ESpec - мир электроники для профессионалов


vdo cdr 500

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
thenext 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 16/06/2008 15:35 цитата  

Такая проблема. Как обычно, после снятия и установки клемм акумулятора магнитола запросила код. На тот момент я его точно не помнил и ввел трижды код, который отличался на одну цифру, короче не верный.Когда на дисплее вместо 10 попыток осталось 7, я решил не рисковать и найти код. Когда нашел и стал пытаться ввести, то не смог войти в режим ввода, подумал что нужно подождать некоторое время после неверных попыток, прошли сутки, но режим ввода так и не включается, хотя до этого я неоднократно проделывал эту операцию. В чем проблема?
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #2 от 16/06/2008 15:49 цитата  

надо со включенным питанием на сутки оставлять,чтобы светился дисплей и если не выходит на запрос то чё-то должна написать,после трёх попыток задержка не должна превышать 30 минут
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #3 от 16/06/2008 16:37 цитата  

ага, а лушче на неделю для верности. смех

thenext, нужно отстаивать во включенном состоянии при ВСТАВЛЕННОМ КЛЮЧЕ и ПОВЁРНУТОМ В РАБОЧЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ замке зажигания. всего лишь 15 минут. подмигивание

тему грохну к вечеру.
thenext 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 16/06/2008 16:43 цитата  

ALES, Спасибо, сейчас попробую, после - отпишусь.

ДОБАВЛЕНО 16/06/2008 19:02

Еще раз спасибо, все сработало. Отключил кодинг нафиг чтобы потом больше не мучатся улыбка
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #5 от 16/06/2008 17:06 цитата  

thenext, надо было еще потенциальным ворам 10 евро под крышку апарата подклеить. Это на мой взгляд монопенисуально с отключением кода вообще.
thenext 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 16/06/2008 17:08 цитата  

Freddy, Ворам, как известно, пох на код, отключил я для себя.
Astra CAR 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #7 от 13/02/2009 08:44 цитата  

Подскажите пожалуйста я с этой магнитолой уже так намучилась VDO CDR 500!
Дело все в том, что ну как у всех, после сняитя клем ак-ра она заблокировалась, но только у всех во сновном проблемы в том, что многие не знают или просто не помнят свой код, то я я все помню и знаю свой код у меня проблема в другом, я его просто не могу ввести точнее как писал выше Thenext я не могу войти в режим ввода, на информационном дисплее у меня тупа высвечивается дата, время и градусы на улице...ВСЕ!
В серваке проверели все главные и плавкие предохранители сказали все в поряде, что с ней может быть она ваще не реагирут ни на какие нажатия кнопок ....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
1
1
111


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP