ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #21 от 23/01/2016 19:38 цитата  

STIPLER, и где же нарушение с моей стороны? Я ничего не понял, голословное обвинение, не более...
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31265
 
Сообщение #22 от 23/01/2016 19:42 цитата  

БАРК писал:
.
Обычно, когда нечего сказать по делу, а укусить, ой как хочется, начинаются взаимные оскорбления... это итог любого спора...

К стати, нам россиянам, как раз.. всегда есть что сказать по делу Но свдомиты ведь не верят. Уж сколко тут Мелиор распинался о жизни в Крыму.. ему хоть кто-то из говнометателей поверил? А я уже из личной жизни, стал рассказывать правду как живу, о своих доходах.. так они сказанное мной вообще всерьёз не воспринимают. желчью исходят и твердят что-то невнятное о нефти и баксе.
Ну вот скажи, разве можно с такими вести нормальный диалог?

И скажи, кого Рома оскорбил этим постом? http://monitor.espec.ws/section10/post2064181.html#2064181 Однако-же.. у Бакума и Серга чуть не случилась истерика при его прочтении. Да они просто больны стопудово
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #23 от 23/01/2016 19:45 цитата  

БАРК, Стовс кого нибудь оскорблял? Нет.
Пусть теперь Николай скажет , были ли аргументы serg63 оскорбительны для него?
serg63 писал:
Собрались "кресты"-"северные олени",типа Nik_Al, и пр. Им говорится,что они по помойкам лазят,ибо вся великая паРАША в изоляции и все соцсети фильтруются.Похер,продолжают лазить и кончать от своего тупорылого даунонедоношенного мировоззрения....быдло!

В принципе,не моё дело, конечно...
Но попробуй стовс, или gsn или я написать нечто подобное в адрес представителей администрации - не знаю, сколькими банями дело ограничилось бы... подшучивать, дразнить
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #24 от 23/01/2016 19:46 цитата  

STIPLER, Ты хоть раз пробовал посчитать, сколько банов было у стова?
Вот тебе принцип блокирования участников при систематическом нарушении правил форума: "Месяц - три - полгода - год - бессрочно"
Путём нехитрых математических подсчётов можно сообразить, что данного участника уже давно не должно быть на форуме...
А нам всё жалко, всё входим в чьё-то положение... и так без конца...
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31265
 
Сообщение #25 от 23/01/2016 19:49 цитата  

STIPLER писал:

Пусть теперь Николай скажет , были ли аргументы serg63 оскорбительны для него?

Да, оскорбительны. Но он сознательно на это идет, пытаясь вывести меня из равновесия. Потому как похвастать ему нечем.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #26 от 23/01/2016 19:56 цитата  

Ладно, не будем захламлять тему... Закрываю на время чистки, последняя страница тут явно ни к чему...
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #27 от 23/01/2016 20:00 цитата  

БАРК, Редиска ты! подшучивать, дразнить

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
123
13
13
99


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP