ESpec - мир электроники для профессионалов


Конвертирование wav формата

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
aruev 
Участник
Сообщения: 157
 
Сообщение #1 от 05/12/2006 13:34 цитата  

Кто подскажет где можно найти или как называются программы для конвертирования файлов в wav формате в любой текстовый формат с возможностью последующей распечатки. О том, что подобные проги существуют знаю 100% так как в нашей обл.администрации такая программа стоит.Выступающие говорят в микрофон, а с принтера выходит распечатка этого выступления.Видел сам, но как не уламывал системщика с админом - не дали.Даже не сказали как называется программа.
Slayer 
Завсегдатай
Сообщения: 872
Slayer
 
Сообщение #2 от 05/12/2006 15:08 цитата  

браво! ...Знакомо... очередной прикол "сисадминов"! ....сам раньше прикалывался с напарником в одной конторе... подмигивание (за что и.... ушли...)
aruev 
Участник
Сообщения: 157
 
Сообщение #3 от 05/12/2006 15:34 цитата  

Это не прикол.Я сам видел как работает эта программа и держал распечатки в руках. Но они в администрации все такие крутые, пальцы веером при разговоре слова еле через губу проталкивают.
China 
Участник
Сообщения: 162
China
 
Сообщение #4 от 06/12/2006 08:52 цитата  

Пока сам не увижу, ни за что не поверю в существование такой проги. Готов дать на отрез правую руку, что не существует программы, которая ПОЛНОЦЕННО распечатывала бы устную речь. Скорее поверю в существование бога, а я убеждённый и воинствующий атеист.
Slayer 
Завсегдатай
Сообщения: 872
Slayer
 
Сообщение #5 от 06/12/2006 16:30 цитата  

Прикол это! 100%.
К стати China, спасибо за содействие по "ребутилке"! Все отлично работает. Будет время - выложу все сюда на форум. классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP