ESpec - мир электроники для профессионалов


Частота звука для отключения гравитации, притяжения Земли.

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2143
Maksimov
 
Сообщение #1 от 31/10/2015 00:25 цитата  

Поделитесь со мной, за идею. Не забудьте.
Есть гипотеза что дикари когда строили Пирамиды дудели в трубы. (В другой истории рушили стены городов дудя в тубы.)
В медные трубы. Меди было много а грузоподъёмной техники мало.
Частота звука отключала гравитацию и полуголые рабочие ворочали голыми руками многотонные блоки. Весом от 1 тонны до 100 тонн.
У Вас, Мастеров имеются приборы издающие звуки с разной частотой.
Бойтесь 7 Гц., на ней работает человеческий организм и она его разрушит.
Планета Земля издаёт 5 Гц. От неё и начинайте.
Найдёте нужную частоту отключающую притяжение Земли (гравитацию), получите Нобелевскую премию и войдёте в Историю. Со мной надо будет поделиться.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #2 от 31/10/2015 00:27 цитата  

Maksimov писал:
Меди было много а грузоподъёмной техники мало.
Прям как у нас в 90-е. смех

Maksimov писал:
Бойтесь 7 Гц., на ней работает человеческий организм и она его разрушит.
Не волнуйси. У нас есть шапочки из фольги.

Maksimov писал:
Частота звука отключала гравитацию и полуголые рабочие ворочали голыми руками многотонные блоки. Весом от 1 тонны до 100 тонн.
Не знаешь ты физику. Если вес и исчезнет, масса всё равно никуда не денется. Ты даже не догадываешься, что будет после того, как ты поднимешь камень массой в 100 тонн.
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2143
Maksimov
 
Сообщение #3 от 31/10/2015 00:35 цитата  

Мне знать не надо, я верю учёным и историкам. Они всё знают.
По моему ИМХО, нельзя построить Пирамиды в принципе. Не возможно. Хоть даже из цемента, такой вес 5 миллионов тонн для одной пирамиды переместить вёдрами и на носилках нельзя.
Но Пирамиды построили. Как?
Что-то тут не договаривают. А может не знают. Загадка.
Разгадка всего Гениального всегда рядом, под носом, под ногами, а не в заумных технологиях. Запишите, я сам придумал.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #4 от 31/10/2015 01:19 цитата  

Про пирамиды х.з. учёные говорят,что с инопланетянами бабки пилили тогда такой техники не было.А днём камни на верёвках тягали чтоб отчитаться за человеко часы
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2143
Maksimov
 
Сообщение #5 от 31/10/2015 03:41 цитата  

Инопланетяне тоже люди, только умные. И они не физическую силу тратили а изобретения всякие.
Хотя, про всех с пришельцев я выяснил одно - все они нашего рода-племени, то есть, Земляне они, только Цивилизация древняя, до нашечная.
Пожили миллион лет и придумали гениальную формулу технологии.
(Примерно формулу типа: Деньги-Деньги-Деньги.
То есть не нашу: Товар-Деньги-Товар, а гениальную как в СберБанке. Это сверх гениально, я в ауте. Ничего не производя, зарабатывать много денег.) И ведь работает, потому что гениально.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #6 от 31/10/2015 06:32 цитата  

по всей видимости урожай конопли в этом году у кого то отменный уродился-торкает сразу на весь форум, одним разделом не ограничивается смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #7 от 31/10/2015 08:25 цитата  

Тайные знания об этом сохранились и по сей день. На фото редкий кадр - строительство дворца пионеров при помощи дуденя в трубу

По непроверенным данным мавзолей Ленина был построен при помощи трех таких горнистов, останкинская телебашня пяти, днепрогэс и магнитка десяти...
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #8 от 31/10/2015 08:47 цитата  

Знайка все уже давно изобрел
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #9 от 31/10/2015 13:33 цитата  

Maksimov, всё уже работает http://paranormal-news.ru/news/fiziki_sozdali_pervyj_zvukovoj_pritjagivajushhij_luch/2015-10-29-11478
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8157
валентин-сибиряк
 
Сообщение #10 от 31/10/2015 15:31 цитата  

Maksimov писал:
Мне знать не надо, я верю учёным и историкам. Они всё знают.
По моему ИМХО, нельзя построить Пирамиды в принципе. Не возможно. Хоть даже из цемента, такой вес 5 миллионов тонн для одной пирамиды переместить вёдрами и на носилках нельзя.
Но Пирамиды построили. Как?
Что-то тут не договаривают. А может не знают. Загадка.
Разгадка всего Гениального всегда рядом, под носом, под ногами, а не в заумных технологиях. Запишите, я сам придумал.

Сейчас очень ленивый народ.Древние люди не сидели день и ночь за компъютером,а работали на постройке пирамиды
Это с тех пор пошла поговорка:глаза боятся -руки делают.Фараоны понимали,что народ надо чем-то занять,иначе он начнёт баловаться,митинги,майдан,игил...Всё население Египта было занято постройкой.То есть нет никакого секрета,рычаг,колесо,Много,много рук и ног .
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28551
RomanRB
 
Сообщение #11 от 31/10/2015 15:50 цитата  

Lenchik писал:
Maksimov, всё уже работает http://paranormal-news.ru/news/fiziki_sozdali_pervyj_zvukovoj_pritjagivajushhij_luch/2015-10-29-11478


Опять Британские учёные? Их (этих учёных) хоть кто нибудь, хоть один раз, видел? смех

ДОБАВЛЕНО 31/10/2015 16:53

Maksimov, По твоему вопросу: Был у меня ещё в школе инфразвуковой генератор. От 1 до 17 Гц. Цифровой. Включал его. Звук противный. Но на организм никакого воздействия не оказывал. Т.к. резонанса не было.....
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #12 от 31/10/2015 16:14 цитата  

Maksimov, думаю тебе будут ответы? иерихонские трубы
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #13 от 31/10/2015 17:24 цитата  

Рифат писал:
по всей видимости урожай конопли в этом году у кого то отменный уродился-торкает сразу на весь форум, одним разделом не ограничивается смех


Конечно урожай будет хороший. Потому что выращен научным методом. Влажность и ту поддерживают с высокой точностью, да еще и строго по гарфику. http://monitor.espec.ws/section14/topic262251.html
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2143
Maksimov
 
Сообщение #14 от 31/10/2015 17:52 цитата  

В Библии (точнее, в Книге Иисуса Навина) изложена история мифической осады Иерихона, длившейся семь дней. Как говорил апостол Павел: «Верою пали стены Иерихонские, по семидневном обхождении». Стены города обрушились на седьмой день от звуков труб, в которые трубили евреи, в седьмой раз обходя крепостные стены города.
Все население города - мужчин и женщин, стариков и детей, - а также домашний скот истребили, пощадив только семью блудницы Раав, укрывшей ранее двух лазутчиков, посланных в город Иисусом Навином. После этого цветущий Иерихон был уничтожен в огне.
----------------------
Из Библии. В Ветхом Завете (Книга Иисуса Навина, гл. 6) рассказывается об осаде евреями, возвращавшимися из египетского плена в Палестину, города Иерихона, который стоял у них на пути. Они осаждали его шесть дней, и неизвестно, сколько бы еще продлилось стояние под стенами этой крепости, если бы не чудо. На седьмой день священники евреев стали обходить стены города, трубя в трубы. И от их звука стены неожиданно рухнули.
Иносказательно: оглушающий, необыкновенно громкий голос (неодобр.). Отсюда же выражение «трубный голос (глас)».
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #15 от 31/10/2015 18:21 цитата  

В нынешнее время, дудят в канализационные трубы!
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #16 от 31/10/2015 18:22 цитата  

Maksimov, я в 90годах замалым не разх...., ну ты понял, стёкла в мастерской, усилок амфитон, 50 ватт на канал, помещение ввёл в резонанс с помощью Г3-102, а знаешь о таком приборе? подмигивание
teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #17 от 31/10/2015 18:29 цитата  

Джоунс Рэймонд Уровень шума

Цитата:
- Десять дней назад, - медленно начал Кейз, - к нам пришел молодой человек, изобретатель, который утверждал, что он совершил революцию в технике. Звали его Лоон Даннинг. Он был чрезвычайно высокого мнения о своих способностях и полагал, что все должны немедленно проникнуться уважением к его особе. Он самоуверенно заявил, что будет говорить только с директором Управления, и надоел всем в такой степени, что встал вопрос: принять его или вызвать полицию? Мне передали его просьбу, и в конце концов я принял его. Так вот. Он утверждал, что разрешил проблему создания антигравитационной машины.
Нэглу хотелось громко рассмеяться. И ради этой чепухи он отказался от летнего отпуска! Может быть, он вовремя успеет домой...
Он бросил взгляд на своих коллег. Дикстра наклонился вперед и потирал лоб, чтобы скрыть усмешку. Ли и Норкросс обменялись снисходительными улыбками. Бэрк, заметил Март, был единственным ученым, который не шелохнулся и не улыбнулся. Но ведь Бэрк был только психологом.
- Я вижу, что некоторым джентльменам смешно, - продолжал Кейз. - Мне тоже было смешно. Но сумасшедшего надо было выслушать до конца или приказать вышвырнуть его. Я решил выслушать. Я попытался навести его на разговор о теории, на которой основывалось действие его аппарата, но он отказался говорить на эту тему. Он заявил, что разговор об этом может состояться лишь после демонстрации изобретения. Вторая половина дня в субботу была у меня свободной, и я согласился посмотреть его аппарат в действии. Даннинг потребовал пригласить военных представителей и подготовить киноаппараты и магнитофон. Дав уже одно обещание, я пошел и на это, и пригласил на демонстрацию изобретения кое-кого из тех, кто находится сейчас здесь. Он не хотел огласки, и мы договорились встретиться на небольшом аэродроме Дуврского клуба. Это было ровно неделю назад. Он продемонстрировал свой аппарат.
Я сам помог ему надеть на плечи небольшой ранец. Он весил килограммов шестнадцать-восемнадцать. На нем не было ни пропеллеров, ни сопел, и он не был соединен ни с какими внешними источниками энергии. Я почувствовал, что попал в исключительно глупое положение, пригласив военных на это пустое представление.
Мы стояли вокруг него кольцом. Изобретатель снисходительно улыбнулся нам и что-то повернул у себя на поясе.
В то же мгновение он начал подниматься в воздух, плавно ускоряя подъем. Мы разбежались в стороны, чтобы следить за ним. На высоте примерно в сто пятьдесят метров он остановился и несколько мгновений неподвижно висел в воздухе. Затем опустился на землю.
Кейз сделал паузу.
- Наверное, некоторые считают нас, видевших это своими глазами, жертвами галлюцинации или отпетыми лгунами. К счастью, Даннинг настоял на том, чтобы демонстрация аппарата была снята на кинопленку.
Он сделал знак своим ассистентам. Зал затемнили, зажужжал проектор. Март наклонился вперед, стиснув ручки кресла.
На экране появилась группа людей, стоявших вокруг изобретателя. Даннингу было лет двадцать восемь - тридцать. Март с первого взгляда узнал его по описанию Кейза - развязный молодой человек, знающий, что он наделен способностями, и считающий, что все должны усвоить это как можно быстрее. Марту был знаком этот сорт людей. Они встречаются на последних курсах любого технического колледжа США.
Он видел, как люди попятились назад от Даннинга. На экране появилось четкое изображение изобретателя со странным ранцем на спине. Мгновение - и он устремился вверх.
Март смотрел не отрываясь. Он попытался было уловить какие-нибудь признаки излучения, идущего из ранца. Ему пришлось напомнить себе, что искать их глупо. Никакой реактивный двигатель не мог, конечно, так работать.
Но антигравитация!.. Март почувствовал, как по спине пробежал холодок.
Подъем прекратился. Затем Даннинг медленно опустился в середину круга.


http://royallib.com/read/dgouns_reymond/uroven_shuma.html#0
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #18 от 31/10/2015 23:32 цитата  

- Сенсация: чукотские ученые
открыли...
- Не надо "открыли", просто:
сенсация - чукотские ученые.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP