ESpec - мир электроники для профессионалов


в/к JVC GR-SX25E нет изображения

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мария111 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 10/10/2005 12:05 цитата  

У меня аналоговая в/к JVC GR-SX25E, куплена меньше 2-лет назад, пользовалась раза 3-4 (аккуратно, не роняла, не заливала). Внезапно пропало изображение (но звук пишется). Экран сигнализирует, что не снята крышка - т.е. изображения в видоискателе вообще нет. Это поломка (и что за поломка), или что-то с настройкой? И стоит ли ее чинить, или дешевле купить новую (она необходима для подготовки к сессии).
Сколько действует гарантия, не помню, да и талон потеряла.
Konstantin 
Передовик
Сообщения: 1648
 
Сообщение #2 от 10/10/2005 13:34 цитата  

Мария111, это не форум экстрасенсов ! Для совместного выявления возможного дефекта слишком мало исходных данных. Судя по сообщению опыт ремонта вообще отсутствует, так что лучше неси-ка ее в сервис, поверь, так выйдет дешевле. Насчет гарантии, какая теперь разница, если талон утерян.
Santei 
Передовик
Сообщения: 2630
Santei
 
Сообщение #3 от 10/10/2005 19:13 цитата  

Мария111, Милая девушка, последуйте советуKonstantin, .Этодля вас самый лучший вариант.а давать вам советы,значит обречь вашу камеру на верную гибель.Просто обратитесь в нормальную мастерскую. Выбрасывать камеру которой два года я думаю не стоит. Konstantin, я думаю что тему следует удалить,а как считаешь ты?
Мария111 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #4 от 11/10/2005 14:42 цитата  

Santei писал:
Мария111, Милая девушка, последуйте советуKonstantin, .Этодля вас самый лучший вариант.а давать вам советы,значит обречь вашу камеру на верную гибель.Просто обратитесь в нормальную мастерскую. Выбрасывать камеру которой два года я думаю не стоит. Konstantin, я думаю что тему следует удалить,а как считаешь ты?


Тогда подскажите, как это сделать, у меня не получается. Или удаляет модератор?
Santei 
Передовик
Сообщения: 2630
Santei
 
Сообщение #5 от 11/10/2005 20:52 цитата  

Мария111, тему удаляет админ, а модератор прсто ее перемещает из одного раздела в другой. в данном случае твоя тема была мной перемещена в раздел "подлежащее удалению" подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP