ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
serg63 
Передовик
Сообщения: 2691
serg63
 
Сообщение #1 от 23/01/2016 15:42 цитата  

RomanRB писал:

А наш как ты выразился "карлик" бабло в страну приволок и уважать Россию заставил.

смех Даун!!Это в какую страну он бабла наволок,может знаешь???Ваших запасов осталось мах. до ноября 2017г.Это первое.И второе,отрыжка пьяного сперматозоида:перечисли,дэбил,кто вашу 3,14d -рашу уважает.Гондурас,индусы и такие же дауны как вы с.корейцы,кто еще????????????? ЕАС сыпится как песок сквозь пальцы от ваших дауноправителей таких великих и могучих....На этом всё,хватит с вас и этого.Вы пожизненные дауны,страна чудес и алканавтов!Мудрец сказал ,видать,роковую для вас истину: умом россию не понять..... бяка
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4863
I.Cherry
 
Сообщение #2 от 23/01/2016 15:43 цитата  

Ну что, народ, не выдержали.. от 18-го числа будто спокойно было.. снова , уже два дня "будаетесь".. недовольство, огорчение
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #3 от 23/01/2016 15:45 цитата  

serg63, кто тебя лично оскорбил, что ты так выражаешься?
Считай это предупреждением...
serg63 
Передовик
Сообщения: 2691
serg63
 
Сообщение #4 от 23/01/2016 15:49 цитата  

ОК.Понял.Ухожу.На последок: Пукин замахнулся на Ленина...Иль тоже не слышали и это бред?
Вперед назад в СССР без Ленина!!!
P.S. БАРК, заметь,в моем,как вы выражаетесь " вбросе", никаких намеков на оскорбление не было...
serg63 писал:
Чё приуныли,КАЦАПЫ???Чё умолкли,раздупляетесь??Таковы реалии,увы...."Ще не вечір". подмигивание
Maksimov писал:
Быдло только право не имеющее.
(Это шутка, на половину.)

Видишь,сам признал,что на половину,а не на 86%... смех
Как там поживает комик-золотоискатель,надеюсь нефть и бакс не ущимил в доходах,доходы растут??? Привет !

Но......!!!Как всегда любое изречение(особено когда речь идет о цене на нефть и о курсе доллара),наверное подсознательно, превращает "несвидомых" в .....Ну..., я уже говорил. подмигивание
Как оказалось,"рашка",у нас оказывается,ничего-то общего с вами никогда и не было! Idea
Разрешите откланяться Привет ! Не интересно с вами, ослом по кругу.....Адью,"аудитория"!!!
Сосите большо....о-ой...Растите большими!
южный 
Коммунист
Сообщения: 4985
южный
 
Сообщение #5 от 23/01/2016 16:39 цитата  

http://yandex.ru/video/search?filmId=8-IZsvNuUXI&text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%20%D0%BE%20%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%B0%D1%85&redircnt=1453556112.1&path=wizard&parent-reqid=1453554096695960-314871424715476966817217-man1-3539
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #6 от 23/01/2016 17:46 цитата  

I.Cherry писал:
Ну что, народ, не выдержали.. от 18-го числа будто спокойно было.. снова , уже два дня "будаетесь".. недовольство, огорчение


Да фсе просто.Культуры общения кое-кому не хватает.

Актуальная. песенка.Любителям срача посвящается.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31007
 
Сообщение #7 от 23/01/2016 17:58 цитата  

serg63 писал:
Ваших запасов осталось мах. до ноября 2017г.

Писец, исчо один нострадамус с 34ды выпал.
Откуда такие данные? Сам посчитал? смех

Расскажи нам лучше о своих запасах, а мы послушаем. голливудская улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #8 от 23/01/2016 18:13 цитата  

serg63 писал:
Им говорится,что они по помойкам лазят,ибо вся великая паРАША в изоляции и все соцсети фильтруются.Похер,продолжают лазить и кончать от своего тупорылого даунонедоношенного мировоззрения.
Конечно, зачем с нами тупыми разговаривать. Мало ли сайтов, где вы ложками гавно едите! Там вам место. Просвещенные евроукропиоиды. А нам куда до вас, мы хоть и лаптем, но щи хлебаем смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31007
 
Сообщение #9 от 23/01/2016 18:20 цитата  

Мелиор писал:
serg63 писал:
Им говорится,что они по помойкам лазят,ибо вся великая паРАША в изоляции и все соцсети фильтруются.Похер,продолжают лазить и кончать от своего тупорылого даунонедоношенного мировоззрения.
Конечно, зачем с нами тупыми разговаривать. Мало ли сайтов, где вы ложками гавно едите! Там вам место. Просвещенные евроукропиоиды. А нам куда до вас, мы хоть и лаптем, но щи хлебаем смех

Я вот тоже не понимаю, чего он здесь потерял? Нас перевоспитывает что-ли? смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #10 от 23/01/2016 18:22 цитата  

виктор-теледоктор писал:
I.Cherry писал:
Ну что, народ, не выдержали.. от 18-го числа будто спокойно было.. снова , уже два дня "будаетесь".. недовольство, огорчение


Да фсе просто.Культуры общения кое-кому не хватает.
Ума им не хватает. Пустые файлы в мозгу заполнила зомбопропаганда. Кто не поддался, у тех мозги заняты были. Кстати это показатель, кто и раньше слыл недалеким, тот сейчас аж пищит от ненависти к России, а с умными людьми и разговаривать можно, даже если позиции не совпадают

ДОБАВЛЕНО 23/01/2016 19:28

Nik_Al писал:
Мелиор писал:
serg63 писал:
Им говорится,что они по помойкам лазят,ибо вся великая паРАША в изоляции и все соцсети фильтруются.Похер,продолжают лазить и кончать от своего тупорылого даунонедоношенного мировоззрения.
Конечно, зачем с нами тупыми разговаривать. Мало ли сайтов, где вы ложками гавно едите! Там вам место. Просвещенные евроукропиоиды. А нам куда до вас, мы хоть и лаптем, но щи хлебаем смех

Я вот тоже не понимаю, чего он здесь потерял? Нас перевоспитывает что-ли? смех
Учит, Коля, учит! Они все нас учат. Правду рассказывают. Фактов у них нет, одни эмоции, а сказать что-то надо. Вот и пыхтят, двух мыслей связать не могут, но учат! Великие свидомиты просвещают самую отсталую страну. причем заметь, от нас все отвернулись, а к ним, значит, все повернулись смех Ну вообще то, чтобы кого-то секс , к нему надо повернуться смех

ДОБАВЛЕНО 23/01/2016 19:32

Повторюсь в сотый раз - все сказанное не относится ни к нормальным украинцам (независимо от их позиции), ни к самой Украине - светлой и доброй домайданной стране!
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #11 от 23/01/2016 18:38 цитата  

Я что, должен за каждым вычищать? Тема о политике съезжает на обсуждение участников... Что это за херня?
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31007
 
Сообщение #12 от 23/01/2016 19:01 цитата  

БАРК писал:
Я что, должен за каждым вычищать? Тема о политике съезжает на обсуждение участников... Что это за херня?

Ну так... а ты просмотри тему снова, вот с этого поста - и всё поймешь подмигивание.
И вот как было до того момента пока этот озабоченный не вбросил на вентилятор.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #13 от 23/01/2016 19:12 цитата  

Nik_Al писал:
Ну так... а ты просмотри тему снова, вот с этого поста - и всё поймешь подмигивание.
Я могу понять только одно - стойких, уравновешенных участников, включая модераторов, просто нет...
СтОит одному зацепить, и вся тема рушится, как карточный домик, превращается в сортир...
Обычно, когда нечего сказать по делу, а укусить, ой как хочется, начинаются взаимные оскорбления... это итог любого спора...
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31007
 
Сообщение #14 от 23/01/2016 19:20 цитата  

БАРК писал:
Я могу понять только одно - стойких, уравновешенных участников, включая модераторов, просто нет...
СтОит одному зацепить, и вся тема рушится, как карточный домик, превращается в сортир...
Обычно, когда нечего сказать по делу, а укусить, ой как хочется, начинаются взаимные оскорбления... это итог любого спора...

Никто молчать не будет - проверено временем.
тут уж одно из двух: Либо закрываем говнометателей под замок. Либо разрешаем всё, за исключением пунктов прописанных правилами. Если кто попался под какой то пункт.. пусть винит себя самого.
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #15 от 23/01/2016 19:25 цитата  

БАРК, А ты стойкий? Уравновешенный? А то банишь за гавнохохлокартинку на полгода без предупреждения, или на неприкрытое оскорбление коллеги - модератора со стороны участника - свидомита глаза закрываешь?
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #16 от 23/01/2016 19:30 цитата  

STIPLER, ты в чём-то можешь меня упрекнуть?
Я где-то хоть словом выразил свои политические взгляды?
Или ты можешь подтвердить, что я забанил кого-либо за картинку на полгода?
Представь доказательства, чтобы не быть забаненным за клевету, это будет справедливо...
Повторю - доказательства (ссылки, скриншоты), а не пустую болтовню, раз уж ты меня прилюдно обвиняешь...
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31007
 
Сообщение #17 от 23/01/2016 19:31 цитата  

STIPLER писал:
БАРК, А ты стойкий? Уравновешенный? А то банишь за гавнохохлокартинку на полгода без предупреждения, или на неприкрытое оскорбление коллеги - модератора со стороны участника - свидомита глаза закрываешь?


STIPLER Ты сознательно бан просишь?
Заглядывай хоть иногда в правила.- "запрещается публичное обсуждение профпригодности членов руководящего коллектива"
Для этого есть ЛС.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #18 от 23/01/2016 19:34 цитата  

STIPLER, что касается политических предпочтений, то такого , как БАРК, соблюдающего нейтралитет, еще поискать. Что касается бана участников, то не стоит подымать волну в теме, для этого есть ЦСИ и личка наконец
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #19 от 23/01/2016 19:37 цитата  

Мелиор, да, это тоже нарушение, но сколько всего такого, на что я просто закрываю глаза...
Позднее подчищу.
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #20 от 23/01/2016 19:37 цитата  

БАРК писал:
Или ты можешь подтвердить, что я забанил кого-либо за картинку на полгода

Цитата:
stoves На полгода. До 10 06 16. За http://monitor.espec.ws/section10/topic234614.html и постоянное препирательство с модераторами.

Nik_Al, В "профпригодности членов руководящего коллектива" ничуть не сомневаюсь, одобряю и аплодирую! браво!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
67
67
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP