ESpec - мир электроники для профессионалов


Встретил девушку, подскажите...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #1 от 12/01/2007 16:39 цитата  

Коллеги, познакомился с девушкой, серьёзная. Не курит, дискотеки не любит, работает парикмахером. На два года меня старше. Мне 22 ей 24.
Надоело мне гулять и бл@дствовать, хочется серьёзных отношений. Два вечера мы провели вместе, ничего не было, даже не целовались. Вы опытнее меня помогите идеями как дать ей понять что она мне нужна для серьёзных отношений, как бы так сказать не спугнуть. Инициатива встреч у нас обоюдная, счас собираюсь ей позвонить, пригласить на улицу погулать, к себе. Купил торт к кофе.
Фантазии не хватает...
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 12/01/2007 18:03 цитата  

Oлег, "...серьёзная. Не курит, дискотеки не любит,..." - ЭТО она осознала, что ЕЙ замуж пора, смотри ... голливудская улыбка
ingenegr 
Фанат форума
Сообщения: 3387
 
Сообщение #3 от 12/01/2007 18:19 цитата  

ну кофем и угощай тока не вечером,а днем желательно в выходной
PETR42 
Участник
Сообщения: 165
 
Сообщение #4 от 12/01/2007 18:43 цитата  

ты ей только намекни на серьезные отношения, она сразу на все согласна будет. потому как ей уже пора по возрасту замуж.
а в общем лучше, когда жена моложе мужа на несколько лет ( личное мнение), с возрастом поймешь...
Sniper007 
Завсегдатай
Сообщения: 582
Sniper007
 
Сообщение #5 от 12/01/2007 20:58 цитата  

PETR42, не согласен с тобой, у нас мужчины живут меньше чем женщины. А если жена будет старше, то есть шанс как в сказке "жить долго и счастливо, и умереть в один день". Так что Oлег, бери быка за роги. Ну в смысле девушку... а вот за что... ну это как повезет. Шутка улыбка
D.Watson 
Бывалый
Сообщения: 63
D.Watson
 
Сообщение #6 от 12/01/2007 21:07 цитата  

Oлег, Тока смотри сразу жениться не вздумай!!!! Женщины - они коварные.
Посожительствуйте года 2-3 а там видно будет... - Это вот и есть серьёзные отношения.
А ежели она на "замуж" настроена - попадёшь, как в капкан!!!
P.S Секс по полной программе до свадьбы - обязательно. Это как тест на совместимость.
P.P.S Коварные они..... улыбка
Успехов.
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #7 от 12/01/2007 22:50 цитата  

Спасибо, за то что пишете.
Только что проводил её домой, всё было нормально, торт так и не сьели подмигивание Правда сексом решили не заниматься. Решили развивать события постепенно улыбка
Ей бывший её всё звонит, ему 28 лет, они расстались, и счас он по её словам ей надоедает, собирается менять сим карту. Говорит что пока наши начавшиес отношения лучше не показывать, у неё дома из-за бывшего проблемы с матерью недовольство, огорчение
Предлагает подождать пока всё уляжется и утрясётся, встречаться, и не афишировать пока это.
Согласился. Завтра я уезжаю в деревню к матери, в баньку, отоспаться наконец. Следующая наша встреча будет в воскресенье на старый новый год как раз.
Каковы ваши мнения?
vict 
Завсегдатай
Сообщения: 407
vict
 
Сообщение #8 от 12/01/2007 23:15 цитата  

Мнение таково что "быка взяли за рога" только не ты улыбка
По моему она уже рулит. Ты уже согласился на то и на сё. А женщины ЭТО чувствуют очень остро, сразу. Понимаешь?
Мне кажется инициатива перехвачена, но надо обязательно её вернуть, нафиг типа постепенно, говори что вы взрослые люди, нас тянет друг другу и вперёд, шашку на голо подмигивание
Хотя знаешь...не видя особу как советовать...
А D.Watson прав, стопудово!
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #9 от 12/01/2007 23:30 цитата  

vict, понял, спасибо! При следующей встрече, начну действовать!
vict, D.Watson, а её желание пока никому ничего не говорить, как она мне обьясняет чтоб уберечь, меня от лишних проблем, пока всё не утрясётся, её бывший говорит, при ссоре сказал ей, что сделат всё возможное чтоб она ни скем не была недовольство, огорчение Мне что узнать его номер и самому с ним поговорить? Как считаете?

Добавлено 13/01/2007 01:33

Судя по возрасту, он сильнее и более прочен чем я недовольство, огорчение

Добавлено 13/01/2007 01:35

Цитата:
Хотя знаешь...не видя особу как советовать...

Постараюсь с ней сфоткаться. Надо будет цифровик взять...
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #10 от 12/01/2007 23:46 цитата  

с бывшим неимей ваще никаких контактов.- это тебе незачем.
пусть с ним сама решает своё прошлое.
а так удачи ! классно! судя по постам у тебя всё нормально получается. классно! даж посоветовать нечего . !!!
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #11 от 12/01/2007 23:59 цитата  

Со своим бывшим она говорит рубит всё на корню!
Главное что я смог войти к ней в доверие улыбка Мне так кажется.
Спасибо!
D.Watson 
Бывалый
Сообщения: 63
D.Watson
 
Сообщение #12 от 12/01/2007 23:59 цитата  

Oлег, Пока с "бывшим" вам говорить не о чём, имхо. По мере развития событий может и возникнуть такая необходимость - время покажет... Ещё раз призываю к бдительности и осторожности...
Вообще жениться надо лет в 70. Чтобы было кому "утку" подносить... До 70 всегда рано жениться ( я не имею ввиду нормальное сожительство - оно, имхо, правильнее всего).
К сожалению, это понимают после свадьбы. А некоторые на одни и те же грабли по несколько раз умудряются наступить.
Вообще мужик - существо полигамное. Он должен быть свободен.
Брак это прежде всего кабала. Минусов больше чем плюсов в любом случае....
Вот такие "крещенские тезисы" улыбка
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #13 от 13/01/2007 00:02 цитата  

D.Watson, Спасибо, я ценю то что вы мне пишете.
Наматываю на "ус".
Keroshi 
Участник
Сообщения: 119
Keroshi
 
Сообщение #14 от 13/01/2007 00:05 цитата  

Советы в человеческих отношениях - это самое последнее дело. Это не телевизор отремонтировать. Ты сам должен разобраться во всём, чтобы потом никого ни в чём не обвинять.
D.Watson 
Бывалый
Сообщения: 63
D.Watson
 
Сообщение #15 от 13/01/2007 00:12 цитата  

Keroshi, Если чувство сильное, никто всё равно опыту и советам "обжегшихся" не внемлет недовольство, огорчение .
Хотя бы "для заметки" держали.. И то хорошо.
улыбка
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #16 от 13/01/2007 00:49 цитата  

D.Watson писал:
Брак это прежде всего кабала. Минусов больше чем плюсов в любом случае....

это смотря с какой стороны подойти, и ещё, кто кого и как повоспитает с первых дней.
Keroshi писал:
Советы в человеческих отношениях - это самое последнее дело. Это не телевизор отремонтировать. Ты сам должен разобраться во всём, чтобы потом никого ни в чём не обвинять.

вот это правильно.
Oлег, думай голова, шапку будешь носить. Самое главное, не посадить себе на шею, тяжко будеть скинуть. А дети у них есть?
Pilot-by 
Завсегдатай
Сообщения: 717
Pilot-by
 
Сообщение #17 от 13/01/2007 01:18 цитата  

актуальная тема
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #18 от 13/01/2007 02:09 цитата  

Pilot-by, конечно,куда ещё актуальней подмигивание классно!
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #19 от 13/01/2007 03:03 цитата  

Keroshi писал:
... Ты сам должен разобраться во всём, чтобы потом никого ни в чём не обвинять.

.. а вот это уже ближе к делу, фильтруй советы, а то тебе щяс насаветуют..."бери быка за роги"..и т. д.
Женщина ( настоящяя ) любит в мужчине, его четкость, сдержанность...., в общем, умением владеть собой как мужчиной..., и больше всего на свете, женщина любит романтику..., чем романтичней вечер, тем вы ближе друг к другу.
( по крайней мере психологи так утверждают)
Удачи.
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #20 от 13/01/2007 06:38 цитата  

Да, парни, вы правы, вы тут уже и о свадьбе пишете улыбка Рано пока об этом думать, до 25 лет женится не собираюсь. А вот не стать зависимым, точно, вот тут согласен.
БУНЯ, нет детей нету, еслиб были я б не стал продолжать отношения.
Давайте пока тему закроем, а потом я её подниму. С новостями, как и что.
Спасибо, вам за мнения.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP