ESpec - мир электроники для профессионалов


Не могу установить Google Earth .

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
glukOzzy 
Бывалый
Сообщения: 33
glukOzzy
 
Сообщение #1 от 07/11/2015 16:07 цитата  

Уважаемые форумчане . Очень рассчитываю на Вашу помощь . При ответах учитывайте пожалуйста , что я в этом ничего не понимаю .
Итак , имеем два компа , оба Win7 - 64 максимальная . Компы подключены через роутер ( из подъезда в квартиру идёт кабель в роутер , с роутера кабели на два компа ) . На одном компе отключены авто обновления Windows , на нём Google Earth устанавливается и работает отлично . На другом компе авто обновления включены , и комп несколько раз обновлялся сам . Так вот , на этом компе не устанавливается Google Earth . При установке выдаёт ошибку 1603 . Я пробовал запускать fixit , как указано на офсайте Майкрософт , но это не помогло , хотя я всё делал правильно , по инструкции . Не ужели придётся снова переустанавливать Win7 без обновлений ? Или можно убрать какие-то обновления в уже установленной Win7 , что бы они не мешали работе Google Earth ?
Заранее спасибо всем за ответы .
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1789
gnom69
 
Сообщение #2 от 09/11/2015 21:37 цитата  

Ну дак посмотри, какие обновления стоят на компе с отключенным и включенным и сравни...может не хватает чего , типа visual c или windows installer , сравнивай, если не чего терять, то можно и попотеть.Не забудь сначала службу отключить, иначе с темп-а, опять установит.
glukOzzy 
Бывалый
Сообщения: 33
glukOzzy
 
Сообщение #3 от 10/11/2015 01:37 цитата  

gnom69 писал:
Ну дак посмотри, какие обновления стоят на компе с отключенным и включенным и сравни...
Я понял . Спасибо . Постараюсь всё посмотреть и сравнить . Кое что я уже смотрел . На компе который обновляется сам , и на котором не устанавливается Google Earth , есть какой-то Net Frame Work4 . На компе без обновлений , и где Google Earth работает отлично , этого Net Frame Work4 точно нет . Может быть дело в нём и мне нужно его удалить с обновлённого компа , и попробовать установить Google Earth без Net Frame Work4 , но я боюсь , что после этого удаления , перестанут работать какие нибудь другие программы , например игрушки . Короче , я в этом ничего не понимаю , и боюсь что нибудь испортить . Поэтому , почитаю ещё на офсайте Майкрософт про всё это , и про удаление , и про восстановление системы . Тогда попробую .
В любом случае , спасибо Вам за ответ .

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP