ESpec - мир электроники для профессионалов


Стоит ли покупать СМА BEKO?

  Список форумов » Электроника от А до Я

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
TRN 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 21/07/2005 13:09 цитата  

Пользователи стиралок ВЕКО, подскажите, довольны ли вы их качеством? Стоит ли покупать. Сейчас на них бесплатный сервис - 5 лет подкупает, но в магазине продавец отсоветовал. Что скажете?
Аркадий. 
Участник
Сообщения: 170
 
Сообщение #2 от 21/07/2005 13:25 цитата  

TRN писал:
Сейчас на них бесплатный сервис - 5 лет подкупает,

а ты знаешь, что это значит??????? подмигивание
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #3 от 21/07/2005 13:29 цитата  

TRN писал:
Пользователи стиралок ВЕКО, подскажите, довольны ли вы их качеством? Стоит ли покупать. Сейчас на них бесплатный сервис - 5 лет подкупает, но в магазине продавец отсоветовал. Что скажете?
Прошу не писать в форум по техническому обслуживанию ,вопросы связанные с покупкой того или иного бренда.
CCK 
Завсегдатай
Сообщения: 306
CCK
 
Сообщение #4 от 21/07/2005 14:03 цитата  

TRN писал:
Пользователи стиралок ВЕКО, подскажите, довольны ли вы их качеством? Стоит ли покупать. Сейчас на них бесплатный сервис - 5 лет подкупает, но в магазине продавец отсоветовал. Что скажете?

это где же столько дают ? у нас только два года фирменной гарантии
Аркадий. 
Участник
Сообщения: 170
 
Сообщение #5 от 21/07/2005 14:09 цитата  

CCK, это не гарантия, это бесплатный сервис!!!!!!!!!!!!!!!!!!! разницу наверно знаеш подмигивание
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #6 от 21/07/2005 14:58 цитата  

Прошу не писать в форум по техническому обслуживанию ,вопросы, связанные с покупкой того или иного бренда.
vict 
Завсегдатай
Сообщения: 407
vict
 
Сообщение #7 от 21/07/2005 17:47 цитата  

fed,ну не знаю,это не реклама,но у меня тел.Бяка пашет 10 лет,машинка БякаWMN 6508 тож работает,одна проблема,лопнул датчик вращения(напрессован на якоре двигателя),склеиваю его раз в 2 месяца и опять вперёд.По моему не совсем плохую технику турки делают.Сейчас бывшие итальянские что собираются у нас гораздо хуже,сыпятся уже в период гарантии.Я не чиню машинки,это мнение моего коллеги.
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #8 от 21/07/2005 20:22 цитата  

vict,согласен но тем не менее.Например большой процент у Беко выхода из строя пластиковых баков.Ну много чего.
vict 
Завсегдатай
Сообщения: 407
vict
 
Сообщение #9 от 21/07/2005 23:01 цитата  

fed,не спорю,тот кто непосредственно занимается-имеет статистику,моё мнение чисто бытовое,связанное с моими лично аппаратами.Просто хотел услышать кто что делает при разрыве датчика,знаю по тюменским мастерам-проблема не единична,а замена двигателя-накладна.
TRN 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #10 от 22/07/2005 10:05 цитата  

у нас (Украина) сейчас 5 лет сервиса на Беко

Добавлено 22/07/2005 11:09

Аркадий, почему ты спрашиваешь, знаю ли я, что такое бесплатный сервис?
Мистер Ломакс 
Участник
Сообщения: 263
Мистер Ломакс
 
Сообщение #11 от 22/07/2005 18:50 цитата  

vict, решение есть, только не знаю, захочешь ли это делать. Обломки магнита выкидываются, оправка тоже. По центру просверливается отверстие и нарезается резьба. Берется магнит от Инднзита WDS1040TX и закрепляется на валу. Катушка от этого же индезита крепится вокруг магнита на длинных саморезах, которые вкручиваются по месту прямо в фланец двигателя.(предварительно сверлятся отверстия). На саморез одевается цилиндрическая проставка. Делал так два раза - все работает. Третий раз не буду.
vict 
Завсегдатай
Сообщения: 407
vict
 
Сообщение #12 от 23/07/2005 10:48 цитата  

Мистер Ломакс,спасибо за идею!Разорвёт следующий раз-буду пробовать как вы посоветовали. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Электроника от А до Я



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP