ESpec - мир электроники для профессионалов


Мужики ! Принимаю поздравления...

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #21 от 29/11/2014 15:05 цитата  

Мелиор писал:
Поражаюсь твоей самоуверенности! Неужели ты думаешь, что мне нужно для чего-то тебе врать?! Или ты считаешь, что мне важно в твоих глазах как-то выглядеть? Кем ты себя считаешь?
]Я ж говорил закомплксованный ты с детства.Озабоченный тем, чтобы насрать на форумах и тем самым оставить след, вернее наследить. Такие, как ты (правда помоложе) царапают на скалах "Ося и Киса здесь были"

Конечно - думаю. Это и не только я вижу. Ты возьми , залезь ко мне в личку и почитай , что мне о тебе там пишут те , кто боится сказать об этом открыто.. А себя я в какой - то мере считаю "санитаром леса" , и эта роль меня вполне устраивает. Особенное удовольствие приносит наблюдать ваши и твои в том числе трепыхания в попытках меня унизить... голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 29/11/2014 16:11

Nik_Al писал:

это он пугливым стал после того.. как бан за свою чрезмерную уверенность получил подмигивание
Теперь везде ему чудятся злые модераторы, которые ночь не спят.. а только думают - как бы упрятать Собака навечно.

В общем.. стандартная ситуация: Сначала злобно лаял и на всех бросался... а как "дрыной по хребтине" получил, сразу заскулил.. и хвостом завилял смех
Собачья привычка - все заборы обоссать, везде отметится. смех
А ты меня ещё попугай , а я отвечу стандартным...Отвечать в твоём хамском стиле опять не буду , чтобы ты мой ответ не смог подогнать под обсуждение модерации или твоей личности , и использовать свой административный ресурс при отсутствии ресурсов интеллектуальных... голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 29/11/2014 16:17

Nik_Al писал:
SASHATOD писал:
Все вы не правы.
Это старческий маразм подмигивание ,таки скучно мужику и ищет на жопу приключений улыбка
Интересно я,мы тоже такими станем,таки по годкам не сильно он нас обошёл подшучивать, дразнить улыбка

Нет, это от безделья и обиды по несбывшимся мечтам. А возраст тут ни при чем. Мне тоже почти столько, сколько и ему. Но я этой херней не страдаю.

В общем, когда собаке делать нечего..... подмигивание смех
Я полагаю , что если вы доживёте до моего возраста , то вас молодёжь будет дрючить так же , как вы пытаетесь дрючить меня. Только задрючат вас очень быстро., т. к административного ресурса у вас уже не будет , а кроме него ничем вы кроме хамства и злости не обладаете... голливудская улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33667
Мелиор
 
Сообщение #22 от 29/11/2014 15:25 цитата  

радиособака писал:
Мелиор писал:
Поражаюсь твоей самоуверенности! Неужели ты думаешь, что мне нужно для чего-то тебе врать?! Или ты считаешь, что мне важно в твоих глазах как-то выглядеть? Кем ты себя считаешь?
]Я ж говорил закомплксованный ты с детства.Озабоченный тем, чтобы насрать на форумах и тем самым оставить след, вернее наследить. Такие, как ты (правда помоложе) царапают на скалах "Ося и Киса здесь были"

Конечно - думаю. Это и не только я вижу. Ты возьми , залезь ко мне в личку и почитай , что мне о тебе там пишут те , кто боится сказать об этом открыто.. А себя я в какой - то мере считаю "санитаром леса" , и эта роль меня вполне устраивает. Особенное удовольствие приносит наблюдать ваши и твои в том числе трепыхания в попытках меня унизить... голливудская улыбка

Цитата:
Ты возьми , залезь ко мне в личку и почитай, что мне о тебе там пишут те , кто боится сказать об этом открыто
Ты таким "тонким" образом хочешь узнать могу ли я просматривать твою личку? Не могу. И не хочу. Кто, что пишет это его дело. Тем более из "страха сказать в открытую" смех Меня такие личности (если они вообще есть кроме тебя и зубра) не интересуют и на их мнение мне...
Цитата:
А себя я в какой - то мере считаю "санитаром леса"
... да ты санитар, т.к. до врача тебе не дорасти.
Цитата:
Особенное удовольствие приносит наблюдать ваши и твои в том числе трепыхания в попытках меня унизить.
Ну это еще один из твоих комплексов - тебе нравится осознавать, что тебя унижают. Ты в этом чувствуешь удовлетворение. По нынешним временам это не считается психологическим расстройством
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #23 от 29/11/2014 15:32 цитата  

радиособака Может это нужно для дискуссии.




радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #24 от 29/11/2014 17:10 цитата  

Мелиор писал:
Ты таким "тонким" образом хочешь узнать могу ли я просматривать твою личку? Не могу. И не хочу. Кто, что пишет это его дело. Тем более из "страха сказать в открытую" смех Меня такие личности (если они вообще есть кроме тебя и зубра) не интересуют и на их мнение мне...
... да ты санитар, т.к. до врача тебе не дорасти.
]Ну это еще один из твоих комплексов - тебе нравится осознавать, что тебя унижают. Ты в этом чувствуешь удовлетворение. По нынешним временам это не считается психологическим расстройством


Да какой же это тонкий образ ?.. смех Я всё открыто сказал , то , о чём все и так давно знают. Из тех конечно , кто интересовался вашей кухней.. смех
Хе..хе..Не интересуют говоришь ? смех А чего тогда в этой теме то торчишь ? А я знаю чего... смех Но , кроме погон у тебя за душой то ничего нет...Так что одна только у тебя возможность.... смех
Да..я санитар , а не врач. И лечить вас не намерен. Ведь болезнь - "патриотизм головного мозга" - неизлечима... смех
А тебе диагнозы ставить очень хочется. Ну и ставь на здоровье. Чем больше поставишь - тем больше свою вУмность продемонстрируешь почтенной публике , да и мне пару минут удвольствия доставишь...
Так что - продолжай... голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 29/11/2014 18:26

П.С. Только что получил сообщение , что у Вована меня разбанили досрочно.. смех Посмотрел...И - на самом деле..И более того увидел , как сам Вован признал , что я ихнюю компашку патриотов уделал вчистую... смех Поэтому я решил пока их больше не опускать ..пусть живут , а то глядишь - проиграют свою виртуальную войну на Украине.. Они - убогие ,последний свой козырь даже вытащили оказывается...Ту мою байку про красное знамя и подтирание им задницы..Ну раз вспомнили - значит не зря я её писал. От мною написанного я отказываться не собираюсь , и более того решил по неоднократным заявкам трудящихся написать её продолжение..А может быть - и не одно..Так полагаю будет интересней , чем просто наблюдать ихний исход на говно от радиособачьей сатиры... голливудская улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28560
RomanRB
 
Сообщение #25 от 29/11/2014 17:43 цитата  

Говорят, что мудрость приходит с годами... Но это не про радиособаку. браво!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33667
Мелиор
 
Сообщение #26 от 29/11/2014 17:44 цитата  

Ну тогда и я поразвлекаюсь...Ну-ка... ФАС!




LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #27 от 29/11/2014 17:49 цитата  

радиособака, С чем поздравить-то? Ты зашёл,напукал,тебя послали. смех Ты про свой антипатриотизм? Так и все тоже,неоднозначны.( Я работал на полупровод.заводе,почтовый ящик и т.д.,как-то на доску почёта повесили. Вскоре 1 мая,начальник отдела ходил под потпись-обязан на демонстрацию! Я сказал : не пойду,чему кричать уря?После работы даже молока нет в магазинах.) На другой день,мой портрет сняли с доски почёта. улыбка
Щас жрачки много. Денег мало, но это мы стобой так хотели! Мы виноваты! Или ты жил в Финляндии?

ДОБАВЛЕНО 29/11/2014 17:51

RomanRB писал:
Говорят, что мудрость приходит с годами... Но это не про радиособаку.

классно! Абы скулить.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #28 от 29/11/2014 19:02 цитата  

LordLostr писал:
радиособака, С чем поздравить-то?
.
Не волнуйся. Тебе это не грозит. Тебя старшой модер поздравит с проявлением лояльности местной власти.. смех
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #29 от 29/11/2014 19:17 цитата  

радиособака,
Медаль тебе на шею и перезжаем в привычные тебе прерии. подмигивание


Сообщение Администрации :
Внимание!6. В разделе "Свободное общение" запрещается создавать и развивать темы для обсуждения действий Администрации в отношении кого-либо из их участников. Это касается, в первую очередь, так называемых "обиженных" участников, когда наказанный где-то участник пытается восстановить справедливость или продолжить начатый на другом ресурсе спор, прерванный там его Администрацией.
Не приносите к нам чужой мусор!
Это не зависит от того, правы Вы или нет, здесь Вы будете неправы в любом случае, начав подобное обсуждение.
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #30 от 29/11/2014 19:24 цитата  

радиособака писал:
Тебя старшой модер поздравит с проявлением лояльности местной власти..
Не,не поздравляет,он сам кого бы потроллить голливудская улыбка
Прекращай скулить,лучще предложи что-нибудь путное,или не? Тогда зачем воещь,итак на душе не очень. бяка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #31 от 29/11/2014 20:02 цитата  

LordLostr писал:
предложи что-нибудь путное,или не? Тогда зачем воещь,итак на душе не очень. бяка
Путное предлагаю путным , а дуракам - только возможность уж в который раз дурь свою показать с помощью своих погонов... Вон как вы разобиделись...болезные смех
marcelina 
Бывалый
Сообщения: 72
marcelina
 
Сообщение #32 от 29/11/2014 23:56 цитата  

радиособака, ты поплакаться или как?Может хочешь чтобы тебя тут пожалели? подшучивать, дразнить
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #33 от 30/11/2014 14:02 цитата  

marcelina писал:
радиособака, ты поплакаться или как?Может хочешь чтобы тебя тут пожалели? подшучивать, дразнить

Или как... смех В цирке понимаешь за билет платить нужно , а тут меня модеры абсолютно ЗА БЕСПЛАТНО развлекают. И здесь и у Вована. Грех халявой не воспользоваться..Местные пусть пока отдохнут . Сейчас очередь меня развлекать за Вовановским модером.. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP