ESpec - мир электроники для профессионалов


111

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Andreich76 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #1 от 11/01/2011 01:33 цитата  

Здравствуйте!
Подскажите какие подшипники и сальник на машинке ARISTON MARGHERITA 2000 MODEL AL 109 X EU S/N 011082287 80225140300 Type namber LB2000C.
И где их можно приобрести в Питере?
Заранее благодарен.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #2 от 11/01/2011 06:54 цитата  

Andreich76, а что в Питере нет специализированных мастерских и сервисов,где всё это с успехом могут сделать?
Andreich76 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #3 от 11/01/2011 09:40 цитата  

grifat писал:
Andreich76, а что в Питере нет специализированных мастерских и сервисов,где всё это с успехом могут сделать?
С большим успехом и с меньшими потерями, я могу и сделать сам, при наличие запчастей. Отсюда вопрос на форуме.
И зачем тогда тема создана если при моем конкретном вопросе, возникают подобные вашим высказывания.
mas-ter 
Фанат форума
Сообщения: 3981
 
Сообщение #4 от 11/01/2011 10:26 цитата  

Andreich76 писал:
И зачем тогда тема создана если при моем конкретном вопросе, возникают подобные вашим высказывания.

Данная ветка необходима именно мастеру, если заявка ремонта на выезде, то конечно надо к ней подготовиться, а вот в Вашем случае подходит именно:
Fenster писал:
выньте старые запчасти, покажите их продавцу в магазине, он вам продаст новые
Andreich76 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #5 от 11/01/2011 13:21 цитата  

mas-ter писал:
Andreich76 писал:
И зачем тогда тема создана если при моем конкретном вопросе, возникают подобные вашим высказывания.

Данная ветка необходима именно мастеру, если заявка ремонта на выезде, то конечно надо к ней подготовиться, а вот в Вашем случае подходит именно:
Fenster писал:
выньте старые запчасти, покажите их продавцу в магазине, он вам продаст новые


Откуда вы знаете, что именно подходит в моем случае.
Быть может я мастер и новичок на вашем форуме, которому надо подготовиться к ремонту и зайдя сюда обратился к вам с вопросом который упростит задачу.
Если я в состоянии самостоятельно разобраться и исправить проблему, то чем я не мастер!
Или мне надо сначала устроиться на работу в службу ремонта, подтвердить вам что я там работаю, и только после этого вы мне ответитеулыбка БРЕД!
Тогда просто закройте форум и давайте доступ только мастерам подмигивание
В общем полемику можно вести бесконечно, спасибо за "помощь".

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
123
123
555
les
xxx


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP