ESpec - мир электроники для профессионалов


vebs, дурачок, просвящаю тебя

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #21 от 23/11/2014 22:59 цитата  

vebs писал:
Я был и останусь мужиком. Запомни... при любой ситуации.
Могу рассказать подробно, как ты несколько часов кряду, гнобил семилетнюю девочку, у меня дома, за моим кухонным столом. Какой ты "мужик" - рассказывай тем, кто тебя ещё недостаточно хорошо знает. Например тем, к кому ты втёрся в "друзья" на Мониторе.

vebs писал:
Я был и останусь мужиком. Запомни... при любой ситуации.
Евгений373 писал:
При попытке разобраться по мужски, он сдрыстнул
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #22 от 23/11/2014 23:04 цитата  

Ты с пьяну ни чего не перепутал? смех голливудская улыбкаЕсли тебе приснились чертики по утру, то не гаси их на девочках. смех
Я не понял ГЛАВНОГО!!??!?!? ты забудешь про меня ? Мне ты по барабану. Живи совей жизнью на Еспеке на сайтах. ПРсто не трогай имя ВЕБС. голливудская улыбка
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #23 от 23/11/2014 23:07 цитата  

vebs писал:
Yuritsh писал:
Приезжай - забери. Лежат без дела.
ДУРАЧОК. Значит все же признался, что дарил тебе. Я с тебя денех требовал? Хоть что то просил? Ну ответь?
А я когда-то отказывался? А ты когда-то спрашивал? А я тебя просил дарить их мне? Они мне нужны? Что мне с ними делать? Ну ответь?

ДОБАВЛЕНО Вс 23 Ноя, 2014 23:08

Ну раз ты не хочешь рассказывать, за что ты на меня обиделсо, видимо придётся это сделать мне.
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #24 от 23/11/2014 23:08 цитата  

Yuritsh писал:
А я тебя просил дарить их мне? Они мне нужны? Что мне с ними делать? Ну ответь?
я всегда дарю людям подарки. не моя это печаль.... Я не жадный и не со склоками это делаю. Ты просто забудь.
Только не говори что это из за твоей ЖЕНЫ. смех
Знаешь. ты уже все осзвучил. Меня кстати выгнали и из монитора и из профи. ДОВОЛЕН? смех
Я потвоей милости остался неудел. надеюсь ты все сказал теперь? улыбка

ДОБАВЛЕНО Вс 23 Ноя, 2014 23:14

Про эту несчастную девочку ты писал в топика??? смех
Запомни она имеет все. Потому что любит меня. А вот твоой СЫН, это вопрос!!! Надеюсь это последнии строки в нашем диалоге




Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #25 от 23/11/2014 23:14 цитата  

vebs писал:
Я не жадный и не со склоками это делаю.
Ты не жадный - это правда. Ты щедрый на публику. А вот склоки от тебя исходят всегда.

vebs писал:
Меня кстати выгнали и из монитора и из профи. ДОВОЛЕН? смех
Я потвоей милости остался неудел.
Блин, ну а Я-то какое отношение к этому имею. Вряд ли моё мнение имеет какой-то вес на Мониторе.
Скорей всего, ты их просто заал своими разборками. смех

Ну так писать мне про девочку с фотографии? Или промолчать?
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #26 от 23/11/2014 23:17 цитата  

САМОЕ прямое. смех ДОВОЛЕН? Теперь оставишь меня в покое?

Юрич. Шутил я . Просто отстань от меня и не упоминай больше имя мое. Ок? Я свои по жизни держу обещания, если ты не понял. НИКОГДА НИ ОДНО ФОТО НЕ утекло. Будь и ты мужиком.




  9999.JPG  47.39 КБ  Скачано: 152 раз(а)
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #27 от 23/11/2014 23:23 цитата  

vebs писал:
Будь и ты мужиком.
Таким, как ты что-ли? Да никогда.

Ну вот ты тему создал "Юрич, дурачок, просвяти меня".
Я только собрался просвятить тебя, а ты стал спрыгивать с темы.
И если в личке тебе удавалось раньше швырять в меня дерьмом, и не читать, что я тебе отвечаю, то теперь у тебя этого не получится.
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #28 от 23/11/2014 23:32 цитата  

Yuritsh, это тебе на память. ПРОЩАЙ! улыбка







Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #29 от 23/11/2014 23:32 цитата  

vebs писал:
ПРОЩАЙ!
Даже если ты сейчас спрыгнешь с темы, я всё же выложу свои ответы. Надо же просвятить тебя и тех, к кому ты навязался в друзья.
Yuritsh писал:
Знаешь. ты уже все осзвучил.
Я ещё далеко не всё озвучил.

vebs писал:
Ты с пьяну ни чего не перепутал? смех голливудская улыбкаЕсли тебе приснились чертики по утру, то не гаси их на девочках.
vebs писал:
Я был и останусь мужиком. Запомни... при любой ситуации.
Итак, про девочку.
Сели мы обедать. У меня на кухне. Я, моя жена, vebs, женщина vebsа и её дочка.
В процессе обеда vebs неоднократно делал движения рукой, как будто что-то хотел схватить с её тарелки.
Девочка, видимо уже наученная горьким опытом, старательно делала вид, что ничего не происходит.
Но vebs повторял всё снова и снова.
Наконец у девочки проскочило выражение недовольства на лице, чего видимо он и добивался.
Что тут началось: вопли, крики, "запомни, всё что лежит у тебя на тарелке - это моё! Это куплено за мои деньги! Твой одноногий отец нищий и пьяница! Почему он одноногий?! Ответь!!!"
ЧТО могла ответить семилетняя девочка этому "мужику"?
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #30 от 23/11/2014 23:37 цитата  

Yuritsh писал:
у девочки проскочило выражение недовольства на лице, чего видимо они добивался.
Что тут началось: вопли, крики, "запомни, всё
Все сказал? смех голливудская улыбка смех смех голливудская улыбка Эта девочка ест не только икру регулярно, но и в отличии от тебя ДЭБИЛА улыбка в этом году была три раза на море. Раз в Геленджике, два раза Крыму. смех голливудская улыбка пей дальше водку и занимайся восмоминаниями. это не моя родная ДОЧЬ, но отношусь к не лучше чем любой ПАПА! подшучивать, дразнить Умося, своими рассказами.
А то что я тогда был зол на ее настоящего отца, мог бы и не выкладывать, а промолчать Он у меня тогда маячил перед глаззами..... И кто из нас ЧУХАН после этого?????? Успокоился? Это последннее? Умойся , и забудь про имя ВЕБС
Рекомендую, взять на воспитание девочку, и чтобы она через пару лет относилась лучше , чем моя ко мне. подмигивание

ДОБАВЛЕНО Вс 23 Ноя, 2014 23:44

Кстати. Лебеди в Евпатории. улыбка
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5608
quazatron
 
Сообщение #31 от 24/11/2014 00:02 цитата  

vebs, Лебеди это классно. В нашем городе в пруду-техническом, до революции плавали лебеди.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #32 от 24/11/2014 00:11 цитата  

vebs писал:
Нет у меня на тебя ни обид ни чего то другого!
vebs писал:
А я человек не прощающий обиды - НИКОГДА
Кстати про лебедей. За что же на меня обиделсо vebs? Видимо, ответа от него мы так и не не дождёмся.
Придётся ответить мне.
После отъезда vebsа домой, мы еще какое-то время общались по скайпу. Как бы всё было нормально.
И тут, в один прекрасный день, я где-то отсутствовал, комп был включен, прихожу домой - открываю скайп, а там от vebsа несколько десятков фотографий, посланных, а потом отменённых, и написано: "извини, я ошибся, я не тебе их посылал". Ну ладно, с кем не бывает. Ошибся. Казалось бы, в чем проблема? Но когда он увидел, что я за компом, он прям на моих глазах удалился из контактов моего скайпа.

Дальше больше. В личке сразу начались разборки: "почему ты не принял фотки? ты на меня обижаешься? что я тебе плохого сделал? я думал мы друзья" И т.д. И т.п. Что характерно, вопросы он задавал, а ответы не читал.
Ну и нах мне эти бабские разборки? Ну и нах мне такие "друзья"?
Через пару недель он стал извиняться, пытался снова "подружиться", потом снова, и так несколько раз. Только вот нах оно мне надо?
Вот собственно и всё, за что это убожество, этот так называемый "мужик" на меня обиделсо, и теперь пытается мне тут угрожать.
vebs писал:
А теперь запомни ублюдок. Я все читал еще в те вечера. ПРосто руки были связаны. Еще раз про меня что ибо напишешь. Умоешься.....Вспомни времена, когда отрывали в лесу... улыбка
Ты забанил меня в своих распрях. Я тебя УРОД трогал? ??? боюсь ты уже на отвертишься.Мне не нужна твоя дача. Заплачу денег, и тебе сделают """кофе""" голливудская улыбка
Запомни. Еще раз ... и угощу кофе. подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
13
13
13
33
67
s1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP