ESpec - мир электроники для профессионалов


подшипники Indesit

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
saniek62 
Участник
Сообщения: 192
saniek62
 
Сообщение #21 от 11/11/2005 22:43 цитата  

Я ремонтирую стиральные машины и компьютеры (как не странно),и полностью согласен с коллегами.Вот я теперь и за 80 у.ю. подумаю менять или нет.Толковать про это можно бесконечно,но когда меняю всегда себе говорю"меняю в последний раз".И клиенту вредно иногда знать сколько чего стоит,не нравиться меняй сам.Теперь по поводу перелива или установки ОСЕЙ,не велика сложность ведь тот который меняет подшипники, и лежит под стиралкой второй сорт?Че за логика "зазеркальем" попахивает.И наконец если я про себя что там 2 института+аспирантура+ на ты с компостерами,так никто на этом форуме не достоин моего общения?Извините чушь собачья.Прежде всего уважение человеческих, и проф. качеств.Извините за резкость,не удержался.Суважением.
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #22 от 12/11/2005 18:01 цитата  

Vmax, Stalker-21, классно!
Викос 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #23 от 14/11/2005 08:37 цитата  

кстати, обратился к другому мастеру и дал понять, что знаю стоимость запчастей, цена сразу упала до 1100 руб.
так что цены вы задираете сверх меры, пользуясь незнанием клинтов.
а то что вы пишете "пусть сам переставит подшипники, посмотрим, как долго проработает" - это не ответ.
я не собираюсь сам переставлять, хотя руки растут из правильного места, просто нет инструмента подходящего,
съемников и т.д.
al2004z 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #24 от 19/11/2005 19:40 цитата  

Интересно, а профессиональному автомеханику тоже в эти дебри лезть не стоит? О подшипнмках знаю не по наслышке, но там рука набита...
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #25 от 29/11/2005 20:11 цитата  

А С чего ты взял что там подшипник сломан ??? подшучивать, дразнить
andry2112 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #26 от 26/05/2012 07:17 цитата  

Споры о ценах не уместны априори! Почему-то забывается что если мастер не "дядя Вася - сосед", а с лицензией -то налоги, пенсионный, аренда и прочие поборы...Не нравится - не ешь!Делай сам или зови васю!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33672
Мелиор
 
Сообщение #27 от 26/05/2012 07:50 цитата  

andry2112, ну ты и поднял тему! На дату смотрел?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

-
3
9


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP