ESpec - мир электроники для профессионалов


4 часть RAR .archive повреждена

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
maxim.nikiforov 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 29/09/2015 05:56 цитата  

Доброго времени суток.Обращаюсь к вам за помощью.
Произошла вот такая ситуация,я скачал 4 части архива Barbi_MyIgra_ru.part1.Rar, Barbi_MyIgra_ru.part2.Rar, Barbi_MyIgra_ru.part3.Rar, Barbi_MyIgra_ru.part4.Rar и оказалось что 4-я часть у меня повреждена (Ошибка CRC)
Любая помощь ребят,желательно максимально простое решение
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #2 от 29/09/2015 08:22 цитата  

Наверное это реклама этой самой Барби. Думаю что здесь даже в голову никому не при дет её в поиск зарядить.

А если на самом деле повреждена, то перекачивай. У рара хотя и есть функция восстановления архивов, но на деле не было зафиксировано ни одного случая когда она сработала.
yuriygribanov 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #3 от 30/09/2015 04:57 цитата  

Немного теории, как восстановить или получить ZIP архив.
Проверяем все ли файлы скачались полностью, все файлы кроме последнего должны иметь одинаковый размер в байтах !
Например 100 Mb часть архива в байтах имеет длину 104 857 600, если ваш архив меньше даже на один байт (например 104 857 599) WinRAR не сможет извлечь файлы из такого архива. Чтобы проверить все ли скачалось хорошо: в проводнике дважды кликаем на первую часть архива, запустится WinRar (если он конечно установлен ) и если файлы не одинаковой длины то архиватор остановит работу и покажет какой архив у вас скачан не полностью. Например будет выдано сообщение: "X:/Barbi_MyIgra_ru.part4.Rar Неожиданный конец архива (Unexpected end of archive)" - это значит что 4-ю часть архива ВАМ нужно будет перекачать - так как она недокачана !
Или другой более простой способ достаточно в WinRar'e наставить курсом на любую часть архива и нажать на панели кнопку "Тест".

Так же советую если случилась такая проблема, то наиболее простое решение описано тут: http://thevista.ru/forums.php?m=posts&q=17716&n=last#bottom
но мое мнение,как эксперта останавливается на этом сайте https://www.repairtoolbox.com/ru/rarrepair.html


Надеюсь я помог вам.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP