ESpec - мир электроники для профессионалов


SHARP 63DS-03S не включается!

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
MegaJet 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 29/06/2008 13:54 цитата  

Телевизор SHARP 63DS-03S (70DS-03S), при включении из дежурного режима экран не горит, звука нет, при включении слышен звук стройной, визуально на трубке накала нет и греется строчник BUH 515, пока не предпринимал никаких действий, ранее была неисправность, вылетал постоянно BUH 515, проблему решил заменой кондера C607 цепи отсечки строчника... А тут просто боюсь в дебри лезть, не очень я силен в телевизорах!
Сообщение Администрации :
Внимание!правила создания темы читать ВСЕМ!!!
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #2 от 29/06/2008 14:39 цитата  

MegaJet писал:
А тут просто боюсь в дебри лезть, не очень я силен в телевизорах!

MegaJet, И не надо в дебри, лучше в мастерскую.
Если тема в течении 2х часов не будет исправлена согласно правил: http://monitor.espec.ws/section1/topic85776.html то будет удалена в корзину.
MegaJet 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 29/06/2008 15:36 цитата  

Ясно, спасибо, буду искать альтернативный источник помощи! Кстати этот телевизор и второй делал сам, второй до сих пор работает, а этот 4 года работал, причем после мастерских телеки ходили дня два или три, не более, поэтому пришлось обращаться в интернет за помощью где мне подробно описывали варианты неисправностей согласно которым я и делал ремонт...
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #4 от 29/06/2008 16:42 цитата  

MegaJet писал:
причем после мастерских телеки ходили дня два или три, не более
Сказки бабушки Арины. классно!
А ты у нас "суперперец" браво!
Цитата:
Кстати этот телевизор и второй делал сам, второй до сих пор работает, а этот 4 года работал

MegaJet писал:
Ясно, спасибо, буду искать альтернативный источник помощи!
Да на здоровье. голливудская улыбка

Тема удалена за нежелание автора следовать правилам раздела!!!
MegaJet 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 29/06/2008 17:34 цитата  

Откуда столько агрессии? Или ты у нас мистер умник? Если недогоняешь, тогда не встревай, я сюда не сказки пришел рассказывать и руки у меня откуда надо ростут, я всего лишь попросил а помощи а в ответ самодовольное жлобство...
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #6 от 29/06/2008 19:42 цитата  

MegaJet писал:
Откуда столько агрессии? Или ты у нас мистер умник? Если недогоняешь, тогда не встревай, я сюда не сказки пришел рассказывать и руки у меня откуда надо ростут, я всего лишь попросил а помощи а в ответ самодовольное жлобство, хреновый ты модер и видимо слишком самодовольный и ставишь себя выше всех!

MegaJet, Это не "самодовольное жлобство" а элементарный порядок! А я для этого сюда и поставлен, дабы оный не нарушался! голливудская улыбка

Прцитирую для тех кто не хочет читать правила:

При создании новой темы, Участник обязан придерживаться принятых здесь правил.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: ПОДНИМАТЬ СТАРЫЕ ЧУЖИЕ ТЕМЫ, ДАВАТЬ СОВЕТЫ В СТАРЫХ ТЕМАХ. Смотрим на дату сообщения.
Перед созданием новой темы
+ Воспользуйтесь ПОИСКОМ ( возможно ответ на ваш вопрос уже есть).
+ Проверьте выбранный раздел (возможно есть более подходящий для вашего вопроса)
+Воспльзуйтесь КАРТОЙ РАЗДЕЛАвозможно этот вопрос уже поднимался и решался на нашем форуме.
+Воспользуйтесь ЭНЦЕКЛОПЕДИЕЙ РЕМОНТОВ (СОВЕТОВ) тут вы также можете найти ответ на Ваш вопрос.

При создании новой темы
Обязательно:
+ В названии темы указать модель аппарата, тип шасси (если есть) и кратко проблему.
+ В сообщении указать основной элементный состав аппарата - проц, видеопроц, ИБП, и т. д., подробно изложите проблему - проявление дефекта, что измерялось и предпринималось для поиска и устранения неисправности.
Желательно:
+ Прикрепить в теме схему ремонтируемого аппарата или ее фрагмент, или же указать прямую ссылку на нее.
После создания темы
+ В случае решения своей проблемы Участник обязан указать чем был вызван дефект, способ его устранения, способ выявления дефекта и т.д., и описать это в своей теме.
+ Автор так же обязан не реже одного раза в два дня следить за созданной темой, и своевременно отвечать на вопросы, поставленные другими Участниками форума.

Запрещается
+ Украшать название темы восклицательными и(или) другими знаками для привлечения внимания.
+ Задавать вопросы в "чужих" темах.
+ Поднимать старые "чужие" темы.
Примечание:
кроме всего этого, не забывайте об общепринятых правилах, таких как - устранение грамматических ошибок, запрещение оскорблений, внятное изложение и т. д.

Внимание! - В случае невыполнения вышеперечисленных правил Ваша тема может быть удалена.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

--
1
11
111


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP