ESpec - мир электроники для профессионалов


Конец света: что делать?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
alexey72033 
Бывалый
Сообщения: 85
alexey72033
 
Сообщение #1 от 15/04/2016 13:39 цитата  

Сэл Рэйчел "Послание основателей" http://www.koob.ru/rachelle/#books

"...Современное население Земли (на начало 2007 года) – около 6,8 миллиарда человек. По нашим оценкам, после 2030 года ваше население будет составлять приблизительно 1,5 миллиарда человек. Почти все души, оставшиеся на Земле, будут вибрировать в 4-ой плотности. Большая часть ушедших трехмерных душ будет жить на других планетах, более подходящих уровню их вибрации. Оставшиеся перейдут в человеческую форму 4-ой плотности."...

Прочитал эти книги,понимаю это так-все нехорошие люди умрут,их души реинкарнируются на других планетах,на Земле останутся только достойные.Но как определить кто хороший,а кто плохой? И что делать,если плохим окажешься ты?Каждый день просыпаюсь с мечтой начать правильно жить,но почему-то не получается...
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 15/04/2016 13:44 цитата  

alexey72033, Чё курим? Понятно, не отпустило еще. Попробуй А.П.Чехова почитать иль Л.Н.Толстого, точно отпустит, по другому на мир смотреть будешь.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #3 от 15/04/2016 14:08 цитата  

serega-64 писал:
alexey72033, Чё курим? Понятно, не отпустило еще. Попробуй А.П.Чехова почитать иль Л.Н.Толстого, точно отпустит, по другому на мир смотреть будешь.


Ничего не поделаешь.... Каждый сходит с ума по своему. подмигивание
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #4 от 15/04/2016 14:40 цитата  

Да мы все сходим с ума, только каждый по своему.Каждый слушает себя и то что ему нравится и выгодно, так само и в поступках, одни скачут за деньги, другие воюют за деньги, и мораль втирают выгодную им, тоже за деньги.Это что не конец света, люди стали озлобленные, завистливые, кроме денег нет ничего святого!
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8160
валентин-сибиряк
 
Сообщение #5 от 15/04/2016 14:44 цитата  

Природа должна сама отреагировать как-то недовольство, огорчение
Может быть даже жестоко.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #6 от 15/04/2016 14:57 цитата  

По " Мега " каналу есть цикл передач " Месть природы" , вот это как раз к нам и относится, просто люди не осознают того, что наша планета Земля, это живое скажем существо т.е. форма жизни во Вселенной.А мы как те миши или тараканы тупо гадим и делаем ей больно!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #7 от 15/04/2016 14:59 цитата  

alexey72033 писал:
Почти все души, оставшиеся на Земле, будут вибрировать в 4-ой плотности
Так все просто - начинай вибрировать в четвертой плотности. Делов-то! Если не знаешь как, подкинь деньжат автору этого бреда, он научит. На то и рассчитано
alexey72033 
Бывалый
Сообщения: 85
alexey72033
 
Сообщение #8 от 15/04/2016 15:09 цитата  

С ума давно,наверное,схожу...Когда учился,жил с нариками в одной общаге,они с кухни всё воровали,поэтому пришлось переходить на растительную диету с преобладанием сыроедения...Привычка осталась до сих пор - с 1991 ем только всё чисто растительное.Не знаю хорошо это или плохо,но веганство сильно действует на потенцию и умственные способности.Вредные привычки присутствуют - несколько лет баловался травкой,сейчас иногда алкоголь и сигареты. Чувствую,что нужно бросать и то и другое,хотя пью не чаще двух...трёх раз в месяц,а курю только когда выпью...С подругами тоже не везло-попадались "набожные",которых вместо половой жизни интересовала только духовная...не выдерживал и посылал их подальше.Ну а сейчас и самому уже половая жизнь не нужна...

ДОБАВЛЕНО 15/04/2016 16:13

Мелиор писал:
alexey72033 писал:
Почти все души, оставшиеся на Земле, будут вибрировать в 4-ой плотности
Так все просто - начинай вибрировать в четвертой плотности. Делов-то! Если не знаешь как, подкинь деньжат автору этого бреда, он научит. На то и рассчитано


Почему не знаю?Знаю!Очень просто-не заниматься с женщинами сексом и жрать только "траву"-сырые овощи,фрукты и злаки,ну в крайнем случае картошку с капустой и никакого мяса,рыбы,птицы.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #9 от 15/04/2016 15:24 цитата  

Вот так и снизится рождаемось

ДОБАВЛЕНО 15/04/2016 16:27

Леша, раз и навсегда забей на все пророчества. Помнишь у Шевчука:

В суете наступает совсем одинокая ночь.
Лезут мысли о третьем конце, и уже не до сна.
Но на следующий вечер приводим мы ту, что не прочь.
И тихонько сползая с постели отступает война.

подмигивание
alexey72033 
Бывалый
Сообщения: 85
alexey72033
 
Сообщение #10 от 15/04/2016 15:46 цитата  

Одна очень умная жинка http://vk.com/id53054308 считает,что
мясные, рыбные продукты,продукты из птицы гниют в кишечнике, образуя трупный яд,который является причиной онкологии, инфарктов и прочих страшных болезней.Она считает,что почти у всех "трупоедов" в организме живут глисты,которые нейтрализуют трупный яд из продуктов гниения,питаясь им.Если нет глистов,то, поедая "трупопродукты",можно спастись от страшных болезней алкоголем,он тормозит процессы гниения,поэтому люди злоупотребляют спиртным.По её понятиям нужно питаться только чисто растительной пищей,желательно в сыром виде-яблоки,груши,бананы,апельсины, орехи,злаки,салатики из овощей и т.д. Спросил чем она кормит мужа-ответила "не твоё дело",с большим трудом удалось добиться ответа-она призналась,что мужу мясо и рыбу готовит.Удивился-почему так?Ответила,что сама всё чисто растительное ест,а мужа мясом и рыбой кормит,потому,что иначе у него не будет стоять...Если честно,то за 25 лет веганства у меня наступила полная импотенция и ,как бы это сказать помягче-отупел...Но зато веганство-это богоугодно и оно спишет все грехи,или по крайней мере,большую их часть...
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #11 от 15/04/2016 15:59 цитата  

Ёбнуться....

Извините парни, но других фраз у меня на ум не пришло.

Нам надо для таких тем отдельный "отстойник" сделать и модератора-мозгоправа поставить.... подшучивать, дразнить
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #12 от 15/04/2016 16:01 цитата  

alexey72033, ты это уже писал в соседней теме. Может ты просто тролль?
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #13 от 15/04/2016 16:06 цитата  

Мелиор писал:
alexey72033, ты это уже писал в соседней теме. Может ты просто тролль?


Пять лет уже троллит...
Натроллил 41 пост....смех
alexey72033 
Бывалый
Сообщения: 85
alexey72033
 
Сообщение #14 от 15/04/2016 16:18 цитата  

Мелиор писал:
alexey72033, ты это уже писал в соседней теме. Может ты просто тролль?


ради чего троллить то?хотел услышать мнение умных и образованных людей о веганстве и воздержании от секса.была у меня ещё одна подруга-она в 40 обалденно выглядит,хотя у неё двое детей.работает училкой в школе,кажется,химию преподаёт.она мужа выгнала,хотя он хорошо к ней и к детям относился,нормально зарабатывал,но она поставила ему условие-мясо не жрать...надолго его без мяса не хватило,вот и убежал...сама она кришнаитка,детей на салатики присадила. удивляется почему дети плохо учатся и почему ученье им даётся с большим трудом...написал ей,что ,наверное,у её детей карма плохая...набивался к ней в сожители-мол,тоже мясо не ем,может пригожусь.написала,что половая жизнь её не интересует давно,ну а духовная жизнь мне как-то не очень-ну не смогу я каждый день долбить "харе кришна",вот и не договорились...
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #15 от 15/04/2016 16:28 цитата  

alexey72033 писал:
ну а духовная жизнь мне как-то не очень-ну не смогу я каждый день долбить "харе кришна",вот и не договорились...


Так правильно!!!
Не надо долбить "харе кришна", а надо просто её долбить. И "харе кришна" сама уйдёт... смех смех смех

Давай ещё чего-нить из "личного"... Настроение поднимает.... подшучивать, дразнить
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #16 от 15/04/2016 16:55 цитата  

" Конец света" -выключателю по рукам,мать его!....Хотя хз мож в ...надцатой жизни его и увижу недовольство, огорчение
alexey72033 
Бывалый
Сообщения: 85
alexey72033
 
Сообщение #17 от 15/04/2016 17:00 цитата  

Была ещё одна подруга http://vk.com/id28937956 - она очень правильная,мясо не ест из-за любви к животным.Она себя белой ведьмой считает-типа ей светлые силы помогают карать недостойных людей.Общался с ней,она мне чуть ли не в любви признавалась,но лучше бы её вообще не знал...Жила около нашего дома бесхозная дурная псина - она на всех кидалась и кусала,кусала и детей.И вот я решил вбить эту собачину,взял нож монтажный и молоток,нашёл эту тварь и её прибил.Ну,вообщем,с моей помощью,собачина померла и дети стали ходить в школу спокойно.Рассказал я этой подруге про мучительную смерть собачины от моих рук и стал для этой подруги самым главным врагом.Она написала,что за убийство собаки прокляла меня и сделала порчу на смерть.Посмеялся,но,как оказалось,очень зря...Через несколько дней после "порчи" пошёл на заявку-самсунг не включался,в горячей части фильтрующий кондёр поменял,телек запрацувал,но с антенной была какая-то беда.Дом двухэтажный, вроде невысоко и падать не больно,решил залезть на крышу антенну подлечить.Только на крышу влез,почувствовал толчок,как будто меня кто-то с крыши столкнул.Был летний солнечный день,крыша была нескользкая,да и обувь у меня была пригодная для крыш...Вообщем чебурахнулся башкой прямо на трубу,кровищи было дохрена,череп,естественно,пробил.Хозяйка в ужасе - думала,что умру,но я даже к врачам не обращался - чебурахнулся на третий день воздержания от пищи (лечебное голодание),пришлось ещё четыре дня не жрать пока не полегчало,только воду пил,не жрал ничего.Всё прошло,только на башке вмятина осталась-под волосами даже и не заметно..Удивляюсь над зоошизанутыми-им жизнь собаки дороже жизни человека.Сами из себя правильных корчат-типа мы мясо не жрём,а сами собак-хищных паразитов кормят мясом невинных животных-коровок,свинок,овечек...Лицемеры...Считаю,что бесхозным шавкам не место среди людей-это покусы,зараза,нужно "помойных волков" утилизировать без сожаления.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31224
 
Сообщение #18 от 15/04/2016 17:11 цитата  

RomanRB писал:

Не надо долбить "харе кришна", а надо просто её долбить. И "харе кришна" сама уйдёт... смех смех смех

стопудово Баба без мужика.. дуреет.

ДОБАВЛЕНО 15/04/2016 18:23

alexey72033 писал:
решил залезть на крышу антенну подлечить.

А некуй по крышам лазить.. тогда и падать не придется. В работу мастера не входит ремонтировать ещё и антенну.
Ну а так.. любую неудачу конечно можно списать на темные силы.

Цитата:
Считаю,что бесхозным шавкам не место среди людей-это покусы,зараза,нужно "помойных волков" утилизировать без сожаления.

Вообще-то этим.. Администрация городские и службы заниматься должны. Но всем похрен. Вот и плодятся брошенные на произвол судьбы бесхозные псы в подвалах, нападая потом на людей.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #19 от 15/04/2016 17:31 цитата  

alexey72033, Не совсем с тобой солидарен. "Собака бывает кусачей только от жизни собачей". Года три мне было, жили в своем доме на закаулках города.Гулять ,играться на улице не с кем.Поэтому сам по себе игрался в своем дворе, папка горку слепил (зимой ессно) ..Так вот помню заиграся да и стемнело уж, залез в собачью будку и с собакой уснул.Ролители с ума сошли - коснулись меня домой звать, а меня нет ни где,уж когда начали меня кричать собака меня "выдала".Примерно с этих лет у меня всегда собаки в доме.Кста меня всего один раз в жизни кусил пес, и то свой, это я его спровоцировал.А уличные барбосы хоть и лают иногда, даж рычат ышшо -погладишь и сразу луччий кент
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #20 от 15/04/2016 17:56 цитата  

alexey72033, если человек делает что-то, что не может вернуть обратно, он делает кармообразующий поступок, за что ему обязательно воздастся. И чем быстрей он его "отработает", тем лучше. Твоя знакомая помогла тебе "отработать" твое убийство собаки быстро, возблагодари Бога и ее за это в мыслях и не держи зла. Ты не можешь сделать мертвое живым, поэтому не должен делать живое мертвым. Что касается вегетарианства, то вопрос очень спорный, ведь все те коровы, куры и свиньи, которых мы едим не появились бы на свет, если бы все были вегетарианцами. К тому же идти против своего естества возможно еще больший грех, поэтому все воздержания должны носить переодический характер, как пост, рамадан и т.п.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP