ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
MPS20 
Фанат форума
Сообщения: 3515
 
Сообщение #21 от 11/04/2022 21:04 цитата  

Nik_Al писал:

Да, особено здесь видно как она "перенаселена".
За два месяца пройдя 1400 километров по реке.. нам не только не встретилось ни одного посёлка, но и за всё время ни один самолёт и вертолёт не пролетел над нами.
Людей видели всего раз за месяц, на метеостанции.

Да не переживай ты, что "твоя земля" не "перенаселена". Сейчас понавтыкают там нефтяных вышек, еще что-нибудь найдут там, от платины до плутония. Все изроют и засрут. Отходы производств будут сливать в реки.
А ты как перст будешь торчать там и радоваться за Пу.
А все полученные с этих просторов средства будут, как обычно, сливаться за кордоны в обмен на доллары гы-гы
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31327
 
Сообщение #22 от 11/04/2022 23:15 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Nik_Al писал:
Людей видели всего раз за месяц, на метеостанции.

Был бы там климат как в Краснодарском или Ствропольском крае-там народу было бы не протолкнуться.
Человек так устроен ,что любит тепло и лето,а постоянно жить там,где лето 1 месяц+комары и мошки,он категорически не хочет.

В Туркменистане и казахских степях вполне тепло, и даже жарко, комаров тоже нет. Однако перенаселения там не наблюдается.
Или Тибет в Китае.. абсолютно пустой, не заселённый.

И даже не в климате и комарах дело. Сургут находится среди болот, однако не город, а сказка. Или тот же Надым или Салехард.. могут поспорить по красоте и инфраструктуре с лучшими городами европейской части России.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28572
RomanRB
 
Сообщение #23 от 12/04/2022 05:00 цитата  

Nik_Al, JohnK, виктор-теледоктор, А что вы жрать будете? Земли да, согласен, дохера. Только она не годится для с.х.
В Сургуте хлеб растёт? В Надыме картошку садят? В Сахаре вообще нихера не растёт и воды нет. Только крокодилы по Нилу плавают. Но до Нила ещё дойти надо. Всю жизнь крокодилов будете жрать?
Не прокормится население если его будет в 5-ть раз больше. Тут не надо быть гением, что-бы это понять.
agent007 
Фанат форума
Сообщения: 3920
agent007
 
Сообщение #24 от 12/04/2022 11:10 цитата  

Цитата:
В Сахаре вообще нихера не растёт и воды нет.
солнечные станции надо ставить
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 7030
JohnK
 
Сообщение #25 от 12/04/2022 12:19 цитата  

RomanRB, Речь не о том где что растет или нет, а о перенаселении. Сам понимаешь согнав людей в человейники освобождаются огромные площади для сельхозугодий. По любому получается: Перенаселение - миф.
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #26 от 14/04/2022 13:08 цитата  

ЕМХ, с какого перепугу до белки допился? Не было белки никогда и не будет! Не сци!
agent007, это надо посмотреть кто из нас двоих дибил! По ходу ты отмороженый конченый дибил! Чего я не правильно написал! И ничего я не допился! У каждого своя точка зрения! Я художник и я так вижу мир!
Nik_Al, ни чё я не перепил! Я считаю что я мыслю правильно, а на остальные доводы и высказывания мне глубоко по...ю! И с хера ли я больной? Здоровый и отлично себя чувствую.
JohnK, а я не только про сушу! Например про запасы жратвы в некоторых странах малы, что не хватает. Ведь к примеру не зря же в Китае выпустили давно закон, что больше 2 детей (вроде бы) у них запрещено иметь.
MPS20, поддерживаю! Класс. Всё правильно!
RomanRB, вооооо.! И я про жратву имел ввиду! А они про землю! Вот Вы Роман сразу поняли о чём речь!
agent007 
Фанат форума
Сообщения: 3920
agent007
 
Сообщение #27 от 14/04/2022 13:29 цитата  

FreddikMerfi, очухался и решил всем дули порастыкивать смех похмелись лучше сходи , если есть за что
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 7030
JohnK
 
Сообщение #28 от 14/04/2022 19:03 цитата  

FreddikMerfi писал:
JohnK, а я не только про сушу! Например про запасы жратвы в некоторых странах малы, что не хватает. Ведь к примеру не зря же в Китае выпустили давно закон, что больше 2 детей (вроде бы) у них запрещено иметь.
Еще раз. Суши хватит всем что бы расселиться в одноэтажном строительстве с участками что бы с голоду не сдохнуть. Если конечно внимательно читал подшучивать, дразнить
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28572
RomanRB
 
Сообщение #29 от 14/04/2022 19:05 цитата  

JohnK писал:
FreddikMerfi писал:
JohnK, а я не только про сушу! Например про запасы жратвы в некоторых странах малы, что не хватает. Ведь к примеру не зря же в Китае выпустили давно закон, что больше 2 детей (вроде бы) у них запрещено иметь.
Еще раз. Суши хватит всем что бы расселиться в одноэтажном строительстве с участками что бы с голоду не сдохнуть. Если конечно внимательно читал подшучивать, дразнить


Утопия. Сдохнут. Причём все. одобрение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31327
 
Сообщение #30 от 14/04/2022 19:13 цитата  

RomanRB, И главное... деньги не спасут. Ибо их нельзя жрать. Ими можно будет только подтерется. И то даже наверное будет проблема - срать нечем будет, чтобы продтиратся.. смех
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4863
sas5308
 
Сообщение #31 от 14/04/2022 19:14 цитата  

Фредик в пивном астрале.
У меня кратковременно бывают просветления. подмигиваниепод Спирт.
Но у него они всегда. лезут умные мысля. смех

ДОБАВЛЕНО 14/04/2022 20:18

Мне короткого северного лета хватает.Что бы не крякнуть с голоду еще и покурить. подмигивание
Я могу откатится хоть в 17 Век абсалютно покуй подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP