ESpec - мир электроники для профессионалов


Корел дро

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
snezanca 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 25/04/2016 15:51 цитата  

У меня вот буквально только, что возникли проблемы при открытии вложенного файла в моей текущей версии корел драв 10. Мне сказали, что если я куплю новую версию, то тогда можно будет открыть этот файл. Таким образом, вопрос, правда ли это. Я не понимаю, почему этот CDR-файл, который был создан с помощью иллюстратора, не может быть открыт с помощью моего корел 10, если файл не поврежден и моя текущая версия 10 не плохая и не устарела. Можно вот так вот без прикрепления файла что-то определить?
myshkin 
Заглянувший
Сообщения: 1
myshkin
 
Сообщение #2 от 29/04/2016 23:13 цитата  

Сталкивался с такой фигнёй...победил просто, а мож и случайно... на соседней машине всё заработало, а на моей-никак, пришлось снести Corel, подмести реестр и поставить заново...хотя, другие документы нормально съедал, без претензий или попробуй открытый файл экспортнуть в другой формат и открыть заново. Покопаться в соответствующей ветке на forum.rudtp.ru , если мне не изменяет склероз, там было какое-то решение для разбора по косточкам Кореловских файлов и лечения того что получается, вот даже программа есть http://www.oemailrecovery.com/coreldraw_recovery.html
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #3 от 29/04/2016 23:17 цитата  

Напримет для sprint layout есть бесплатный вьювер, может тут похожая система?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP