ESpec - мир электроники для профессионалов


нужна помощь в ремонте benq FP92E

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
игорь с 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 03/02/2011 15:59 цитата  

сильно не ругайте обозначений не знаю но что нужно перепаять смогу....монитор benq FP92E утром вкл. появляется надпись benq на белом фоне (хотя должна появляться на синем фоне) на доли секунды и все начинает расплываться в белый фон пятнами..... затем гаснет (так было и раньше когда все работало) и снова появляется белый фон.. ........... решил разобрать глянуть че такое ... подозрения пали на вздутые конденсаторы и на черный пятна )))......
потом собрал все обратно решил подключить тоже самое вкл. выкл раз 10 потом как и должно надпись benq на синем фоне но с оттенками белого дальше гаснет и снова белый фон.. пока ходил за чаем все заработало но думаю не надолго...... Кто знает в чем может быть проблема и что нужно перепаять?????? чтоб все норм работало

вот он белый фон


верхняя часть


нижняя часть


игорь с 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #2 от 04/02/2011 12:30 цитата  

появились новые симптомы вчерашний день он отработал но как он вкл я его не выкл выключил только когда спать пошел сегодня он уже практически недавал симптомов жизни при вкл на кнопку монитора кнопка загоралась и снова гасла за доли секунды. экран не как не реагировал вел себя ткак выключеный......в чем может быть проблема
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #3 от 04/02/2011 13:13 цитата  

игорь с писал:
в чем может быть проблема
- сломался он - мечтает о МАСТЕРЕ! Техподдержки Клиентов - на форуме нет!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

01
1
123
555
les


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP