ESpec - мир электроники для профессионалов


Вот уже ровно год...

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
yakov 
Передовик
Сообщения: 1137
 
Сообщение #1 от 10/11/2006 13:56 цитата  

Вот уже ровно год как я не пользуюсь своим телевизором, т.е. не смотрю его вообще ни на одной программе.Может быть это профессиональная идиосинкразия, а может быть уже просто всё достало.Последнее время стал замечать, что садясь перед экраном не смотрю ничего от начала до конца, а просто тупо листаю каналы, а то, что смотрел вперемешку с рекламой стало вызывать у меня глухую ярость, рука автоматом тянулась к тяжёлым предметам.Сейчас у меня в доме тишина и покой, только комп уютно шелестит вентилятором, а если я встречаю на улице знакомого, который выпучив глаза и брызгая слюной начинает мне кричать:"...А ты смотрел вчера по телеку!!?" Я спокойно отвечаю" Не-а, не смотрел, и не буду и тебе не советую, пойдём лучше попьём пивка"
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 10/11/2006 14:41 цитата  

yakov, Я помню больше не смотрел, после того как берёзку или рекорд ламповый 312 разломал.
Свой телек юность 406 появился после армии, когда с завода золото потырил.
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #3 от 10/11/2006 15:48 цитата  

yakov, а я не могу так недовольство, огорчение Что-то в последнее время уставать стал,(год хреновый с одного сервиса ушел (развалился) в другой .А этом ,учредители и директор власть поделить не могут, а мы страдаем бяка
Домой прихожу и тупо смотрю сначала новости, а потом какой нибудь фильм с 21.00 до 23.00 по м. в
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #4 от 10/11/2006 16:05 цитата  

Рыбятки, я с вами не согласен. Телевизор смотрю, правда не сериалы и ток-шоу, а в основном "Нешнал географик" Энимал планет" "Реалити" на работе посматриваю тарелочную "Рыбалка и охота" а радио только с инета без рекламы и новостей.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP