ESpec - мир электроники для профессионалов


Восстановление zip файла

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
severovvlad 
Заглянувший
Сообщения: 2
severovvlad
 
Сообщение #1 от 07/10/2016 00:03 цитата  

Я храню на компьютере много архивов. Вчера открыл рабочий архив и WinZip выдал следующее - неправильные данные в zip файле.
Есть какие-то идеи, как восстановить архив?
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #2 от 07/10/2016 01:10 цитата  

severovvlad, С идеями через некоторое время еще один флудила придет и то же с маленьким количеством постов. И ссылка там будет на сайт с дерьмом и рекламой.
Eugeny_12_24 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #3 от 07/10/2016 01:35 цитата  

severovvlad писал:

Есть какие-то идеи, как восстановить архив?

Из командной строки "pkunzip.exe имя архива"
severovvlad 
Заглянувший
Сообщения: 2
severovvlad
 
Сообщение #4 от 10/10/2016 00:29 цитата  

а от вас идей не будет?
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #5 от 11/10/2016 08:38 цитата  

severovvlad писал:
Я храню на компьютере много архивов. Вчера открыл рабочий архив и WinZip выдал следующее - неправильные данные в zip файле.
Есть какие-то идеи, как восстановить архив?
Копипаст из справки winrar5.0
Успех восстановления зависит от типа архива и от типа и размера повреждённой области. Шансы на удачное восстановление архива RAR значительно выше, если в нём есть данные для восстановления.
Там в справке еще много интересного типа "восстановить можно, если...". А этих "если" достаточно, чтобы плюнуть на всю эту мачмалу и забить на грохнутый архив - померла, так померла.
Если посыпался винт, то без данных для восстановления что там можно восстановить?
У меня было подобное с архивированными файлами pdf при глюкнутом винте - вытянуть файл из архива можно, но потом pdf-ридер выдает окошко - неизвестный формат.
Lenchik писал:
severovvlad, С идеями через некоторое время еще один флудила придет и то же с маленьким количеством постов. И ссылка там будет на сайт с дерьмом и рекламой.
голливудская улыбка
Там на сайте еще будет толпа "стандартных" отзывов типа "супер", "нечеловеческое спасибо" и " чтобы я без Вас делала" смех
nooonn7 
Заглянувший
Сообщения: 3
nooonn7
 
Сообщение #6 от 12/10/2016 14:23 цитата  

Есть специальный инструмент который восстанавливает файлы формата zip WinZip Recovery , вроде до 5 файлов бесплатно, но это если у вас нет резервной копии, а так можно с помощью нее вернуть к жизни архив…
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #7 от 14/10/2016 12:30 цитата  

nooonn7 писал:
Есть специальный инструмент который восстанавливает файлы формата zip WinZip Recovery , вроде до 5 файлов бесплатно, но это если у вас нет резервной копии, а так можно с помощью нее вернуть к жизни архив…

если у вас нет резервной копии - то забудьте об этом архиве.
lussys 
Новичок
Сообщения: 29
 
Сообщение #8 от 30/10/2016 14:12 цитата  

Привет
попробуй HaoZip http://winrar-full.com/vse-arhivatory/haozip.html
Функционал для работы с архивами направлен на максимально быстрое и комфортное взаимодействие пользователей с данными. Кроме большого количества поддерживаемых форматов (более 60ти) и быстрого процесса распаковка, приложение предлагает и много других полезных средств для работы с архивами
vladbr 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #9 от 06/01/2017 16:33 цитата  

Можно попробовать Рекувой восстановить. Бесплатная программка, мне помогла

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP