ESpec - мир электроники для профессионалов


Программа для учета в сервисе

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
den.ivv 
Новичок
Сообщения: 15
den.ivv
 
Сообщение #1 от 26/06/2016 20:40 цитата  

С недавнего времени устроился работать в небольшой сервис центр. Столкнулся с программой serv4. И хотел бы поделиться мыслями на ее счет.
1. Первые 20 минут - тупняки.
2. После лазания в ней понял, что это очень крутое приложение для сервиса. Во-первых я как мастер вижу все мои ремонты и вижу сколько за них начислилось. И мега круто то, что у нас часть работ делают одни, а часть другие мастера - например я сборкой-разборкой телевизоров и ноутбуков занимаюсь + проблемы по софту решаю, а другие мастера пайкой занимаются - и каждому начисляется за сделанные работы. Это мега круто! Раньше сидели на вятке и жили с тетрадками подмигивание - так рассчет зп от фонаря потому что.
3. Иногда приходится сидеть на приемке - так программа очень сильно помогает еще с набором неисправностей и комплектами при выборе разных видов оборудования. Это кажется мелочью, но когда реально в работе используешь - это мега удобно!

Чего не хватает в проге той - так это описания функций. Там огромная куча фишек, и часть из них рассчитана на телепата. На пример я месяц не знал как просмотреть результат диагностики, пока кнопку не заметил.
Но это всё мелочи.

Хотим на днях IP телефонию прикрутить - там разраб предлагает интересные цены на железки, и шеф вроде как добро дал (телефоны сейчас себе подбираем еще). Минус - клиенту ничего лишнего не скажешь. Плюс - все разговоры записываются и клиенту можно позвонить нажатием одной кнопки (видел в дружественном сервисе, они уже 2 года на serv4 сидят). Ну, и еще в том плюс, что клиенту можно поставить запись разговора - а то иногда говорят, что им что-то там обещали. В общем хороша она особенно для приемки.

Сайт разраба найти не сложно. И давайте ему форум закидаем просьбами, чтобы инструкцию нормальную написал. подмигивание
den.ivv 
Новичок
Сообщения: 15
den.ivv
 
Сообщение #2 от 26/06/2016 22:56 цитата  

Надеюсь на забанят меня целиком, а в самом страшном случае просто удалят это сообщение админы.
Но добавлю сюда ссылку: https://serv4.pro/inv/slhmog
Если по ней зарегистрироваться, то там будет пожизненная скидка 15% . Ну и мне небольшой бонус смущен . Та программа стоит того, чтобы работать в ней. После вятки аж радость берет.
den.ivv 
Новичок
Сообщения: 15
den.ivv
 
Сообщение #3 от 02/11/2016 03:49 цитата  

Случилась печаль - теперь нет реферальной системы недовольство, огорчение
Но и положительное есть - в версии serv4 1.26 разработчик нас услышал! И сделал разные статусы оповещения. Теперь наши криворукие менеджеры будут еще правильнее работать.
Теперь ждем картриджи!!! Обещали запустить их в новой версии программы. А то сейчас как-то не очевидно ведется учет по заправкам.
vovannad 
Новичок
Сообщения: 18
vovannad
 
Сообщение #4 от 13/11/2016 18:09 цитата  

У нас тоже, не большое мебельное производство, но в связи с увеличением количества заказов, просто невозможно было уследить за всем процессом. На выручку пришла наш бухгалтер, которая предложила воспользоваться вот этой программой:https://workpan.com которая нам очень здорово помогла.
den.ivv 
Новичок
Сообщения: 15
den.ivv
 
Сообщение #5 от 04/01/2017 22:45 цитата  

vovannad писал:
У нас тоже, не большое мебельное производство, но в связи с увеличением количества заказов, просто невозможно было уследить за всем процессом. На выручку пришла наш бухгалтер, которая предложила воспользоваться вот этой программой:[url]https://xxx*.com[/url] которая нам очень здорово помогла.

Да то гонишь! Мебельное производство и форум электронщиков. Нуачо - почти один и тот же род деятельности. Большой опыт впаивания бга в диваны? Бухгалтер этому помогает?
Еще ты гонишь потому, что это не программа, а онлайн сервис. Вообще все эти онлайн сервисы за ваши же бабки имеют все ваши данные и дефакто фирмой информационно владеют.
То ли дело serv4. Мы один раз заплатили и теперь до 2099 года ключ лицензии. Обновления выходят часто, за что автору спасибо.
У разраба есть большая проблема в том, что он не пишет новости о обновлениях. Обновления очень значимые выходят с классными фишками, и везде молчок блин. Тот же ***онлайн придумывает никому не нужную кнопку и впаривает это как мегадостижение - "мы за ваши 5000 руб в месяц придумали вам это по**ень-кнопку, чтобы вы радовались как суслики своему невиданному счастью. В следующем месяце заплатите снова 5000 рублей, и мы вам снова что-нибудь впарим" ..... Ахтунг!
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #6 от 04/01/2017 22:57 цитата  

А у меня сын топливными картами занимается. Мне мож тоже ссылку выложить?

den.ivv, а ты с админом договорился, на предмет рекламы?
den.ivv 
Новичок
Сообщения: 15
den.ivv
 
Сообщение #7 от 05/01/2017 12:29 цитата  

Yuritsh писал:
А у меня сын топливными картами занимается. Мне мож тоже ссылку выложить?

den.ivv, а ты с админом договорился, на предмет рекламы?


Мне нужно еще разрешение у кого нибудь спросить на использование программы учета в нашем сервисном центре?
А если на счет ссылки - то можете ее удалить. Разраб отказался от раздачи бонусов, так что мне не холодно ни жарко от этого.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP