ESpec - мир электроники для профессионалов


Torrent - упала скорость

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Vladimir 
Завсегдатай
Сообщения: 919
Vladimir
 
Сообщение #1 от 20/04/2013 10:01 цитата  

Здравствуйте! Проблема такая . Месяца два пользовался торрентом через МТС-Модем,скорость была(смотрел по таблице загрузки) около 7мегабит в секунду. А тут уже вторую неделю- 125 килобит в сек. Перечитал кучу инфо,везде пишут что типа или раздачи нет ,или в настройках нужно копать или торрент другой устанавливать,или скорость общая интернета маленькая. Ничего не помогает. Перепробовал кучу всевозможных программ торрента ,изменял настройки прям по документации,переустанавливал систему и ничего не меняется,даже плагины которые относятся к торренту,и те медленно грузятся. Скорость интернета - передача 2мегабит в сек,приём - до 7.
Подскажите,может есть ещё варианты? Чувствую,что мне МТС скачку с торрента заблокировал недовольство, огорчение

ps У меня безлимитка,трафик не ограничен. Если скачивать просто так напрямую без торрента,то скорость 7мегабит в сек
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #2 от 20/04/2013 10:16 цитата  

Vladimir, может где качал ограничение?
Vladimir 
Завсегдатай
Сообщения: 919
Vladimir
 
Сообщение #3 от 20/04/2013 10:28 цитата  

да я со всех сайтов пробовал качать. везде одинаково. раньше же без проблем было. выбираешь любой файл и скачивается с мах скоростью. Скачивал прям с раздачи,то же самое

ДОБАВЛЕНО 20/04/2013 11:33

Скачал щас Zona — это бесплатный torrent-клиент. Та же фигня,там есть возможность онлай смотреть без скачки. и нефига видео еле-еле грузится... Онлайн с сайтов идёт без проблем.. Блин,неужели мне ограничил МТС недовольство, огорчение С другой симки нужно попробовать,но пока её нет. А если с другой симки качать норм будет?? Может как-то можно обойти блокировку скорости?
Vladimir 
Завсегдатай
Сообщения: 919
Vladimir
 
Сообщение #4 от 20/04/2013 11:09 цитата  

Короче,щас вставил другую симку,сорость попёрла до 7 мегабит в сек недовольство, огорчение И что теперь делать?

ДОБАВЛЕНО 20/04/2013 12:33

позвонил щас оператору.Сказали,что скорость не ограничивают,а типа у меня с настройками что-то или с компьютером гы-гы . Посоветовала то,это... ну я намекнул,что с другой симкой всё ОК ,сказали что обязательно разберутся с проблемой. Скорей всего,они знают про это ,но включают дурака
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #5 от 20/04/2013 12:56 цитата  

Vladimir, ты ответил себе, они включают дурака, проверено!!! упс!
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #6 от 20/04/2013 12:57 цитата  

Vladimir, в России понятие "безлимит" не такое, как в других странах. Я пользуюсь мегафоном, по истечении 14гигов скорость ограничивают.
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #7 от 20/04/2013 13:08 цитата  

Алексей писал:
Vladimir, в России понятие "безлимит" не такое, как в других странах. Я пользуюсь мегафоном, по истечении 14гигов скорость ограничивают.

Тогда почему так?

Vladimir писал:
У меня безлимитка,трафик не ограничен. Если скачивать просто так напрямую без торрента,то скорость 7мегабит в сек
Vladimir 
Завсегдатай
Сообщения: 919
Vladimir
 
Сообщение #8 от 20/04/2013 13:34 цитата  

Алексей,igor.phoenix, так у меня полный безлимит. а есть частичный с ограничением
gsn, да,стопудова,на своей шкуре испытал. Кстати,после звонка оператору всё пришло в норму классно!
Можно было ещё две недели назад позвонить,но всё думал,что проблемы с самой программой или компом.

Чёта кнопки РЕШЕНО не нахожу улыбка
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #9 от 20/04/2013 16:19 цитата  

Vladimir писал:
Чёта кнопки РЕШЕНО не нахожу улыбка

И не найдёшь. смех

В персом посте измени статус темы на - решено.
Vladimir 
Завсегдатай
Сообщения: 919
Vladimir
 
Сообщение #10 от 20/04/2013 16:58 цитата  

igor.phoenix, я думал правила на всех форумах одинаковые,изучал внимательно только когда регистрировался на самом первом лет10 назад... улыбка

Не получается всё равно отметить
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #11 от 30/04/2013 08:49 цитата  

gsn писал:
.., они включают дурака, проверено!!! упс!

А можно поподробней? одобрение
У доци реального дурака МТС включил, когда она на контракте месяц пошарилась. 130грн со счета слизали и долг выставили 250грн. недовольство, огорчение
Выяснили, что они просто "забыли" перевести на контракт. Забыли и всё тут смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP