ESpec - мир электроники для профессионалов


111

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
prs 
Завсегдатай
Сообщения: 838
 
Сообщение #1 от 07/07/2014 23:39 цитата  

тю писал:
подмигивание зади шилдик

Да я тотзнаю, СМА пожертвовали в больницу. Работницы бедные из нее воду черпают после стирки. Говорят что ничего не нажимают, только запуск делают и все! Вот я и решил им инструкцией помочь. Что где искать еще на прошлой неделе расказал, но говорят ничего больше не нашли. Вот я и попросил видео сделать со всех сторон. смех
Буду ждать! подмигивание
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #2 от 08/07/2014 22:15 цитата  

prs не убиваемая машинка можно сказать вечная.Скажи только чтоб програматор против часовой не крутили потом геморно будет.и какя там инструкция на любую ставь и она стирает температура в ручном режиме идет.
prs 
Завсегдатай
Сообщения: 838
 
Сообщение #3 от 08/07/2014 22:37 цитата  

Да я эти СМА знаю, были в свое время в ремонте ни раз! Действительно не убиваемая техника! Еслиб былаб возможность, объяснилбы лично, но СМА за 1500 км.
Ни поверите, они уже год с хвостиком в ней только сирают, т.к. СМА не переходит на полоскание. Слива нет! Воду после стирки вычерпывают руками из бака. Вызвали мастера, тот покрутился вокруг и сказал, что рнемонту не подлежит! Второй часа два чтото делал пока его не выгнали, после того как сам "попросил" об этом. До этого стирала. Теперь работницы боятся на нее лишний раз косо глянуть, мол.. "хоть так пока стирает, рукам легче"
Вот и инструкция нужна главным образом для того чтоб показать, что там есть фильтр и его НУЖНО и можно чистить САМОСТОЯЛЕЛЬНО. Короче чтоб не боялись! подмигивание
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #4 от 08/07/2014 22:52 цитата  

prs там само главно чтоб сальник помпы хороший был по старости он пускает водичку недовольство, огорчение и чтоб давление воды было так как коапана горят они там тройные.да набери СМС и скинь кольнужно.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
1
111
111
123
13
67
67
888
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP