ESpec - мир электроники для профессионалов


Куда можно залить файлы для обмена

  Список форумов » Программное обеспечение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Иванович 
Завсегдатай
Сообщения: 806
 
Сообщение #21 от 03/09/2011 17:10 цитата  

http://www.4shared.com/
Если зарегится можно хранить до 15Гб информации , ну и естественно можно давать ссылки на скачивание
срока хранения файлов не ограничен
drcrash 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #22 от 05/03/2012 02:27 цитата  

http://sharethis.es/
После регистрации - до 100Гб можно залить, не регистрируясь - 200Мб
Для зарегистрированных пользователей срок хранения файлов - до 60 дней с момента его последнего скачивания.
MCA10.5.64 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #23 от 07/02/2014 11:06 цитата  

В программе Sprint Layout 5 рисунок в файле LAY был занесён по ошибке в Блокнот, как из Блокнота его изьять и исправить на LAY, что нужно исправить в настройках компьютера. При создании нового рисунка в Sprint Layout версий програмы 5, 6, рисунок не сохраняется в файле LAY, а в папках документы он обозначается под ярлыком Блокнот, где всё под кодом.
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #24 от 07/02/2014 19:45 цитата  

У вас наверное файлы LAY не ассоциированы с программой.
Не ассоциированные файлы по умолчанию открываются блокнотом.

ДОБАВЛЕНО 07 Февраль 2014, 18:56

Вызовите контекстное меню нажатием второй кнопкой мыши на файле LAY.
Выберите команду "открыть с помощью".
В появившемся окне со списком программ нажмите кнопку "обзор".
Укажите путь к исполняемому файлу программы "Sprint-Layout" (файл layoutXX.exe, где XX - номер версии)
Теперь программа "Sprint-Layout" должна появиться в списке программ.
Поставьте галочку на пункте "всегда использовать для данного типа файлов"
Жмите "Ок". Теперь сможете открывать файлы в редакторе.
Иванович 
Завсегдатай
Сообщения: 806
 
Сообщение #25 от 07/02/2014 19:56 цитата  

MCA10.5.64 писал:
В программе Sprint Layout 5 рисунок в файле LAY был занесён по ошибке в Блокнот, как из Блокнота его изьять и исправить на LAY, что нужно исправить в настройках компьютера. При создании нового рисунка в Sprint Layout версий програмы 5, 6, рисунок не сохраняется в файле LAY, а в папках документы он обозначается под ярлыком Блокнот, где всё под кодом.


Попробуй смени расширение вместо txt на LAY .

Например платат.LAY и потом попробуй его окрыть
программой Sprint Layout 5
MCA10.5.64 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #26 от 08/02/2014 09:03 цитата  

Хотел бы прояснить с чего всё началось. До этого всего программа Sprint layout 5 работала, рисовала и сохраняла всё нормально в файле lay, в настройках ПК я не лазил, потом у меня закончился срок антивируса (сейчас установил его заново), и отключили сеть (интернет). В тот же день я начал на рабочем столе в отдельной папке дорабатывать плату в Sprint layout 5 - рис. в файле - lay, после чего его сохранил в той же папке, а также три рисунка сделал в файле gif (они сохранились), полез ещё раз в ту же папку Sprint layout 5 с рисунком lay, чтоб перепроверить, но к удивлению остался первоначальный не доработанный рисунок, а доработанного не оказалось, хотя я его сохранял в lay, на следущий день исчезли все разные рисунки lay в программе SL-5. Теперь при установки программ Sprint layout 5, 6 с разных сайтов, рисунки в них не сохраняются, в блокнот я занёс по своей ошибке после всего этого, в спешке, быстрей исправить, а получил другой фокус. Связана ли программа SL-5, 6 которая на рабочем столе ПК напрямую при работе с сетевым подключением (интернет) , раньше рисунки я делал с подключённой сетью (интернет), может быть поэтому всё и произошло, получается при отключённой сети я пытался их сохранить, а в итоге всё стёрлось ???
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #27 от 08/02/2014 15:16 цитата  

Программа Sprint-Layout напрямую с интернетом не связана.
Наличие или отсутствие подключения не влияет на работоспособность программы.
Елизавета Пушкова 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #28 от 17/07/2014 14:29 цитата  

http://rghost.ru/
ultrafile 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #29 от 08/01/2015 19:32 цитата  

Заливайте на файлообменник http://Ultrafile.ru
Преимущества файлообменника:
- достаточно упрощенная процедура скачивания (пользователь сразу попадает на страницу загрузки без лишних проволочек)
- хранение файлов - 45 дней (для VIP-пользователей - 270 дней)
- многопоточная загрузка файлов на сервер
- партнерская программа (выплаты в wmz)
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #30 от 09/01/2015 01:08 цитата  

Wen.ru
бесплатный легкий удобный хостинг
300 метров прямая ссылка скорость вроде не ограничена, есть ограничение на размер и тип файлов, для картиной и всяких мелочей типо прошивок
piupiu 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #31 от 11/11/2015 22:25 цитата  

я в основном пользуюсь дропбоксом и яндекс диском, но сейчас хороших сервисов хватает, посмотри по ссылке, там порядка десяти крутых есть, меняться не переменяться)
WelKo 
Бывалый
Сообщения: 33
WelKo
 
Сообщение #32 от 26/01/2021 14:35 цитата  

Можно закинуть на файлобменник mega, мне кажется на сегодняшний день самый просто в работе.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP