ESpec - мир электроники для профессионалов


111

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
viktor_ 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 23/02/2008 11:30 цитата  

Текс снова всем здравствуйте ! улыбка
Проблема оказалась в прошивки , хотя сервис филипса оччччень настаивал на процессоре и его замене улыбка
происходит следующие когда телик выключен в дежурке , отключаю пилот куда он воткнут или просто пропало э-во , все после включения однозначно все будет цвета гринпис. один раз прошил, мастер,стоило 4к рублей вот опять такое же приключилось . ктонить сможет мне рассказать что это происходит и есть ли способ самому это побороть ?
victorian 
Новичок
Сообщения: 14
victorian
 
Сообщение #2 от 23/02/2008 15:21 цитата  

viktor_ писал:
происходит следующие когда телик выключен в дежурке , отключаю пилот куда он воткнут или просто пропало э-во , все после включения однозначно все будет цвета гринпис. один раз прошил, мастер,стоило 4к рублей вот опять такое же приключилось . ктонить сможет мне рассказать что это происходит и есть ли способ самому это побороть ?
viktor_, проспаться бы сегодня,иначе не понять ничего.
INTREPID 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1470
 
Сообщение #3 от 24/02/2008 12:59 цитата  

viktor_, Да уж, совсем...далее некуда...Расскажу небольшую притчу: объёкт 29 Сони, Кирара Бассо.Пригласили мастера для ремонта ентого аппарата.Дефект оказался известный,требовалось кой чего заменить.Стоимость работы и детали 100$.Клиент "А зачем менять?"Ладно не будем, с вас 20$... Хорошо...Через месяц : "Приезжайте пож-ста,у меня есть 80$"... (SBX улыбка )

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP