ESpec - мир электроники для профессионалов


стов

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #1 от 04/03/2008 19:57 цитата  

Кому это помешало?
"... молодой, горячий, кровь играет... сейчас потух немного, хотя дым еще идет иногда..." М. Жванецкий.

На этот раз xAlexeyx2006
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #2 от 04/03/2008 20:20 цитата  

stove, это о чем и про кого?

ДОБАВЛЕНО 03/04/2008 20:30

непонятные вопросы не относящиеся к теме...... бяка
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #3 от 04/03/2008 20:37 цитата  

То, что кто-то не понял слова живого классика или истолковал их ложно не основание для удаления из темы.
http://monitor.espec.ws/section18/post653039.html#653039
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #4 от 04/03/2008 21:19 цитата  

stove, это не слова живого классика, а тонкий намек, с иронией.....


to All:.. я тут, ура... голливудская улыбка
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #5 от 04/03/2008 21:38 цитата  

Намёки и ирония на этом форуме надеюсь допускаются.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #6 от 04/03/2008 23:29 цитата  

stove, увы не допускаются. во всяком случае не в качестве жалоб и разборок в темах. Если кто то что то гдето и убрал то не здесь выясняют что где и зачем. Мне сегодня и без того хреново чтобы искать что куда удалили, вычищать подобные вопросы из тем и прочее. Так что будет это висеть если никто не почитстит.Запиши себе хз какое по счету предупреждение- обсуждение работы итд итп в неположенном месте.
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #7 от 05/03/2008 00:53 цитата  

"... молодой, горячий, кровь играет... сейчас потух немного, хотя дым еще идет иногда..." М. Жванецкий.

xAlexeyx2006 классно! [/b]
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #8 от 05/03/2008 01:46 цитата  

stove, я тебя сегодня резал? только спросил в чем причина обиженного и без предЪистории непонятного и неуместного здесь вопроса. а хреново это плохо, понимаешь? худо или как там тебе это еще сказать? отключился , а сейчас вот такое от тебя опять получаю. но и это не сотору. Теперь какую бы ересь или гадость ты не понаписал , пиши, лепи, строгай, твори, что угодно, где угодно и как угодно. Развлекайся. Ну удалю тебя, а ты снова везде нагадишь, так что .....Да и слово хрен не является пока нецензурной бранью. Впрочем развлекайся, я тебе может и пароль свой подарю, это по конец уже. Ну а мне и без тебя ....как надоест свистни, может услышу.
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #9 от 05/03/2008 03:13 цитата  

"... молодой, горячий, кровь играет... сейчас потух немного, хотя дым еще идет иногда..." М. Жванецкий.
http://monitor.espec.ws/section19/post653315.html#653315
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #10 от 05/03/2008 03:34 цитата  

stove, доставляет удовольствие? ну да, именно грубо скверно. Хреново, от хрена, горек он. мне скверно. давление на улице скачет вот и...наслаждайся. Да, а чихал я на все твои словари. смысл который вкладываю в слова понятен большинству. Кстати хрен с половыи органаи ни как не соотношу. мне словарь не указ тут. самодур однако. Захочу и свои слова выдумывать начну, лишь бы понимали. Язык извини живет.
Ладно, все по новой, неадекватная реакция на вопрос о смысле претензий и на напоминание о недонустимости тут такого. stove, мне просто грустно на это смотреть. считай что ты свои права отстоял. так и быть, если завтра смогу то почищу эту тему. впрочем....делай ты что хочешь.

сегодня клоуны меня не веселят
сегодня все одето в белый саван
сегодня мертвые под окнами стоят
сегодня Вам ничем я не обязан

Ну да, зима у нас весной
ну да, мороз и снег кружится
ну да, а в прочем черт с тобой
мне надоело мелочться.................


ps
stove писал:
к чему здесь честность?
это относится очевидно и ко всему написанному им на форуме. лишь бы уязвить, какими путями не важно. А в общем прах то с тем и с ним самим. проблемы его, но он непогрешим. пусть жалуется теперь, пусть хоть весь словарь даля выложит.все равно уже мне
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #11 от 05/03/2008 09:58 цитата  

ребята. поуважайте автора темы. всё предпологалось в "другом ручье;.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 858 сообщений в 224 667 темах.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #12 от 05/03/2008 10:06 цитата  

iga3, извини. орно не нарочно. убрал бы все. так такое начнется.....пусть его висит.
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #13 от 05/03/2008 10:47 цитата  

что ж он такой мстительный, злопамятный этот стове - стока времени уж прошло и мхом все поросло - смотри еще и приедет......
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #14 от 05/03/2008 11:02 цитата  

"... молодой, горячий, кровь играет... сейчас потух немного, хотя дым еще идет иногда..." М. Жванецкий.
опять xAlexeyx2006
gennadij 
Завсегдатай
Сообщения: 679
 
Сообщение #15 от 05/03/2008 11:09 цитата  

tit7861 писал:
что ж он такой мстительный, злопамятный этот стове


Да нормальный, живой, мыслящий, резкий в выражениях ну и что, будь те терпимее к оппоненту.....
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #16 от 05/03/2008 11:10 цитата  

Да я уж и так тебя не трогаю, пойду лучше на работу, развлекайся....
Придется ник теперь менять....

ДОБАВЛЕНО 05/03/2008 13:06

stove, е-мае, ну в этом же месте решать вопросы куда и почему удаляются твои посты. Для этого же есть другой раздел. Кто наделен такими полномочиями, тот это и делает так как решает нужным. Меня вон тоже удаляли, да я и ни разу не возмутился, а стараюсь работать над своими постами, чтобы лишнего не говорить....
А иногда даже ошибочно нажимаю вместо кнопки отправить чего-то другое и то, что написал пропадает и думаю, вуо как быстро удалили....
Я бы, на твоем месте сам бы попросил elgen, почистить здесь. Хорошую тему забили хренью - это как неуважение к автору темы и к миксу. Сколько пользы от того же читального зала было... недовольство, огорчение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #17 от 05/03/2008 12:33 цитата  

stove, понятия не имею , как и то кому что и зачем, но писать такое незнакомым не естьхорошо. уж прости. Если не дай бог про меня так не прав, чаще холодный(физически) и не так и молод. Да и по цитатам без своего текста уже писал. Впрочем повторяю, тебя не трогаю, не правлю, не удаляю, не, не, и не. Вот то что устраиваешь разборки какието противно, да и скем? тут нет спора кто прав, пойми же наконец. Прав я или нет безразлично. Это не путем голосования и не тем кто победит определяется. Мою правоту оценивает Админ и только. Ну вот дошел тут до обсуждений, не положены они мне, вот в чем проблема...... В чем и как ущемил на этот раз? в том что написал о неуместности непонянго вопроса и тем более иронии в нем?
.
Цитата:
Да нормальный, живой, мыслящий, резкий в выражениях ну и что, будь те терпимее к оппоненту...
может быть, может быть, но когда наконец поймет что с ним не спорю, не оппонент ему.И победить тут или проиграть он просто не может. Пусть хоть весь форум за себя настроит. Вот по резкости и мои претензии обычно. правота доказывается не резкостью. Ладно еще когда в теме где идет спор, там относительно допустимо, и все равно без перехода на личности. Но когда продолжаются нападки в совершенно других темах....за то и никазывался в основном. . В общем если у него вопросы какие то или притензии лично ко мне то кто заперщает писать в личку? желание к публичности? но я не избирался.да и не верю в демократию. Авторитет мой? не интересен он мне. Какая мне разница ? про себя самого что нужно и так знаю, доказывать никому ничего не собираюсь, зачем? разве по мелочам и скорее в шутку.рассказать, познакомить ? вот это всегда готов. но ясно пишу далеко не все. А кто тут полностью открыт? подшучивать, дразнить Но проблема в том что и чужих авторитетов нет для меня. все уважаемы в равной мере кроме тех кто того лишился. Признаю авторитет должности, это порядок требует к сожалению и автритет закона, в основном касаемо законов природы. впрочем и общественных иногда тоже. . но закономерность должна быть доказанной и проверяемой. вот и все.Что цитаты из библии или пусть и любимых авторов? да нчего не подкрепляют они, разве поясняют мысль, не более. ну хорош.
Завели бы какое интересное обсуждение что ли, а то из пустого в порожнее. вот там еще мог бы и в споре поучаствовать. Но оговорюсь. до определенного предела. Ну и если кто думает что резать приятно он сильно ошибается. очень сильно.

tit7861Ю извиниуж еще раз что тему захламляем. но так уж выходит , ну затру,,,,,,. загоню в глубь и так и будет тихий скандальчик. а мне сейчас оно ну не надо. и без того. а так немного и ожил подмигивание может стов меня так лечит? ззря. не мой стиль.
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #18 от 05/03/2008 13:01 цитата  

stove, если не будешь нормально вести себя, не будет тебя вообще!
Лично от меня предупреждение №1. Оно же последнее. равнодушие
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #19 от 05/03/2008 20:13 цитата  

xAlexeyx2006, что здесь ненормально? Что плохого в этих словах: "... молодой, горячий, кровь играет... сейчас потух немного, хотя дым еще идет иногда..." М. Жванецкий.

tit7861 писал:
.... Я бы, на твоем месте сам бы попросил elgen, почистить здесь. Хорошую тему забили хренью - ...

tit7861, кого просить? Этих подлых лицемеров раздувающим слона из мухи. Уже не первый раз они заменяют мой текст своим. Эти ... очевидно не понимают, что тем самым снимают с меня ответственность за сообщения.
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #20 от 05/03/2008 20:16 цитата  

stove, давай в личке. Я пока здесь.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
dvd


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP