ESpec - мир электроники для профессионалов


111

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33680
Мелиор
 
Сообщение #21 от 05/09/2018 08:35 цитата  

sashko65, я сдаю знакомому, он приезжает, взвешивает, забирает, расплачивается. Черный металл по-моему он считает 7,50, медь и алюминий не помню, Если вывозить на базу самому, наверное дороже получится, но нафиг заморачиваться, мне важно избавиться от хлама. Раньше я вообще бомжам выставлял перед мастерской железяки - улетали в момент. А теперь выставляю, они стоят несколько дней, соседи жалуются, что мусор перед мастерской улыбка
Большой Мух 
Бывалый
Сообщения: 52
 
Сообщение #22 от 05/09/2018 09:12 цитата  

Мелиор, Ты делаешь мир лучше! Бомжей меньше стало! На твоём металле поднялись смех смех смех смех смех смех

ДОБАВЛЕНО 05/09/2018 09:20

А у нас, всё больше мастеров появляется. На днях приехали двое, нужен замок на лыжу 12 кг. Я им цену озвучил, стою, они репы почесали по бурчали, перегарищеееее. Вышел с ними на улицу, стоит их копейка, её только на свалку, крылья машут , зад весит! Спросил, мол ремонтом занимаетесь, ответ---ДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И РЕМОНТИРУЕМ---. Пьяный водила сел за руль и поехал! Как им доверяют??? Да ещё спросили, модуля делаю.....Да делаю но если машинку привезёте, недовольные, тащить тяжело..... ЭТО ПРОСТО .........!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
111
124
13
2
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP