ESpec - мир электроники для профессионалов


Что за ...? Дядьки, хелп

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4195
Некто Никто
 
Сообщение #1 от 16/12/2014 11:08 цитата  

Браузер - гугл хром. Вхожу в форум, вхожу в разделы, но стоит нажать просмотр темы или какого-то сообщения - вылазит



с эксплорера всё нормально смотрю, ошибок нет. Но хотелось бы с хрома... привычка - знаете ли...
Может кто подскажет, как победить эту хню? Только по возможности простым языком (для блондинок).
- стоит лицензионный каспер, вирусов, надеюсь, нет.
- переводить не нужно.
- чистить куки не предлагать. Помогает ненадолго, а зато имеешь потом секас на пол дня вводить все пароли (а некоторых и не помню уже - опять приходилось региться).
Возможно ли как-то очистиь историю конкретно для нашего любимого сайта, не затрагивая остальное (нелюбимое, но необходимое)?
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 16/12/2014 12:02 цитата  

Некто Никто, Попробуй очистить историю. У меня стоял хром, но чё та зависал, когда история открытых страниц переваливала за определенное количество (цифру не помню да и не считал, если честно), чистил историю, но приходилось снова входить на сайты под логином и паролем, хотя в настройках стояла галка "сохранять логины и пароли". Перелил винду, нихера не изменилось. Друг юзал яндекс-браузер, я тоже поставил и никаких проблем.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31222
 
Сообщение #3 от 16/12/2014 13:24 цитата  

У меня тоже.. такой глюк только с Хромом. На других браузерах этого нет. Видимо это фирменный глюк Хрома.
Но опять таки.. эта хрень вылазит только на Espec.. и нигде более.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #4 от 16/12/2014 14:45 цитата  

У меня тоже. Помогает чистка куков.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31222
 
Сообщение #5 от 16/12/2014 14:52 цитата  

Yuritsh писал:
У меня тоже. Помогает чистка куков.

Увы, ненадолго.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7226
 
Сообщение #6 от 16/12/2014 15:41 цитата  

На андроиде с хромом такая же хня, причем на девственно чистом (3 дня от роду устройству), даже пароль не вводил, заходил как гость. На Espec вылезает это сообщение, а на паре других форумов не открываются ссылки на ютубовское видео. Но что странно, те же самые темы на следующий день могут нормально открыться.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #7 от 16/12/2014 16:37 цитата  

Nik_Al писал:
У меня тоже.. такой глюк только с Хромом. На других браузерах этого нет. Видимо это фирменный глюк Хрома.
Но опять таки.. эта хрень вылазит только на Espec.. и нигде более.

Тогда скорее
Цитата:
фирменный глюк

ресурса! бяка

ДОБАВЛЕНО 16/12/2014 15:38

Nik_Al писал:
Yuritsh писал:
У меня тоже. Помогает чистка куков.

Увы, ненадолго.

А чаще чистить не пробовали? Idea
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #8 от 16/12/2014 19:02 цитата  

viktor_ramb писал:
Nik_Al писал:
Yuritsh писал:
У меня тоже. Помогает чистка куков.

Увы, ненадолго.

А чаще чистить не пробовали? Idea

У него времени нет на чистку куков, он сторожит спокойствие в свободном, он всегда на страже интересов Админа...Одним словом-он преданный сторож подшучивать, дразнить
locik 
Завсегдатай
Сообщения: 585
 
Сообщение #9 от 18/12/2014 21:35 цитата  

что то не замечал такого за хромом.возможно проблема в малом количестве оперативки.
если менее 1Гб лучше не пользовать.
а вот новая опера на основе хромовского движка действительно барахло.
хорошо что не стер 11.61.там была функция сохранения страницы как архив,то есть одним файлом.
раньше часто пользовался.открыть потом можно любым браузером.да и настройки были обширные.
ps.насчет архива это я зря.осталась эта функция
в новой опере.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #10 от 18/12/2014 22:17 цитата  

locik писал:
что то не замечал такого за хромом
Вряд ли кто-то это заметит. У меня это возникает, когда несколько часов кряду редактируешь сотни страниц на форуме, в течение нескольких дней подряд.
locik 
Завсегдатай
Сообщения: 585
 
Сообщение #11 от 18/12/2014 22:26 цитата  

Yuritsh, ну это да.миллиарды накопленных куков затормозят любой браузер.
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4195
Некто Никто
 
Сообщение #12 от 19/12/2014 18:33 цитата  

locik писал:
что то не замечал такого за хромом.возможно проблема в малом количестве оперативки.
если менее 1Гб лучше не пользовать.

да не-е. Стандартные 4 Гига. Кстати, цитирование в хроме тоже не пашет, видимо какой-то конфликт браузера с движком.
locik 
Завсегдатай
Сообщения: 585
 
Сообщение #13 от 20/12/2014 02:27 цитата  

Некто Никто писал:
locik писал:
что то не замечал такого за хромом.возможно проблема в малом количестве оперативки.
если менее 1Гб лучше не пользовать.

да не-е. Стандартные 4 Гига. Кстати, цитирование в хроме тоже не пашет, видимо какой-то конфликт браузера с движком.

вставил в хроме цитату из вашего сообщения.
все в порядке.или я чего то не понял.
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #14 от 24/12/2014 12:25 цитата  

Некто Никто писал:
Браузер - гугл хром. Вхожу в форум, вхожу в разделы, но стоит нажать просмотр темы или какого-то сообщения - вылазит
с эксплорера всё нормально смотрю, ошибок нет. Но хотелось бы с хрома... привычка - знаете ли...
Может кто подскажет, как победить эту хню? Только по возможности простым языком (для блондинок)...

Поставь лицензионную семерку (восьмерку) и работай на здоровье... некоторое время, пока мелкософту сотоварищи опять бабки не понадобятся. смех Политика у них такая - выдавливать бабло. Будут и уже давят старые шустрые движки сайтов, давят обладателей старого железа и старых операционок. Давят хитро. Давят так, что даже viktor_ramb начинает думать, что это движок сайта виноват в том, что им там бабок не хватает. смех
Ошибка "an error occured" гуляет по всем сайтам и не только в Хромом. Забей в поиск и убедишься.
Я вот добиваю на торрентах старое железо и чтобы не мешала эта ошибка, использую спецом для этого сайта портейбл-хром, который априори не обновляется и пиливать хотел на апдейты, которые провоцируют эту ошибку. Но в портейбл не встраивается pdf-ридер и это немного неудобно иногда.
ЗЫ -
Некто Никто писал:
... зато имеешь потом секас на пол дня вводить все пароли (а некоторых и не помню уже - опять приходилось региться)...
У меня пароли и логины с названиями сайтов на нескольких дисках с доками по аппаратуре скинуты.
По уму нужно сохранять такие данные на сменных носителях, пусть это даже бумажка будет какая-то. смех
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4195
Некто Никто
 
Сообщение #15 от 24/12/2014 22:45 цитата  

Joiner писал:
пусть это даже бумажка будет какая-то.

чукча теперь разумный, чукча в блокнотик пишет

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP