и по сей день. Все это – рваные, хриплые, остервенелые крики толпы. Вот что самое страшное – толпе нужен Враг. Проще всего врагом сделать чужака, человека с чужой кровью. «Потому что он не похож на нас!» – а это значит, что враг найдется всегда. Ибо толпа не приемлет простой истины: народ, нация, национальность плохой быть не может. Как не могут быть плохими все голубоглазые блондины или все курносые шатенки. Но толпе так проще: есть виновный, есть жертва. Так рождается фашизм.
teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #5 от 16/08/2015 15:06 цитата  

LordLostr, єтот караван будет ходить по кругу. Украина не даст согласия на мост. И поєтому рф получит блокаду при проходе через Босфор. Таковьі правила.
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #6 от 16/08/2015 15:33 цитата  

leed, я с тобой согласен почти на 100 процентов. Я уже давно многим говорю, что в наших бедах виноваты мы сами. Мы сами привели к власти бандита, который доразвалил и доразворовал все, что не успели папередники, и спасибо не только жителям донбасса..... Так что каждый руководитель есть собирательный образ того народа, который его выбрал. А соседняя страна только воспользовалась слабостью. Этическую оценку этому я здесь давать не буду, она и так известна. Просто нужно посмотреть на историю. Ведь это уже было. В начале прошлого века. История ничему не учит. А Штаты и Европа, когда после развала СССР в магазинах осталась только рыжая селедка и кирзовые сапоги, не воспользовались слабостью. Наоборот, помогали продовольствием и кредитами... Поэтому и развал прошел относительно без крови. Это потом уж была Чечня, которую потопили в крови... но это другая история...
Так о чем это я? Ах да, о том, что не надо идти с бандюками на день рождения - вы'''''бут, не надо садиться с шулерами играть в карты или наперстки - на''''''бут. Не надо верить политическим кидалам и подписывать договора, которые, как учит история, не стоят даже той бумаги... Не надо было им верить. Сами виноваты!
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #7 от 16/08/2015 16:38 цитата  

zubr, да! Даже из технарей удалось этим, как ты выразился "политическим кидалам", сделать "аморфную массу", стремящуюся свои проблемы переложить на других.
Но, в любом случае, Украина для России - обратная связь.
Это всЁ понимали российские "Зю" ещё во время Евромайдана, ополчившись всей единогласной Госдумой.
Менталитет: "не пойман - не вор", а поймали, сумел откупиться, вообще, свой (нужный) человек.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28375
RomanRB
 
Сообщение #8 от 16/08/2015 16:41 цитата  

Сейчас я твой крик души, называемый монологом, на цитаты буду раскладывать...

zubr писал:
leed, я с тобой согласен почти на 100 процентов. Я уже давно многим говорю, что в наших бедах виноваты мы сами. Мы сами привели к власти бандита, который доразвалил и доразворовал все, что не успели папередники,


Неужели дошло? Два года ему вдалбливали....Упирался...А тут дошло....Вот жешь мля, фантастика!!!!

Цитата:
и спасибо не только жителям донбасса.....

Жители Донбасса, в отличии от вас баранов, сразу скумекали, что тут не чисто... И свалили нахер от вашей хунты... Попробуй, верни...

Цитата:
Так что каждый руководитель есть собирательный образ того народа, который его выбрал.

А вы его выбирали? Или за вас выбрали?

Цитата:
А соседняя страна только воспользовалась слабостью.

Соседняя страна спасла жителей Крыма от уничтожения... Нужно было не брать с Крыма, а наоборот вкладывать ресурсы... Глядишь, народ бы и потянулся... Но вы и тут "просрали" все...

Цитата:
Этическую оценку этому я здесь давать не буду, она и так известна.

Ты лучше дай этическую оценку того, что на ЮВ происходит.... Сможешь? Или опять промолчишь? Так ведь удобнее....

Цитата:
Просто нужно посмотреть на историю. Ведь это уже было. В начале прошлого века. История ничему не учит. А Штаты и Европа, когда после развала СССР в магазинах осталась только рыжая селедка и кирзовые сапоги, не воспользовались слабостью. Наоборот, помогали продовольствием и кредитами... Поэтому и развал прошел относительно без крови. Это потом уж была Чечня, которую потопили в крови... но это другая история...


Давай посмотрим... Да, нам "помогали"... Вкладывали сто баксов, высасывали 500... Продали все мало мальски действующие предприятия на металлолом, армию развалили, промышленность развалили, страну сделали сырьевым придатком и большим рынком сбыта буржуйских товаров... А фонды, того же Сороса? Не слышал, не?
У вас сейчас то же самое, только умноженное на десять. Как вы будете из этой жопы вылазить? Одному Богу известно... И то сомневаюсь, что и ему известно....
Что вас минимум ждёт, так это судьба Югославии.... Про максимум я и думать не хочу....

Цитата:
Так о чем это я? Ах да, о том, что не надо идти с бандюками на день рождения - вы'''''бут, не надо садиться с шулерами играть в карты или наперстки - на''''''бут. Не надо верить политическим кидалам и подписывать договора, которые, как учит история, не стоят даже той бумаги... Не надо было им верить. Сами виноваты!


Правильно, не верь пиндосам и европеоидам.... Они вас уже кинули, если ты ещё не заметил....
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #9 от 16/08/2015 17:00 цитата  

гы-гы
Цитата:
Знаете, что кажется самым забавным, когда листаешь российскую «Википедию»? То, что в событийной рубрике двухлетней давности нет ни одной новости про Украину. Ну то есть вообще за весь месяц. В российской реальности августа 2013 года Украины не было. Я вам больше скажу: за исключением пары новостей, Украины нет в августе 2013-го и в украинской «Википедии»...
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11716
Бакум
 
Сообщение #10 от 16/08/2015 17:30 цитата  

RomanRB, ну тогда и я твой розложу?
Цитата:
Жители Донбасса, в отличии от вас баранов, сразу скумекали, что тут не чисто... И свалили нахер от вашей хунты...
Житиели Донбасса так само оболванены как и такие бараны как ты.Киселевской пропагандой.
Цитата:
Попробуй, верни...
сами приползут, вам то они тоже не надо?

Цитата:
А вы его выбирали? Или за вас выбрали?

А вы???
Цитата:
Соседняя страна спасла жителей Крыма
не путай спасителя с гопником.И называй поступки своими именами, вооруженным захватом.
Цитата:
от уничтожения...

От какого? по моему так как вы его унизили b и уничтожили никому не удавалось.
Цитата:
Нужно было не брать с Крыма, а наоборот вкладывать ресурсы

А что с него брали? по моему только давали.
А что вы дали с того что пообещали крымчанам? Сам погуглишь или мне за тебя сделать?
Цитата:
Ты лучше дай этическую оценку того, что на ЮВ происходит.... Сможешь?
Легко
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28375
RomanRB
 
Сообщение #11 от 16/08/2015 17:38 цитата  

Бакум писал:
Житиели Донбасса так само оболванены как и такие бараны как ты.Киселевской пропагандой и сами приползут, вам то они тоже не надо?


Помечтай, помечтай....

Цитата:
А вы???

Речь вроде как про вас... А не про нас....

Цитата:
От какого?


У Славы спроси.... Только вряд ли он тебе сейчас ответит... Ты же не слушаешь...

Цитата:
А что с него брали? по моему только давали.


Что давали? Список в студию....

И правильно Лукашенко сказал, если бы вам нужен был Крым, вы бы за него дрались.... Значит так был "нужен"....
голливудская улыбка

По поводу всего остального бреда-без комментариев.... Было уже... ГРУ, Спецназ, самолёт.... и весь остальной бутор..... голливудская улыбка
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11716
Бакум
 
Сообщение #12 от 16/08/2015 17:40 цитата  

http://www.unian.net/war/1111368-zaderjannyiy-na-donbasse-ofitser-rf-prosit-putina-ne-otkazyivatsya-ot-rossiyskih-voennyih-video.html
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28375
RomanRB
 
Сообщение #13 от 16/08/2015 17:44 цитата  

Бакум, Когда тебе паяло в задницу засунут, ты признаешь, что убил Дж.Ф.Кеннеди.... подшучивать, дразнить стопудово
И думаю, что это очередной засланный (или засранный) казачок.... Было, не ново... Лень искать просто.... смех

ДОБАВЛЕНО 16/08/2015 18:45

Давай ещё сцылы!!! Посмеёмся.... подмигивание
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11716
Бакум
 
Сообщение #14 от 16/08/2015 17:45 цитата  

А у тебя все бред что противоречит твоему воспалившемуся от пропаганды мозгу. смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28375
RomanRB
 
Сообщение #15 от 16/08/2015 17:46 цитата  

Бакум писал:
А у тебя все бред что противоречит твоему воспалившемуся от пропаганды мозгу. смех


Мы сейчас по разные стороны "забора".... И ещё не известно, с какой стороны находится "психушка".... смех
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11716
Бакум
 
Сообщение #16 от 16/08/2015 17:48 цитата  

Цитата:
Когда тебе паяло в задницу засунут, ты признаешь, что убил Дж.Ф.Кеннеди....
Ты полный дурак или наивный???? Короче забываю УРАЛ УРАЛ
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28375
RomanRB
 
Сообщение #17 от 16/08/2015 17:50 цитата  

Бакум писал:
Цитата:
Когда тебе паяло в задницу засунут, ты признаешь, что убил Дж.Ф.Кеннеди....
Ты полный дурак или наивный???? Короче забываю УРАЛ УРАЛ


Ну вот опять... Урал....
Тебе напомнить, кто такой Кузнецов? Или сам поищешь? Как вы, черти, всё быстро забыли.... подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 16/08/2015 18:51

Да, а чё там с забором? Строите? Или всё, бабло закопали, распилили и успокоились? Патриотизьм кончился? улыбка
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11716
Бакум
 
Сообщение #18 от 16/08/2015 17:52 цитата  

За этих заблудших на 100км овечек забыли? https://www.youtube.com/watch?v=-CYvm-HnSpg
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28375
RomanRB
 
Сообщение #19 от 16/08/2015 17:53 цитата  

Бакум писал:
За этих заблудших на 100км овечек забыли? https://www.youtube.com/watch?v=-CYvm-HnSpg


Комменты классные!!! классно!
Давай ещё!!! смех
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11716
Бакум
 
Сообщение #20 от 16/08/2015 17:54 цитата  

Цитата:
Да, а чё там с забором?
А тебе зачем? ты все равно дальше своего "лагеря" не вылазишь.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3 ... ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP