ESpec - мир электроники для профессионалов


как узнать пароль?

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
СанСанЫCH 
Завсегдатай
Сообщения: 378
СанСанЫCH
 
Сообщение #1 от 29/06/2009 16:51 цитата  

как узнать пароль для доступа в интернет РРРоЕ соединения.В общем потерял логин и пароль.А в высокоскоростном подключении нельзя увидеть его.помогите плз
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 29/06/2009 19:28 цитата  

Обратись к своему провайде/ору, он тебе поможет.
answer 
Передовик
Сообщения: 1878
answer
 
Сообщение #3 от 29/06/2009 21:06 цитата  

Но услуга платная.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #4 от 29/06/2009 23:18 цитата  

answer, Смотря у кого.
Паспорт нужен и оплаченный договор.
Sergej 
Передовик
Сообщения: 2671
Sergej
 
Сообщение #5 от 30/06/2009 01:46 цитата  

СанСанЫCH писал:
...В общем потерял логин и пароль.А в высокоскоростном подключении нельзя увидеть его.помогите плз
MPR multi password remower, по-моему... под ХР - никаких проблем, если пароль в системе сохранен
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #6 от 30/06/2009 01:56 цитата  

СанСанЫCH, http://www.stream.ru/faq/#q01_222

Цитата:
Я потерял свои сетевые реквизиты (логин и пароль от Личного кабинета и для выхода в Интернет), выданные мне при подключении услуги в офисе продаж или регистрации в Интернете. Как их восстановить?
Для того чтобы восстановить логин и пароль, нужно подъехать в любой из офисов продаж по адресам:

При себе необходимо иметь паспорт владельца контракта СТРИМ.

Если вы утеряли только логин и пароль для входа в Интернет, то их можно сменить в Личном кабинете в закладке «Регистрация услуг» самостоятельно.

Цитата:
Я хочу поменять пароль для Личного кабинета или входа в Интернет, как это сделать?
Сделать это можно в вашем Личном кабинете. Для входа в Личный кабинет нужно зайти в Интернет, используя ваши входные данные или гостевые логин - guest@mtu и пароль -mtu, проследовать на страничку stream.ru или tochka.ru, далее ввести ваши логин и пароль для личного кабинета в полях «логин» и «пароль».

СанСанЫCH, Для начала уточни
1 первое ! ! ! ! ! У тебя есть выход на главную страницу прова, в личный кабинет.
При Правильных мопедных настройках ты без проблем можешь войти в личный кабинет.
Если всё удачно. смотри пунтк два

2 Пункт два ! ! ! ! ! Иди к прову со воим договором и паспотром, после они тебе дадут новый пароль и логин, если ты это не можешь сделать сам (сменить пароль и логин) в личном кабинете.
Когда тебе дадут пароль и Логин, после войдёшь в свой кабинет или куда там в настройки и сменишь то что тебе дали на своё собственное (Пароль и логин).

если тебе то что дали ты после не сменишь , то кто то может под твоим паролем и логином входить в тырьнет.

Нужна саблюдать Безопастность аднака. Это как ключи от двери где деньги лежат.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP