ESpec - мир электроники для профессионалов


Лаванда, Горная лаванда!

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Monitoo 
Участник
Сообщения: 290
Monitoo
 
Сообщение #1 от 23/08/2005 11:00 цитата  

Намедни, или анадысь, видел по ящщыку, как морпехи из незалежной серпами жали лаванду на крестьянских полях и, подобно жукам - скоробеям или оккупантам, огромными матрасовками тащщили это дело "ховать на корабли для пропитання". Крестьяне их "журыли", со словами :
"А не надорвётесь ли вы, солдатики, с нашей лаванды..., без заработка нас и семьи наши оставляете ... " . Местный знахарь и оракул от администрации комментировал это дело примерно так : "А нам такая уборка выгоднее "в тры разы"... . Во, блин, то ли разбой с большой дороги, то ли учения "малой кровью" .
Alex_R 
Завсегдатай
Сообщения: 325
Alex_R
 
Сообщение #2 от 24/08/2005 23:40 цитата  

Цитата:
видел по ящщыку, как морпехи из незалежной серпами жали лаванду на крестьянских полях и, подобно жукам - скоробеям или оккупантам, огромными матрасовками тащщили это дело "ховать на корабли для пропитання" умора

записал? дай поглядеть подмигивание
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #3 от 25/08/2005 13:19 цитата  

Monitoo, согласен с Alex_R, ..в DivX конвертни и залей пачками на http://www.yousendit.com/...потом ссылку пришли... подмигивание
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #4 от 27/08/2005 09:11 цитата  

да было такое, показывали улыбка
вот кому то денег мало.
экономика понимаешь падает-статистика.поднимать её както надобно
в прошлом или в начале этого в подмосковье гектары зелёной травы косили-косили-а травка то дорогая.зелень к зелени прилипает.
Monitoo 
Участник
Сообщения: 290
Monitoo
 
Сообщение #5 от 29/08/2005 06:36 цитата  

Alex_R, Мираж, дело это было в Крыму, нынешним летом.
Новостные передачи не записываю и не тиражирую ( нет ни желания ни лицензии гы-гы ),
могу только впечатлениями об увиденном поделиться, с людьми понимающими и интересующимися ..., а не бездумно колотящими палками по заборам или бочкам ... .
Ещё мне не понравились учения с китайцами, не хрен их учить нашим навыкам ... .
Но это уже лично моё мнение .

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP