ESpec - мир электроники для профессионалов


Курить вредно! Влияет эта реклама на молодежь?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #1 от 14/04/2016 14:57 цитата  

Всяких там клубов ночных много развелось. Народ все больше на пивной отдых завлекаються.А как ВАШИ дети реагируют?....Да.там пиво рекой, музыка, ребята веселые...???
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 14/04/2016 15:55 цитата  

=Влияет эта реклама на молодежь?=

Я не заметил, процесс отмораживания постепенно двигается. Идем со знакомой по асфальтовой тропке, ширина 50-60 см, стоят три "звезды" лет по 12-13, планшет, смартфон, чипсы, все дела, из далека слышен "гнилой базар", понты, мля еще пива не хватает, было б темно, было бы и пиво. Подходим, а они ни шагу в сторону (как раз мимо тропки грязища), я им - А ни чё, дорогу уступить? Те чуть ли не в один голос - Дык места то вокруг типа дохера!
Ну напихал я им моральных люлей, думаешь дошло, сомневаюсь. А ты глянь чё на дороге творится, сплошные водятелы.
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #3 от 14/04/2016 16:03 цитата  

КУРИТЬ ВРЕДНО! Влияет эта реклама на молодежь?
Таки как кто воспитывает подмигивание
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #4 от 14/04/2016 16:23 цитата  

Реклама-то влияет,только вот дети начинают думать о родителях ,которые курят, и находят в их действиях оправдание Своих.
И рекламе ..Каюк. улыбка
У них появляется Козырь,чтобы обойти Мораль.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #5 от 14/04/2016 18:45 цитата  

А у нас счас не полициция, а реально -оккупанты. Раньше во двор вышил -пивка прикупил и стоишь спокойно с соседями болтаешь.--------------------Счас на дворах тока пулеметных вышек не хватает - тока вышел из дома "под шофе" -сразу подьезжает машин с полицаями-ВАШЕН ДОКУМЕНТЕР???!!!!, НЕТУ!!!???? ЕХАЕМ В ГОВД!!! потомучто от от тебя есть перегаг!!! Не знаю Мужики в какой сайт ЭТО выложить , НО ЭТИ упс! Реально Ох...ли и зажрались своееь ментовскоь властьью
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #6 от 14/04/2016 20:13 цитата  

iyzef писал:
А у нас счас не полициция, а реально -оккупанты. Раньше во двор вышил -пивка прикупил и стоишь спокойно с соседями болтаешь.--------------------Счас на дворах тока пулеметных вышек не хватает - тока вышел из дома "под шофе" -сразу подьезжает машин с полицаями-ВАШЕН ДОКУМЕНТЕР???!!!!, НЕТУ!!!???? ЕХАЕМ В ГОВД!!! потомучто от от тебя есть перегаг!!! Не знаю Мужики в какой сайт ЭТО выложить , НО ЭТИ упс! Реально Ох...ли и зажрались своееь ментовскоь властьью
Предвижу камни в мой адрес, но я такую ситуацию приветствую. У нас во дворе ночной магазин, так возле него целыми вечерами трутся пивобухарики, за ними жены с детьми приходят, устраивают сцены, они вышли собак прогулять и в магазине застряли на пару литров, собаки бегают тут же... Короче жизнь во всем ее проявлении. Лично мне такое проявление противно, я вижу, как вчерашние дети выросли у магазина и уже сами отцы... А в доме где моя мастерская тоже есть такое местечко, где по утрам каждый день молодые парни распивают, раскуривают и что там они еще делают... По виду то-ли бомжи, то ли просто опустившиеся люди, но с утра уже в подпитии. Что-то решают, выясняют, где-то деньги берут... Паразиты общества одним словом.
Я не против любителей выпить пивка или чего покрепче, но присосаться к бутылке на детской площадке или где-то за гаражами считаю скотством.
Все. Начинайте кидать в меня камни равнодушие

Облезлые стены,
Опухшие лица, мозги, животы.
Под хлопьями пены
Навеки уснули дела и мечты,
Жизнь повернулась спиной,
К пивной.
teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #7 от 14/04/2016 20:33 цитата  

Мелиор писал:
Я не против любителей выпить пивка или чего покрепче, но присосаться к бутылке на детской площадке или где-то за гаражами считаю скотством.
Все. Начинайте кидать в меня камни
поддерживаю!
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #8 от 14/04/2016 20:36 цитата  

Мелиор, ты стопудово прав... как и Юрий Лоза.
Такую картину можно увидеть везде, в каждом городе, в каждом дворе... равнодушие
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #9 от 14/04/2016 22:22 цитата  

teledok писал:
Мелиор писал:
Я не против любителей выпить пивка или чего покрепче, но присосаться к бутылке на детской площадке или где-то за гаражами считаю скотством.
Все. Начинайте кидать в меня камни
поддерживаю!

Солидарен. стопудово
БАРК писал:
Мелиор, ты стопудово прав... как и Юрий Лоза.
Такую картину можно увидеть везде, в каждом городе, в каждом дворе... равнодушие

Тоже продуктовый магаз в соседнем доме. .... . сумашествие
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #10 от 14/04/2016 22:48 цитата  

Мелиор писал:
я такую ситуацию приветствую. У нас во дворе ночной магазин, так возле него целыми вечерами трутся пивобухарики, за ними жены с детьми приходят, устраивают сцены, они вышли собак прогулять и в магазине застряли на пару литров, собаки бегают тут же... Короче жизнь во всем ее проявлении. Лично мне такое проявление противно, я вижу, как вчерашние дети выросли у магазина и уже сами отцы... А в доме где моя мастерская тоже есть такое местечко, где по утрам каждый день молодые парни распивают, раскуривают и что там они еще делают... По виду то-ли бомжи, то ли просто опустившиеся люди, но с утра уже в подпитии. Что-то решают, выясняют, где-то деньги берут... Паразиты общества одним словом.
Я не против любителей выпить пивка или чего покрепче, но присосаться к бутылке на детской площадке или где-то за гаражами считаю скотством.
Все. Начинайте кидать в меня камни равнодушие

Облезлые стены,
Опухшие лица, мозги, животы.
Под хлопьями пены
Навеки уснули дела и мечты,
Жизнь повернулась спиной,
К пивной.
Мелиор, в кои то веки, я с тобой полностью согласен.
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #11 от 15/04/2016 05:07 цитата  

Все бы хорошо, но сигареты подорожали. бяка
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #12 от 15/04/2016 07:48 цитата  

рембыттехник, =Все бы хорошо, но сигареты подорожали.=

Бросай курить! Я три недели как бросил. подмигивание
антоныч 
Участник
Сообщения: 179
 
Сообщение #13 от 15/04/2016 08:28 цитата  

То-то :На АВЕ-тя -распирать начинает! смех Я--месяц-не курил-на 9 кг-поправился! улыбка
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #14 от 15/04/2016 10:36 цитата  

Yuritsh, Собстна я тож против посиделок-покурилок под окнами среди ночи , когда после пятой бутылки пива голоса все громче и громче.Это ессно изврат.Я т о чем - ну вышел , тяпнул 0,5 пивка, курнул ...и до дома, уж если хочется продолжения банкета, то все в гости к нам.

ДОБАВЛЕНО 15/04/2016 12:44

SASHATOD, Таки хто воспитует.....У меня печень - пробег три цистерны пива, скурил наверно всю Болгарию. ..Но сын не пьет не курит..Что значит отрицательный пример

ДОБАВЛЕНО 15/04/2016 13:00

Мелиор, Камень кидать не надо .Без полиции тож не дело.Я ведь тож понимаю что при детях не то что пить, курить то не хорошо.У нас за домом детский городок - качели,карусели, дык там и не курит никто
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #15 от 15/04/2016 11:21 цитата  

Мелиор писал:
У нас во дворе ночной магазин, так возле него целыми вечерами трутся пивобухарики

Это уже просчеты местных властей.
У нас все ночные магазины позакрывали лет 5 назад, сразу спокойнее во дворах стало.А вотку вообще продают только с 9 до 21.
А так все магазины закрываются в 22-00.И пива не купишь.Культурный народ после десяти в барах сидит и никому не мешает, а хонурики мирно спят в теплотрассах. улыбка
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #16 от 15/04/2016 17:54 цитата  

Цитата:
а хонурики мирно спят в теплотрассах.
..Ага..Стоят джипы и пр приличные авто, а "хонурики" бухают пиво и громко матерятся.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15853
tynalex
 
Сообщение #17 от 15/04/2016 19:53 цитата  

serega-64,
Цитата:
Бросай курить! Я три недели как бросил.

Пока ты, дружище, ещё не бросил! Вот когда сможешь, как я, 14лет не курить совсем (ни одной цигарки! А курил я мало, не мало, а 30 годков, с 15лет!), вот тогда скажешь сказать, что бросил! подмигивание
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #18 от 15/04/2016 20:03 цитата  

Млинн, счас тоже пачки сигарет почти на месяц хватает.А раньше на сутки не хватало. К чему тему то открыл - у самого то к куреву аппетит пропадает потихоньку
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15853
tynalex
 
Сообщение #19 от 15/04/2016 20:12 цитата  

iyzef писал:
Млинн, счас тоже пачки сигарет почти на месяц хватает.А раньше на сутки не хватало. К чему тему то открыл - у самого то к куреву аппетит пропадает потихоньку

Небось на электронные сигареты присел? Теперь обычные и не нужны! подмигивание
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #20 от 15/04/2016 20:39 цитата  

А я вот больше 40 лет курю, в лагере и психушке козью ножку набитую махорочкой курили, на службе на цивильные перешел - Мальборо, винстон. Бизнесом когда занимался - кубинские сигары. А бросать не собираюсь, не вижу смысла, последняя радость в жизни осталась. улыбка Час другой в спортзале позанимаюсь - все выветривается. Норматив 20 ть отжиманий на турнике, от пола 40 отжиманий. Приседание со штангой своего веса 30 раз. улыбка классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP