ESpec - мир электроники для профессионалов


138941

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Asphyxia 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 07/08/2011 17:43 цитата  

В общем уже около года все хуже и хуже, левый канал отрубается, раньше помогало усиление выходной или входной мощности (ну уровень громкости), сейчас все вообще плохо. Правый канал всегда был идеален. Друг который разбирается в этом говорит что проблема в реле и конденсаторе. На вид конденсаторе в норме, как в прочем и все другое. У него нет времени мне помочь, а я имею довольно скромные навыки ремонта техники, но тут проблему найти не смог, знаю что это можно сделать самому. Сейчас усилок без крышки работает только правый канал, с надеждой что левый все таки проснется не на долго. В усилителе 5 плат, по две на канал и одна основная. Вообще это стало появляться незадолго после покупки, но гарантия уже прошла, не считая этого состояние усилителя идеальное. Как решить проблему и чего менять если это необходимо?
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 07/08/2011 18:06 цитата  

Asphyxia писал:
Как решить проблему

Отдай нормальному мастеру,а не такому как твой друг.Что бы его победить не тока навыки,но и измерительные приборы нужно иметь и уметь ими пользоваться.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #3 от 07/08/2011 23:11 цитата  

Asphyxia писал:
знаю что это можно сделать самому

Можно, если сейчас начнёшь радиолюбительством заниматься, то в лучшем случае, лет через десять, этот аппарат будет тебе по плечу.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 07/08/2011 23:50 цитата  

Asphyxia писал:
проблему найти не смог, знаю что это можно сделать самому
- ну так делай и не иПи НАМ моЗК!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

-
123
13
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP